Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Лучшее кафе Ярославля

Лучшее кафе Ярославля

Написать
Медаль
Сообщений: 706
оллинклюзива нет? shock Ужас, вот так не ходишь, не ходишь, думаешь, когда-нибудь шикану...И все, шикануть уже негде. А у нас вообще больше такого по городу не осталось?
Медаль
Сообщений: 7370
Ривер

оллинклюзива нет? shock Ужас, вот так не ходишь, не ходишь, думаешь, когда-нибудь шикану...И все, шикануть уже негде. А у нас вообще больше такого по городу не осталось?

давно уж нет unknown
на счёт других кафе не знаю, я как муравей, всегда хожу одной дорогой)))
Медаль
Сообщений: 706
Нужно как-то разнообразить. Я обычно тоже как-то одной дорогой хожу, но давно уж никуда не выбиралась. Сейчас редко бывают только в академии и в дудках. Больше как-то никуда больше и не выбираюсь.
Медаль
Сообщений: 3486
Всем, кто любит вкусно покушать и никуда не торопится (это особенно важно!), советую посетить Ресторан Хинкали Хаус в Ярославле на Чкалова, 2. С недавних пор это стало наше излюбленное место. Интерьер там, конечно, простоват, но готовят вкусно, придраться не к чему. Мы заказывали шашлык из свинины, хинкали нескольких видов, греческий салат, хачапури, тушеные овощи. Все ооочень вкусно и сочно. Однако, есть одно НО - ждать свой заказ Вам приходится не менее 40 минут, а то и целый час. Притом, что персонал вежливый и обходительный. boyan good
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
а нам сейчас очень нравится бывать в "Погребке" (на ул. Чкалова, 15/23)
еда отличная и ценник не кусается, комплексные обеды (первое/второе/третье) по 150р, средний счёт на 3 человек в пределах 1000р.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2016 в 15:11)
Сообщений: 44
А нам с мужем и друзьями очень нравится Шеш-беш,готовят там очень вкусно, обслуживание хорошее, есть отдельные залы для маленьких и больших компаний, когда тепло - летняя веранда. Хачапури, пожалуй, самые вкусные в городе. Очень любим там бывать.
Щенки породы Аляскинский маламут
Работа/подработка в сети Интернет. Идеально для мам. Без вложений. Подробности в ЛС.
Медаль
Сообщений: 706
Хочу в Погребок как-нибудь выбраться. Очень атмосфера правильная. good А там какая кухня? Вспомнила, были из последнего в кафешке Второе дыхание на ул. Свободы. Тоже понравилось. Хотя было пустовато
Медаль
Сообщений: 11059
Ривер, кухня там смешанная, но мне из всего меню у них очень нравятся баклажаны в сковородке с сыром и кинзой, салат нежность с курицей, их пиво фирменное, мясо - тоже хорошо готовят!!! nyam
Медаль
Сообщений: 3486
KlubNIKA, мы тоже любим Шеш-Беш, на днях там были .
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 7777
А в шеш беш кости до сих пор бросают? Помню два раза подряд вино выиграли за вечер)
Медаль
Сообщений: 3485
Stoun, мы тоже выигрывали))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 11
Здесь даже рейтинг лучших ресторанов Ярославля есть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2016 в 22:39)
Сообщений: 37
Мне тоже понравились хачапури в Шеш-Беше. Хорошее заведение, уютное
Медаль
Сообщений: 706
С.О.В.А.(мама лисёнки)

Ривер, кухня там смешанная, но мне из всего меню у них очень нравятся баклажаны в сковородке с сыром и кинзой, салат нежность с курицей, их пиво фирменное, мясо - тоже хорошо готовят!!! nyam

Что-то я проголодалась laugh Сегодня драгоценный муж торжественно идет меня выгуливать по случаю перехода в новую ценовуювозрастную категорию. laugh Может быть, и зайдем.
Медаль
Сообщений: 11059
Любопытство взяло верх и не так давно решили мы посетить сосисочную "Собака-Барабака".
Детям там больше всего понравилась "сахарная бомба"




Интерьер отличный, официанты очень внимательные прекрасно разбираются в меню, а какие там nyam хот-доги nyam и эль beach Средний ценник 1000-1500р + в собаке всегда проводятся какие либо акции.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2017 в 12:59)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.