Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Домашние питомцы / Кошки vs Собаки

Кошки vs Собаки

Написать
Медаль
Сообщений: 1026
Stoun, Думаю да, я вот таким достоинством похвастаться не могу...
Медаль
Сообщений: 1721
Собака лучше. Она не такая своенравная как кока, ту даже не погладишь, когда ей не хочется. а собачку схватила за моську, прижала к себе и она не брыкается и не царапается. когда у меня была собака, я с ней спала и ногу на нее закидывала вместо маленькой диванной подушки. Вряд ли бы этот номер прошел бы с кошкой. И собки гораздо умнее и преданнее кошек.
Медаль
Сообщений: 9527
ВАЛЕНТИНКА31, респект собачнику...А уж что ребенок с моей собакой вытворяет, я вам не расскажу..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
ХулиганкА, girl_of_truce
Сообщений: 30
собаки не умнее кошек, просто кошки не считают необходимым свой ум демонстрировать перед такими недостойными существами как люди))) у моей малышки когда животик болит или просто она плачет, киса наша от нее нина шаг не отходит, жалеет все, лечит..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 декабря 2010 в 13:41)
Медаль
Сообщений: 9527
leto
собаки не умнее кошек, просто кошки не считают необходимым свой ум демонстрировать перед такими недостойными существами как люди)))
Извините, а перед кем им тогда демонстрировать свой ум??? Вот собака к примеру готова на многое, что б доказать свою преданность хозяину!!!
leto
у моей малышки когда животик болит или просто она плачет, киса наша от нее нина шаг не отходит, жалеет все, лечит..
Моя к примеру собака, точно так же реагировала и сейчас реагирует на рев ребенка!!! Да и не только на ребенка..И на взрослого человека, когда тому вдруг стало плохо, она залезла на кровать и обняла лапами, и лежала до тех пор, пока человеку лучше не стало!!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 229
Собаки конечно умные животные (сужу по твоей Воле), но кошки реально умны, но не хвастаются этим (сужу по своей кисе Даше)!!!
Медаль
Сообщений: 9527
anna2010m
но кошки реально умны, но не хвастаются этим (сужу по своей кисе Даше)!!!
ну если почитать предыдущие сообщения, то про ум я б не сказала... laugh Хотя может это просто вредность..Конечно вам проще, она у вас спряталась куда нить и сидит там.. А вот когда они реально гадят и вредничают, то тут уж незнаю сколько можно все это тереть..
anna2010m
Собаки конечно умные животные (сужу по твоей Воле)
Спасибо, но и она тоже сейчас вредничает, так как ревнует Семку..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
Девочки-мальчики! слезно обращаюсь ко всем от имени своих друзей. они подобрали на остановке щенка - дворняга, 2-3 месяца, умнющий пес! - но оставить не могут. не выгонять же обратно на улицу. кому надо, может? для охраны дома отлично подойдет, да и вообще.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 11059
Фотоконкурс - «Мы так похожи»
Вы часто слышите от друзей и знакомых, что вы и ваш питомец очень похожи? На площадке для прогулок прохожие безошибочно могут определить, где ваша собака, по внешней схожести? А возможно, ваша кошка полностью копирует ваши привычки, особенности характера и этим напоминает вас. Для всех хозяев кошек и собак, чьи животные чем-то похожи на них, НПК «СКиФФ» объявляет фотоконкурс «Мы так похожи».

Проявите свою находчивость и оригинальность, сделав яркую позитивную фотографию вместе со своим питомцем. Шансы на победу будут выше у тех участников, чьи питомцы больше похожи на них.
Ваш домашний питомец похож на вас? Принимайте участие в конкурсе:
Выбрать самую удачную совместную фотографию с вашей кошкой или собакой. На фото вы должны быть похожи!
Разместить ваше фото на сайте НПК «СКиФФ», выбрав понравившиеся реплики для вас и вашего питомца;
Пригласить своих друзей для того, чтобы они поддержали вас своими голосами.
Действительно похожи со своим любимцем? Тогда получите призы:

Гран-при: автор лучшей фотографии по мнению жюри НПК «СКиФФ» получит приз планшет ASUS MeMO Pad ME172V 16 GbПриз зрительских симпатий: автор лучшей фотографии по итогам голосования посетителей сайта получит фотоаппарат Nikon Coolpix L27Поощрительные призы: авторы 5-ти фотографий, отобранных жюри НПК «СКиФФ», получат подарочные наборы продукции и фоторамки от компании.

Конкурс «Мы так похожи» проводится в несколько этапов:

С 11 октября по 20 ноября 2013 г. - публикация фотографий участниками конкурса на сайте НПК «СКиФФ»
С 20 по 25 ноября 2013 г. - подведение итогов конкурса, определение победителей;
С 25 по 4 декабря 2013 г. - отправка призов победителям.
Сообщений: 53
У Нас дома и кошка и собака. Живут они мирно, и любим их одинаково ))
Сообщений: 52
У нас кисуня очень своенравная. А когда доче массаж делали, она плакала сильно, так кошка приходила ее пожалеть. Садилась рядышком и смотрела с такой жалостью в глазах...
Сообщений: 52
А собаки у нас не было никогда, в квартире живем. и все никак не решились.
Сообщений: 52
А собаки у нас не было никогда, в квартире живем. и все никак не решились.
Сообщений: 52
А собаки у нас не было никогда, в квартире живем. и все никак не решились.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.