Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Домашние питомцы / Аквариумисты ау!!

Аквариумисты ау!!

Написать
Сообщений: 28
Привет всем,есть ли тут любители аквариумов?Пишите,спрашивайте,рассказывайте!
Медаль
Сообщений: 9527
Аквариум есть...но назвать любителями нас сложно.. порой даже не хватает времени в выходные почистить его...А то и покормить рыбок забываем неделями... Хорошо что они могут без еды обходиться оч долгое время..
Живут у нас такие рыбки - Скалярии, Акулий сомик, несколько видов барбусов( красные и желтые) и 2 с красными носиками и белыми туловищами (забыла как называются, нам из на временное проживание отдали, да так и оставили навсегда)
Вот хотелось бы такой вопрос задать...а как приклеить красиво заднюю картинку, что б она яркой была?? сколько раз не переклеивали, все равно местами отклеивается, и вид совсем не тот.. а у соседей все ГУД, дак им из Аквадизайна приезжали и весь аквариум облагораживали, и воду заливали и растения расставляли..
А вообще хотелось бы фоток конечно ваших аквариумов..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 28
Эт вот мой аквариум:)
Медаль
Сообщений: 93
мы любители. у нас аж два один на 126 литров другой для мальков и креветок на 10. а недавно у нас решили расплодиться гурами.и теперь у нас еще стоят банки с их мальками
Медаль
Сообщений: 9527
pechkurovochka, ух ты, у нас раньше тоже жили Гурами... но к сожалению все погибли.. хотя вроде не прихотливые рыбки..
А наш аквариум тоже на 120 литров...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
YesMiss, Ух ты.... очень красиво...А растения у вас видимо живые??? Хочу тоже живые.. но что то побаиваюсь.. уход за ними нужен...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 28

180 литров, дочка в каде, сидит смотрит, оч любит рыбок
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 октября 2010 в 13:13)
Сообщений: 28
Общий вид. Сейчас население немного изменилось, добавились жемчужные гурами.А так еще живут кардиналы,моли, неоны, и очень много креветок.
Медаль
Сообщений: 93
классный аквариум! а у нас вот есть проблемы со светом, и, наверно, поэтому водоросли не очень растут. надо купить нормальную крышку с освещением уже, но все как то не до нее.
а заднюю пленку я просто скотчем крепила, но вот сейчас она тоже немного отошла
Сообщений: 28
Медаль
Сообщений: 93
а как вот вы его чистите? сложно, наверно, ведь растений много? я имею ввиду дно
Сообщений: 28
pechkurovochka

классный аквариум! а у нас вот есть проблемы со светом, и, наверно, поэтому водоросли не очень растут. надо купить нормальную крышку с освещением уже, но все как то не до нее.
а заднюю пленку я просто скотчем крепила, но вот сейчас она тоже немного отошла
водоросли не растут-так радоваться нужно,водоросли это то что не должно как раз расти,а так вообще это называется растения.Да все растения живые,я их покупала на птичем рынке когда ещё жила в подмосковье.
Сообщений: 28
pechkurovochka

а как вот вы его чистите? сложно, наверно, ведь растений много? я имею ввиду дно
ну вообще для аквариумов где много растений практически не нужна чистка дна!а так у меня стоит внешний фильтр,оч хорошая вещь,не оч просто люблю когда в аквариуме оборудования больше чем рыб,а так только две трубочки и всё.
Медаль
Сообщений: 93
жестко вы со мной, однако))) ну, конечно, растения.
Сообщений: 28
Huliganka

YesMiss, Ух ты.... очень красиво...А растения у вас видимо живые??? Хочу тоже живые.. но что то побаиваюсь.. уход за ними нужен...
да в принципе не какого особого ухода не нужно,хорошее освещение,подкормка,хороший грунт-желательно мелкой фракции.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.