Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Как избежать ревности к прошлому

Как избежать ревности к прошлому

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
julka

Он все отрицает и говорит,что переписка эта-шутка,ничего не было,он все выдумал.Нелепая отмазка честно говоря..Поэтому все свои мысли держу при себе,переубедить его нереально,сразу пресекает все разговоры на эту тему,даже если его за пятку бы схватила,он бы все отрицал

А почему вы так категорично отказываетесь ему верить? У нас вон в чате бывает так далеко заходят мысли и фантазии, что незнакомому человеку со стороны тоже может всё что угодно показаться. Однако все вполне приличные люди.
Сообщений: 25
Он переписывался с девушкой-подругой и написал ей что выбирал между двумя,мной и той другой.Выбрал меня.Зачем же тогда было это писать,если ничего не было?
Медаль
Сообщений: 7777
julka
Он переписывался с девушкой-подругой и написал ей что выбирал между двумя,мной и той другой.Выбрал меня.Зачем же тогда было это писать,если ничего не было?
Ну допустим вариант, что она ему не подошла, но он как культурный человек не мог ее просто послать на всем известные и весьма веселые три буквы. В принципе у меня тоже был подобный вариант, никак я не мог отвязаться от назойливой поклонницы, но тогда сработал второй вариант.
Сообщений: 25
Не совсем поняла...Вы ей сказали что у вас уже есть две девушки на выбор?
Медаль
Сообщений: 7777
julka
Не совсем поняла...Вы ей сказали что у вас уже есть две девушки на выбор?
Нет, почему же на выбор. Просто бегала одна истеричная особа, и я ей сказал что выбрал свою девушку в качестве будущей жены. И это абсолютно не значит, что ее кандидатура вообще была в выборах.
Сообщений: 25
)))) Спасибо,Stoun,вы меня успокоили,я об этом не думала)
Медаль
Сообщений: 7777
julka
)))) Спасибо,Stoun,вы меня успокоили,я об этом не думала)
Обращайтесь, одна голова хорошо, а две - лучше joke
Медаль
Сообщений: 1911
julka, мой муж тоже выбрал меня, а не другую. Мы с ним обсудили эту тему до женитьбы и договорились больше к ней не возвращаться. Забудьте и будьте счастливы.
Сообщений: 58
Чтобы избежать ревности к прошлому надо его не озвучивать, других способов нет.
Пустота не исчезнет! (Шунья Банк)
Сообщений: 4995
old, иногда да

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 59
И я ревную...К бывшей девушке мужа. Хотя и у меня мужчины были до него, а всё-равно...иногда как заиграет ревность внутри! Хотя и понимаю, что любит только меня, но как её побороть, эту ревность?
Сообщений: 4995
Мама Димули, а к чему именно ревнуете?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3486
old, как правило, в начале отношений уровень доверия у партнеров зашкаливает. Им хочется рассказать друг другу абсолютно все. Однако лучше некоторые сведения держать при себе, особенно те, что касаются прошлых отношений. Некоторые рассказывают о своих предыдущих связях для того, что раззадорить партнера или освежить отношения. Реакция на подобную информацию может быть разной - это либо ссора, либо затаенная обида. Поэтому лучше оберегать партнера от своего прошлого. Важно только то, что здесь и теперь.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
Мама Димули, я тоже жуть какая ревнивая... Понимаю, что это чистой воды самоубийство, но сложно с собой бороться. Поэтому я вывожу мужа на откровенный разговор, чтобы развеять все свои сомнения)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 4995
Вот знаете, читаю и думаю - а зачем ревновать, ведь ваша половинка выбрала вас, с вами рядом, у вас есть дети. К чему вы ревнуете? Это не осуждение, а просто пытаюсь понять.

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.