Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Семейный бюджет / Общественный транспорт

Общественный транспорт

Написать
Медаль
Сообщений: 1865
я б наверно сказала чтоб она шла и искала, это ее работа так то..но вы Юль молодец!
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Юля, человечище!! Я обычно если и езжу в маршрутках или автобусах, то принципиально деньги не передаю.. Меня этот факт нервирует.. У кондуктора работа такая..а мы платим деньги, так пусть и работают..
А еще больше бесит такая ситуация, когда в маршрутке водитель-кондуктор!! вот это жесть.. По мимо того, что создаются аварийные ситауции из за передачи денег, еще и самой идти надо деньги отдавать..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Goldbird
Дома с мужем поделилась, он сказал что то типа я бы не стал свои деньги за них вкладывать, пускай сами передают в следующий раз...
Ты не говорила что бабулька. Если бабулька старенькая, то я бы также сделал, а дурехе с непокорным взглядом своей тушей на выходе ноги обступал - **** крашеной.
Сообщений: 4995
Stoun, представляю, как ты ноги этой девахе обступаешь laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 4995
Goldbird, честно говоря, мне такой вариант даже в голову не пришел, молодчина good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
викулечка
честно говоря, мне такой вариант даже в голову не пришел, молодчина
Мне бы тоже кстати... Хотя и 10-ти рублей не жалко....
Бедная деваха с сапогах за десяток тыщ... laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
ХулиганкА, yes laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка
Stoun, представляю, как ты ноги этой девахе обступаешь
О да, не люблю хамов, не важно в каком выражении.
Медаль
Сообщений: 3485
Вчера ехали с детьми из детского садика и состоялся у нас с кондуктором такой диалог:
К:сколько лет Вашему мальчику?
Я:Шесть
К:Что-то не похоже на шесть...(с сомнением )
Я:Точно шесть.Вот-из садика едем.
К:На шесть совсем не выглядит...(как бы настаивая на том,что я должна купить билет на него)
Я:Да точно шесть!Могу паспорт показать!
К:Покажите.
Долго разглядывала штамп в паспорте,где указан 2008-ой год рождения,потом,видимо,считала в уме,и в конце концов с обиженным видом отошла от нас.
К чему это я?Да ни к чему.Просто так.Полезно брать с собой паспорт,а то придется платить))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3486
azazel_ka

Полезно брать с собой паспорт,а то придется платить))

laugh верно подмечено. С пенсионерами точно такая же история. Ездят без паспортов и пенсионных, а кричат на весь автобус, что они льготники. А кондуктор не обязан чувствовать тонкую грань их возраста... сложно понять им уже исполнилось 55 лет или еще только 54.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 933
azazel_ka

Вчера ехали с детьми из детского садика и состоялся у нас с кондуктором такой диалог:
К:сколько лет Вашему мальчику?
Я:Шесть
К:Что-то не похоже на шесть...(с сомнением )
Я:Точно шесть.Вот-из садика едем.
К:На шесть совсем не выглядит...(как бы настаивая на том,что я должна купить билет на него)
Я:Да точно шесть!Могу паспорт показать!
К:Покажите.
Долго разглядывала штамп в паспорте,где указан 2008-ой год рождения,потом,видимо,считала в уме,и в конце концов с обиженным видом отошла от нас.
К чему это я?Да ни к чему.Просто так.Полезно брать с собой паспорт,а то придется платить))

Мы до 7.5 лет бесплатно катались dance2 Апосля он как-то возмужал,повзрослел....
Медаль
Сообщений: 2655
девочки, а может кто-нибудь знает дети из многодетных семей по проездному бесплатному ездят или какой документ нужен???
Медаль
Сообщений: 3486
Ленуська, думаю, что проездного достаточно. Надо будет уточнить.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 2655
Olga chapurina
думаю, что проездного достаточно
еще бы узнать, где их берут)))
Медаль
Сообщений: 3486
Ленуська, специально сфотографировала информацию на стенде в районной администрации
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.