Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / 10 признаков идеальных отношений

10 признаков идеальных отношений

Написать
Медаль
Сообщений: 7370

10 признаков идеальных отношений

Что должно присутствовать в отношениях, которые можно назвать идеальными?



1. Верность
Верность — незыблемая составляющая идеальных отношений. Если измена может быть вызвана различными причинами, от желания развлечься до желания отомстить, то у верности мотив один — любовь.
2. Доверие
Без доверия хороших отношений быть не может. Не говоря уже об идеальных. Золотое правило — во всем доверять друг другу. Если по приходу домой вам будут устраивать допрос с пристрастием, вряд ли вы будете туда спешить.
3. Качественный секс
Американские сексологи утверждают, что 90% разводов происходит в результате сексуальной дисгармонии. И это неудивительно, потому что если сексуальные отношения не удовлетворяют обоих или хотя бы одного из партнеров, то ничем другим их не заменишь.
4. Независимость
Это имеет отношение к каждому из партнеров. Наличие общих интересов не исключает того, что вы можете иметь собственные увлечения и пристрастия. Именно они делают из вас интересную и яркую индивидуальность.
5. Готовность измениться
Часто в основе краха отношений лежит нежелание партнеров идти на уступки и менять что-то в своих привычках и принципах. И только, если оба партнера смогут преодолеть свою гордыню и в чем-то себя изменить, они смогут надеяться на крепкие и долгосрочные отношения.
6. Уверенность
Крепкие отношения отличаются уверенностью партнеров друг в друге. Чем сильнее эта уверенность, тем естественнее и свободнее поведение партнеров внутри отношений.
7. Умение слушать
Всем нам хочется, чтобы нас понимали. Для этого нужно просто напросто слушать друг друга. И слышать.
8. Совместное времяпрепровождение
Идеальные партнеры не устают друг от друга. Потому что им всегда интересно и хорошо вместе. Они вместе завтракают, вместе ужинают, вместе отдыхают, вместе делают ремонт и ездят к родителям.
9. Терпимость
Это парадоксально, но идеальные отношения хороши именно тем, что в них оба партнера понимают, что никто из них не идеален. А потому они проявляют необходимую терпимость к слабостям и причудам своего любимого человека.
10. Умение удивлять
Идеальной паре никогда не бывает скучно друг с другом, потому что они умеют удивлять.
Неожиданные сюрпризы, незапланированные свидания и отсутствие шаблонов в поведении позволяют держать отношения в тонусе долгое время.

Источник
Медаль
Сообщений: 7777
Слишком много критериев... Наверное ни одни отношения не смогут быть идеальными laugh
Медаль
Сообщений: 9527
Для меня важны первые 2 критерия...Остальное все второй план! Идеальных отношений не бывает... это миф и сериалы..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Huliganka
Остальное все второй план!
То есть качественный секс не нужен всё же? laugh
Медаль
Сообщений: 7370
а мне все 10 понравились
Медаль
Сообщений: 7777
jus
а мне все 10 понравились
А может еще 11ый добавишь?
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

jus
а мне все 10 понравились
А может еще 11ый добавишь?

разве что ЛЮБОВЬ smile
Медаль
Сообщений: 688
11 пункт нужен обязательно, а именно наличие посудомоечной машины. Без нее на секс времени мало остается.
Медаль
Сообщений: 7777
SeLaNik
11 пункт нужен обязательно, а именно наличие посудомоечной машины. Без нее на секс времени мало остается.
Это по своему опыту получается? dance_of Кстати да, согласен по поводу посудомойки ))
jus
разве что ЛЮБОВЬ smile

А почему же ее забыли!? Ну и отношения, один сплошной расчет!
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
То есть качественный секс не нужен всё же?  
я ж сказала второй план...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
SeLaNik

11 пункт нужен обязательно, а именно наличие посудомоечной машины. Без нее на секс времени мало остается.

у кого чего болит, тот про то и говорит rofl
Медаль
Сообщений: 360
SeLaNik
11 пункт нужен обязательно, а именно наличие посудомоечной машины. Без нее на секс времени мало остается.
rofl
12-ый пункт - УВАЖЕНИЕ - его тоже забыли)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 октября 2010 в 00:37)
Медаль
Сообщений: 7370
Huliganka

Stoun
То есть качественный секс не нужен всё же?  
я ж сказала второй план...

shock

неправильно это! nea
Медаль
Сообщений: 688
12 пункт - наличие отдельной личной территории в квартире. А то тоже на сексе отражается.
Медаль
Сообщений: 688
Huliganka

Stoun
То есть качественный секс не нужен всё же?  
я ж сказала второй план...

Можно и на задний план конечно. Позы сзади тоже хороши. Изучение камасутры одобряю, нужно разнообразие.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.