Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Детская / Надоел хлам в детской - что делать?

Надоел хлам в детской - что делать?

Написать
Сообщений: 50
Привет, всем форумчанам) решила заняться оформлением детской комнаты своим бойцам, просмотрела кучу сайтов, хочется какой-то изюминки... чего-то интересного, классного и удобного))) многого хочется...) поделитесь своими идеями, как вы организовали детский уголок или комнату? верите нет, так надоел этот хлам...в каждом углу)))))) sm_abc
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2010 в 10:48)
Медаль
Сообщений: 7777
katy
верите нет, так надоел этот хлам...в каждом углу)))))) sm_abc
Тоже надоел хлам, как бороться не знаем )))
Сообщений: 23
Дорогие девочки! Хлам - проблема, решение - грамотное решение пространства детской комнаты!
ВЫ можете заглянуть на мою страничку и увидеть проекты комнат, также все впросы можно адресовать мне и я с радостью отвечу на них!!! Можно также выслать план вашей комнаты и имеющ. расположение, дизайнер бесплатно вам посоветует решение! Здорово, если на форуме можно будем выкладывать в картинках советы.
Дизайнер детского пространства Наталья Галашева
Медаль
Сообщений: 688
CLEVEROOM, давайте для примера попробуем smile

Спальная детская комната 4000х2500. Две кровати: 70х125 и 75х175. Шкаф 85х55. Ну и стул еще. Больше ничего нет. Размеры - глубина х ширина.
Медаль
Сообщений: 688
Но самое главное, как воспрепятствовать детям вытаскивать и разбрасывать свои игрушки в коридор, на кухню и т.д.? help
Сообщений: 23
Ответ дам, зная расположение окна и двери (в плане) и возраст детей?
Может быть попробовать заменить 2 кровати на 2-ярусную? это съэкономит пространство, а детки вытаскивают свои игрушки, тк им подсознательно маловато свободного места, и если его станет больше, то эта пробоема сама собой решится!
Если игрушине прибираются-это проблема:
1,отсутствие доступных или удобных систем хранения - решение: приобрести удобные системы хранения
2,мб больше внимания уделить теме приборки - решение: ежедневно заниматься на эту тему
Сообщений: 23
Кстати есть статьи на эту тему (посмотрите они разделены по возрастам, оч удобно)
Медаль
Сообщений: 688
CLEVEROOM, двухярусная не вариант, старший так во сне ворочается, что иногда даже с первого яруса падает.

Сообщений: 23
Кровати бывают разные, есть врианты с высокими бортами! И это приветствуется в Европе - чем выше борт, тем лучше, и следовательно безопасней кровать!
Комната мала, чтобы разместить все отдельно!!!
Я вам предлагаю 2 варианта: в рисунках все понятно, фото кровати прикладывается;) я думаю если вы решите свою комнату вариантом дизайнера еще много лет будете радоваться!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Медаль
Сообщений: 1026
Интересные проекты комнат smile Мы пока маленькие и игрушки наоборот любим складывать в спецкорзину для них.
Медаль
Сообщений: 3076
CLEVEROOM, вам вопросы можно адресовать прямо тут в теме или подскажите где... Если выложу, можете прикинуть свои варианты проекта детской по моим меркам и описанию?

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 23
Да, конечно давайте здесь, возможно у кого-то из гостей похожая планировка и она будет полезна сразу нескольким;)
Сообщений: 23
Большая ма

Интересные проекты комнат smile Мы пока маленькие и игрушки наоборот любим складывать в спецкорзину для них.

Моему чаду, тоже 1,4, мы также пользуемся на сегодняшний день корзиной, однако уже приобрели стол и стульчик со скамейкой для занятий творчеством:))) очень нравится:)
Есть у нас нижние открытые полки (сичтемы хранения), для игрушек и книг, так мой ребенок приучается к порядку, знает что-где лежит:)))
Сообщений: 23
CLEVEROOM

Большая ма

Интересные проекты комнат smile Мы пока маленькие и игрушки наоборот любим складывать в спецкорзину для них.

Моему чаду, тоже 1,4, мы также пользуемся на сегодняшний день корзиной, однако уже приобрели стол и стульчик со скамейкой для занятий творчеством:))) очень нравится:)
Есть у нас нижние открытые полки (сичтемы хранения), для игрушек и книг, так мой ребенок приучается к порядку, знает что-где лежит:)))

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Сообщений: 23
кстати скамеечка очень удобна и для мамы и малыша:)
можно вместе сидеть и заниматься творчеством!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.