Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Лучшее кафе Ярославля

Лучшее кафе Ярославля

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
Уровень обслуживания, меню, приемлемые цены, может быть лучший шеф повар в городе. Куда вы любите ходить?
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

Уровень обслуживания, меню, приемлемые цены, может быть лучший шеф повар в городе. Куда вы любите ходить?

[size="5"]В САМОЛЁТ!!![/size] dance
Медаль
Сообщений: 1026
мое любимое кафе закрылось... cry Это был "Кофетун", обстановка супер: тишина, полумрак и обалденный кофе, плюс очень тактичный официант-бармен. Раньше еще ходить любила в "Марио" в нижний зал, но сейчас после истории с "Хромой лошадью" туда больше никогда не пойду...
Сообщений: 83
Фрекен Бокен yes ну и Расстегаев ничего так
Медаль
Сообщений: 7777
Аляська
Фрекен Бокен yes ну и Расстегаев ничего так
А расскажите поподробнее, оба этих заведения привлекают как то, но почему то ни разу не был. cry
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun, меня муж позвал отметить очередную годовщину свадьбы в "Самолёте"!!!! dance Пошлите с нами?
Медаль
Сообщений: 7777
jus
Stoun, меня муж позвал отметить очередную годовщину свадьбы в "Самолёте"!!!! dance Пошлите с нами?
Там места мало,и финансов тоже cry
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

jus
Stoun, меня муж позвал отметить очередную годовщину свадьбы в "Самолёте"!!!! dance Пошлите с нами?
Там места мало,и финансов тоже cry

тююю.. местов нам там всегда хватало.. а финансы может это.. по сусекам поскребёте?
Медаль
Сообщений: 102
Приятное место "Ванильное небо", хорошо и вкусно можно посидеть в "Волжской жемчужине". Из баров предпочитаю "Коктейль бар" на Кирова. Клуб "Айсберг" (кстати, скоро откроется), тока там адекватное обслуживание. Просто покушать очень люблю в "Палермо" и "Трактире на Рождественской" (кухня у них одна, тока названия в меню разные).
Медаль
Сообщений: 7777
Atlanta
Клуб "Айсберг" (кстати, скоро откроется)
А его на ремонт закрывали?
Медаль
Сообщений: 102
Stoun

Atlanta
Клуб "Айсберг" (кстати, скоро откроется)
А его на ремонт закрывали?
Да вроде. Там "Лето" работало, а сам клуб был закрыт.
Медаль
Сообщений: 7777
Atlanta
Да вроде. Там "Лето" работало, а сам клуб был закрыт.
Как раз, в кафе "Лето" мы были, в принципе неплохо. А вот в Айсберге мне лично не доводилось. Там правда хорошо?
Медаль
Сообщений: 102
Stoun, там на любителя. Музыка раньше была весьма жесткая. Но там как-то уютно, хорошо так. По ценам довольно демократично. И бармены отличные, делают лучшие в городе коктейли nyam
Медаль
Сообщений: 7777
Atlanta
И бармены отличные, делают лучшие в городе коктейли nyam
Вот как! Спасибо. Живем недалеко, но так ни разу и не были, запомним, и как нибудь сходим good
Медаль
Сообщений: 3076
Мне нравится:
1 Ванильное небо-уютная атмосфера, красивый вид на Волгу, камин, курят и вытяжки хорошие, есть сочетание суши(средненького качества)и традиционной кухни.
2 Охотник нравится очень - вкусно готовят, хороший выход порций, можно побеседовать-музыка не долбит по мозгам, минус-дорого и место расположение не удобное если не на колесах
3 Самолет-любимое место для поедания сушей, люблю в зале для курящих поваляться на диванчиках и названивать официантам по телефону)
4 Айсберг - на верху вкусно готовят, недорого, приятное обслуживание, минус-музыка невыносимо громко поет.
5 Дудки - последняя моя любовь - вкусное пивко в розлив, большое разнообразие сортов, большой выход порций при демократичных ценах, люблю 1 этаж, обслуживающий персонал выше всех похвал, прихожу-как будто меня ждали тут уже давно, позитив такой ловлю)
6 Чемпион - спорт бар, приятная обстановка, вкусная пицца, последнее время минус-ввели плату за обслуживание.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.