Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Школьники / Учителя начальных классов

Учителя начальных классов

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Медаль
Сообщений: 11059
DiAlen

С.О.В.А.(мама Лисёнки), всё равно ведь это было на след занятие, просто оно было через каникулы.....
нам задавалось именно на каникулы (( , а родители блюли как мы всё это делаем ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2014 в 14:01)
Медаль
Сообщений: 1470
Мне точно на каникулы кроме литературы никто ничего не задавал. Или мот задавали а я не делала, и поэтому теперь не помню)))). Но сама когда в школе работала на каникулы ничего не давала это точно. А вот на выходные всегда задавали эт точно. И с уроков нас выгоняли, но не просто так, а к завучу, или к директору, или соцпедогогу, тут фишка не в том что выгнали, а что дети не могут без присмотра ходить по школе. И за поведение "ну почти за поведение" это называется за работу на уроке двойки ставили и я ставила.
Вот с насилием надеюсь теперь такого уже давно нет... в нас помню одна учительница ключами кидалась, а другая могла Линейкой и по пальцам и по спине. Вот эта жесть была. А еще помню уже взрослых коней в угол ставила одна)))) И помню уборшицу которую боялась вся школа. Однажды, я в классе 6ом была, старшекласники курили в туалете и она их из шланга водой окатила жесть не знаю как ее после этого не уволили т.к. она в моей школе еще до сих пор работает. Хотя обидеть словами ребенка, унизить еще хуже по мне чем не больно подзатыльника дать.

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 11059
lisichka
в нас помню одна учительница ключами кидалась, а другая могла Линейкой и по пальцам и по спине.
а что родители? жалобы были на такое поведение учителя?
Медаль
Сообщений: 1470
С.О.В.А.(мама Лисёнки), тогда чуть другое время было. Никто из родителей не ходил жаловаться. Хотя знаешь я училась в такой школе что желающих туда было хоть отбавляй попасть, быстрей бы ученик вылетел из школы, чем заслуженного учителя наказали, может и по этому не ходили жаловаться. Они ж не так просто от нефиг делать это делали а за поведение наверное(счас уж не помню точно)

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 11059
lisichka, ого shock вот это нравы shock
у нас в школе было немного по другому!
помню один случай...наша преподаватель по музыке оскорбила 4 девочек у всего класса на глазах, назвав их нецензурно за то , что они пришли накрашенными на её урок...так родители этих девочек пошли к директору...итог.... и так же перед всем классом, учитель извинялась за свои слова перед этими девочками!
Медаль
Сообщений: 1470
С.О.В.А.(мама Лисёнки), просто школа такая была, в которую набирали учащихся по конкурсу, а не по месту жительства, она и сейчас самая лучшая в области. Хотя ты знаешь я перешла в другую школу в 10 классе и в это же время перешло еще 5 моих одноклассников всех не устраивала классный руководитель, и когда через пол года по результатам областной олимпиады выяснилось что все мы оч неплохо там работы написали то этого учителя уволили. Вот только за предвзятость и непрофессианолизм там учителя могли пострадать, а за методы работы по ходу нет.
Нас тож ругали за кислотные ногти и кольца такие большие были в моде

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 11059
Наш класс будет обучать Полторацкая Наталья Николаевна (образование высшее, высшая квалификационная категория)
по отзывам знакомых (у которых детки обучались у неё) золото, а не человек, с каждым ребёнком находила общий язык, очень чуткая и внимательная, но, это только отзывы...посмотрим как оно будет на деле smile обязательно позже напишу сюда smile
Медаль
Сообщений: 11059
С.О.В.А.(мама лисёнки)
обязательно позже напишу сюда
Как и обещала, пишу...
как классная дама Наталья Николаевна (НН) и педагог она лично меня вполне устраивает, Лиса от неё без ума, только и слышно НН-НН-НН, мама а можно я НН открытку нарисую, мама а можно я НН поделку сделаю... smile
на уроках у Натальи Николаевны деткам всегда интересно, на прогулке всегда с ними играет, в тихий час книги читает деткам, раз в две недели обязательно придумывает какие нибудь праздники/конкурсы/походы по музеям и театрам (чтоб девчатам веселее было)





Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.