Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Домашняя одежда

Домашняя одежда

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
В чем вы ходите дома, и в чем ходит ваша вторая половинка?
Медаль
Сообщений: 270
Еще раз про труселя?)))
Я хожу в халатиках, в комплектах футболка-бриджи, в юбках, шортиках с майками. Муж - в штанах и футболках. Иногда без футболки. Но не в трусах. Я иногда при муже могу трусами посверкать...))) Мы не одни живем, надо все же соблюдать приличия.
Медаль
Сообщений: 890
laugh хорошая тема.

летом шорты и топ, могу и голышом по-щеголять, но при условии что сын спит, а мой на работе, сейчас штаны и майка, мой летом дома в шортах ходит и без майки, сейчас с штанах и майке..НО ни каких халатов, страсть их как не люблю ни на себе ни на Юрке!
Медаль
Сообщений: 688
Так обсуждали же уже smile В тапках и в трусах хожу. Когда принимаю гостей, то приходится одевать шорты, брюки или трико.
Медаль
Сообщений: 890
SeLaNik, и часто этот повод наступает? я про гостей laugh
Медаль
Сообщений: 688
Enya

SeLaNik, и часто этот повод наступает? я про гостей laugh

Когда нет депрессии, тогда и наступает повод для гостей :)
Медаль
Сообщений: 7777
SeLaNik
Так обсуждали же ужеsmileВ тапках и в трусах хожу. Когда принимаю гостей, то приходится одевать шорты, брюки или трико.
Так не тут обсуждали ))) Помнится дебаты дошли, до того как ты будешь водить когда Никита тебе приведет в дом невестку ))
Медаль
Сообщений: 270
Stoun

как ты будешь водить когда Никита тебе приведет в дом невестку ))
Так как жених будет ходить и отобьет невесту у Никиты. Знаем мы этих сужчин: седина в голову - бес в ребро!
Медаль
Сообщений: 3076
Я только с этого года завела себе несколько комплектов домашней одежды, слава СП, раньше ходила в чем попало, то джинсы, шорты, бриджи старые да майка какая нить. Тут подумала, что теперь дома провожу времени больше чем где либо, надо бы и приодеться. Приобрела себе 2 палтьица - легкое и потеплее, тунику, костюм со штанами и с бриджами, хожу модюсь сама перед собой. Иногда могу до самого прихода мужа в сорочке или нижнем белье дома проходить. Целыми днями дома одна, как хочу так и хожу, ребенок пока особо не в счет.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1026
штаны-футболка, иногда халат - это мой домашний гардероб smile Муж: летом-шорты, сейчас штаны, иногда футболка. До нашего замужества у него как-то отсутствовала привычка дома переодеваться в домашнее, я его приучила. :)
Медаль
Сообщений: 7777
Medeya
Так как жених будет ходить и отобьет невесту у Никиты. Знаем мы этих сужчин: седина в голову - бес в ребро!
Теперь ты ему подала совет! Может раньше бы и не догадался ))
Медаль
Сообщений: 9527
я думала я одна хожу по квартире в шортах или штанах.. а оказывается почти все! dance папик наш ходит только в шортах.. в майке редко..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
я думала я одна хожу по квартире в шортах или штанах..
А ты думала во фраках ходят все? ))
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
А ты думала во фраках ходят все? ))
Неее, просто думала большинство девушек в халатах рассекают по квартире...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Неее, просто думала большинство девушек в халатах рассекают по квартире...
А, ну так кому как удобно. good
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.