Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Лучшее кафе Ярославля

Лучшее кафе Ярославля

Написать
Медаль
Сообщений: 97
Отличное кафе мы недавно с семьей открыли для себя- "Меню удовольствий" Тургенева 17. Для деток есть детское вкусное меню(мой сын пробовал!). Очень разнообразная кухня, от итальянской-до японской. Очень все вкусно-кафе новое-поэтому еще работают на качество. Атмосфера-очень приятная, есть чилауты(можно закрыться занавесками), просто столики с диванами и ВИП(там мы отмечали сына ДР-2 года). По пятницам и субботам там играет саксофонист в 19.00. Сама была свидетелем, когда там находилась, когда пришла семья с детьми, детям на проекторе сразу включили мультфильмы. Чисто, уютно, очень вкусно, и не дороже чем во многих кафе нашего города. Очень рекомендую!
Медаль
Сообщений: 7777
AlexA
Чисто, уютно, очень вкусно, и не дороже чем во многих кафе нашего города. Очень рекомендую!
Спасибо большое за совет. По моему там было какое то кафе раньше Японской кухни, это один и тот же хозяин или что то новое, не знаете?
Медаль
Сообщений: 1721
Goldbird, а где Дудки находятся?
Медаль
Сообщений: 1026
AlexA, Загорелись с мужем, думаю скоро пойдем :)
Медаль
Сообщений: 7777
ВАЛЕНТИНКА31
Goldbird, а где Дудки находятся?
На улице Собинова, напротив Власьевской аптеки. Небольшой двухэтажный особнячок.
Медаль
Сообщений: 3076
AlexA, спасибо за информацию, даже и названия такого не слышала еще, заманчиво вы так все описАли dance2 Там курят в залах или на зоны поделено?

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1865
Мы у Алексы на празднике там были)не поверите, но у нас там не курил никто)поэтому сказать затрудняюсь)но мы отдельном зале были...а так думаю курят всеравно)хорошее место и вправду)цены обычные ma
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
ostrovskiuvetal
Люди добрые подскажите плиз, где у вас в Ярославле существует хорошее детское кафе, именно специализирующееся на проведении детских мероприятиях а именно ДР. Интересует вопрос о наличию аниматоров, костюмированного шоу, фокусников, ну и всё такое ? Если кто пользовался такими услугами расскажите как там? Можно ссылки.
БИС-агентство праздников
Позвоните в кафе "Пчелка", думаю то, что Вы ищете.
Медаль
Сообщений: 3076
А мне тут понраивлось в "Октоберфест" - подвальчик в депутатском перулке, где давным давно Том Тейлор был. Стилизовано под пивной ресторанчик, много сортов разливного и бутылочнного пива, традиционно немецкие большие порции, много мяса, колбасок и пивных закусок, обалденная рулька, вкусные соусы, приятное и внимательное обслуживание, умиротворенная обстановочка, зал разделен на небольшие зоны перегородками, 2 отдельных для курящий и для тех кто еще не начал или уже бросил. Зыы - даже без японской кухни там не обошлось, не в тему она конечно, но у нас ее любят очень.
Даю оценку 5 этому заведению music

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 688
"Меню удовольствий" и правда вкусненькое кафе и недорогое=)Найти его правда сложновато)Мы туда с работы ходим кушать.Мне нравится,что там можно выбирать блюда из 2 комплексов.Есть за 140 и за 170=)Все вежливые,очень аккуратные.порции большие.При мне никто не курил..И пепельниц нет на столах.
Медаль
Сообщений: 933
Маздочка

"Меню удовольствий" и правда вкусненькое кафе и недорогое=)Найти его правда сложновато)Мы туда с работы ходим кушать.Мне нравится,что там можно выбирать блюда из 2 комплексов.Есть за 140 и за 170=)Все вежливые,очень аккуратные.порции большие.При мне никто не курил..И пепельниц нет на столах.

Во,классное кафе и с детками там хорошо можно посидеть.А ещё мне нравится,что там можно отдельно в кабинчиках посидеть(даже и незнаю как они правильно называются).
Медаль
Сообщений: 7370
Goldbird,
Юль, напиши пожалуйста в теме про те кафе, которые ты говорила, что на "Маяке", и хорошие а то мой беременный мозг эту информацию сохранил не полностью.. а в будущем наверняка ж пригодится...
Сообщений: 2042
А мне очень нравится кафе "Шафран" на Флотском спуске.
Кафе узбекской кухни. Там все так вкусно!!! И порции хорошие и цены доступные.
Комплексы хорошие.
Я очень люблю баранину и там беру манты паровые с бараниной рубленной, еще из слоеного теста выпечка (забыла название) с бараниной и овощами. Салатики там необычные, классные. Я там в том году 30 лет отмечала.
Блюда не острые, желудок на них замечательно реагирует.
Столики стоят с высокими скамьями, получаются отдельные зоны для каждого столика.
Ослик там на входе стоит, на которого все пытаются залезть, один приятель с него свалился однажды)))))))
И интерьерчик приятный в восточном стиле.
Чувствую себя там как дома.
Манты:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 декабря 2011 в 13:00)
Медаль
Сообщений: 9527
дудки бар погорел вчера cry
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 2042
В Дудках тоже хорошая кухня.


"По информации ГУ МЧС по Ярославской области на месте работали четыре единицы техники и 24 человека личного состава. В 12.09 пожар был уже потушен. По предварительным данным, загорелись остатки жира в вентиляции. Ущерб устанавливается.

В Дудки баре сообщили, что ничего существенного не произошло. Тревогу подняли из-за задымления, которое возникло во время разжигания джеспера – установки для приготовления блюд на гриле. Ни одна вечеринка в заведении не отменена, прийти и поесть можно даже сегодня."
http://www.yar.aif.ru/crime/news/48460
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.