Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Наша свадьба / Обручальное кольцо...не простое украшение....

Обручальное кольцо...не простое украшение....

Написать
Опрос
Носит ли ваш супруг обручальное кольцо?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 23
Дата окончания опроса: 31.01.2011
Опрос закончен.
Сообщений: 4995
У меня все хранится - и платье и фата с перчатками, только туфли износила. У нас в семье традиция такая - лежит и сестры и мамино платье.

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1865
простите и куда это потом?просто смотреть?местотока занимает))я тож в прокате брала)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1026
И я храню, шила на заказ: красивое и под небольшой животик рассчитано, отдавать кому-либо не хочу, да и не смогу - жалко, мое оно и все тут... :)
Медаль
Сообщений: 3076
Я вот тоже храню, на помойку снести - рука не поднимается, продать - его первым делом в химчистку надо, за так то никто не возьмет. Почистишь, денег истратишь, за копейки отдавать-жалко, столько души и средств в него вложено было, за дорого продавать-столько предложений и мало спроса, плюс размер не стандартный и на беременный животик сделано.Доча подрастет - отдам ей на тряпки для игр, наши куклы самые нарядные во дворе будут))

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 76
Кольцо обручальное никогда не снимаю практически, ну оочень редко.( а муж мой внимательный недавно обронил, что пребывал в полной уверенности моего не ношения кольца, 8 лет не замечал его на моей руке shock ) Сам трепетно очень относится ( что меня удивляет несколько), иногда бывает просто из интереса сниму с него кольцо, так через минуту нервно просит вернуть где взяла mocking
Платье продала примерно через год после свадьбы..институтская приятельница зашла примерить, так и унесла.. laugh А Фату храню )) dance_of
Медаль
Сообщений: 9527
Eclipse
иногда бывает просто из интереса сниму с него кольцо, так через минуту нервно просит вернуть где взяла
Это в какой такой незаметный момент ты снимаешь кольцо?? laugh
Eclipse
А Фату храню )
Недавно нашла тоже свою фату.. посмотрела и убрала обратно...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 201
я ношу свое практически постоянно. А мужу даже не покупали, сразу сказал, что носить не будет, незачем типа деньги тратить. Он не символист.
Дело не в кольце, фате, платье... Мы уже 15 лет вместе play6
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2010 в 23:43)
Сообщений: 76
ХулиганкА

Eclipse
иногда бывает просто из интереса сниму с него кольцо, так через минуту нервно просит вернуть где взяла
Это в какой такой незаметный момент ты снимаешь кольцо?? laugh


Почему же незаметный?? он видит, что я его снимаю, но как- то не особо рад этому))) волноваться начинает ))) может не комфортно уже ( как никак 8 лет украшается им), но скорее всего, не теша своё самолюбие предположу, что зная меня понимает, кольцо вполне может выпасть , укатиться, провалиться zst Потому и требует немедленного водворения на место:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2010 в 23:32)
Медаль
Сообщений: 9527
Eclipse
Почему же незаметный??  он видит, что я его снимаю, но как- то не особо рад этому))
Я подумала, что ты его как то хитро снимаешь.. не заметно.. mocking
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 76
ХулиганкА

Eclipse
Почему же незаметный??  он видит, что я его снимаю, но как- то не особо рад этому))
Я подумала, что ты его как то хитро снимаешь.. не заметно.. mocking

Та неет)) Незаметно можно наверное лишь с спящего снять..но здесь таится ещё большая опасность : разбудить супруга, а сие считается худшим из деяний .. laugh
Сообщений: 57
Мой муж наотрез отказывается носить кольцо. не любит вообще бижутерию и проч. Ничего, на его взгляд кольцо не значит, лишь традиция. как сам говорит-никогда не обращал внимания на кольца на руках других.
Если 2/3 супружеских пар у нас разводится, то может ли кольцо как-то кого-то остановить если есть предпосылки не останавливаться?
Медаль
Сообщений: 311
Я тоже все атрибуты в прокате брала, только поступила так: платье сшили на меня и к нему фату, я их поносила и назад отдала, вышло подороже и все. А кольцо муж носит и не снимает, а я снимаю иногда, все зависит какие украшения на мне. белое золото с желтым не ношу, а обручалка из желтого. Понятно кольцо - это оч. символичная мелочь, Но все же приятно, что муж его носит!
Сообщений: 57
Anna81, Вот как ой у вс хорошй муж. Но меня посещают не хорошие мысли раз он отказывается носить его. Ведь к женатому не особо пристают, а с колечком как то безопасней.
Сообщений: 4995
У меня папа никогда не носил, т.к. военным не положено. С мамой вместе уже почти 40 лет

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 4165
Да мужчины просто не так привычны к украшениям, как мы, для некоторых это инородное тело))) Мой носит, но на ночь снимает, мешает ему. А я совсем не снимаю, косточка широкая, не так просто снять, а во время беременности совсем не снималось crazy прям как вросло, пальцы отекли малость
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.