Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Как избежать ревности к прошлому

Как избежать ревности к прошлому

Написать
Медаль
Сообщений: 1026
MoonLight, Меня мой муж тоже отпускает куда угодно smile Пояснил так: я - нормальная жена и он мне доверяет, также как я ему :)
Медаль
Сообщений: 7777
Админ форума
Меня мой муж тоже отпускает куда угодноsmileПояснил так: я - нормальная жена и он мне доверяет, также как я ему :)
Считаю, что все отношения должны строиться на доверии. Это очень хорошее качество.
Медаль
Сообщений: 1026
Stoun, Спасибо smile Скажу мужу :)
Медаль
Сообщений: 9527
И меня мой муж раньше отпускал.. пока ребенка не появилось..Даже вопросов не возникало пришла и поставила в известность...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1026
ХулиганкА, А с рождением ребенка все изменилось?
Медаль
Сообщений: 9527
Админ форума, Дак ребенок.. куда уж уйдешь то..он у нас плохо спит ночами..а папе на работу рано вставать..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1026
ХулиганкА, тогда понятно...трудно тебе
Сообщений: 25
А я не могу забыть прошлую измену мужа,это было давно и мы были неженаты...Он все отрицает,но я случайно увидела переписку...Теперь не могу доверять полностью ему,хоть у нас уже ребенок.
Медаль
Сообщений: 7777
julka
А я не могу забыть прошлую измену мужа,это было давно и мы были неженаты...Он все отрицает,но я случайно увидела переписку...Теперь не могу доверять полностью ему,хоть у нас уже ребенок.
А зачем же тогда решились выйти замуж? Я думаю, что лучшим вариантом будет все забыть, иначе эти мысли рано или поздно окажут влияние на семью, ведь - "Капля камень точит!"
Сообщений: 25
Очень любила и люблю этого человека,надеюсь взаимно раз выбрал меня...Стараюсь забыть,но иногда нет-нет,но всплывает в памяти,начинаю ревновать...Замкнутый круг какой то
Медаль
Сообщений: 7777
julka
Очень любила и люблю этого человека,надеюсь взаимно раз выбрал меня...Стараюсь забыть,но иногда нет-нет,но всплывает в памяти,начинаю ревновать...Замкнутый круг какой то
А мне кажется вам надо этот вопрос обсудить вместе, решить его раз и навсегда, если он вас любит, то поймет всё, и может быть попросит прощения, что поможет вам отделаться от этой мысли, а может быть вам придется вместе посидеть и разобраться в ситуации.Ведь ничего лучше диалога - нет!
Сообщений: 25
Он все отрицает и говорит,что переписка эта-шутка,ничего не было,он все выдумал.Нелепая отмазка честно говоря..Поэтому все свои мысли держу при себе,переубедить его нереально,сразу пресекает все разговоры на эту тему,даже если его за пятку бы схватила,он бы все отрицал
Медаль
Сообщений: 7777
julka
Он все отрицает и говорит,что переписка эта-шутка,ничего не было,он все выдумал.Нелепая отмазка честно говоря..Поэтому все свои мысли держу при себе,переубедить его нереально,сразу пресекает все разговоры на эту тему,даже если его за пятку бы схватила,он бы все отрицал
Ну раз он отрицает, может стоит поверить? Ведь отношения основанные на доверии, это самое лучшее что есть в семье! А если, что то было, может быть он переживает, но не находит сил в себе признаться, и в тоже время никогда не повторит свой поступок?
Сообщений: 25
Спасибо,Stoun,может он и правда сам не хочет все вспоминать,а я орошу это в памяти)Хочется верить,что такого не повторится)
Медаль
Сообщений: 7777
julka
Спасибо,Stoun,может он и правда сам не хочет все вспоминать,а я орошу это в памяти)Хочется верить,что такого не повторится)
Не за что, вступайте в наше сообщество родителей, ведь всегда интересно поговорить о чем то, так и проблема будет казаться не такой глобальной, ведь в вашей ситуации как я понимаю главное успокоиться, в первую очередь. good
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.