Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Наша свадьба / Обручальное кольцо...не простое украшение....

Обручальное кольцо...не простое украшение....

Написать
Опрос
Носит ли ваш супруг обручальное кольцо?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 23
Дата окончания опроса: 31.01.2011
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 103
Я сама кольцо часто снимаю, точнее, оно соскальзывает, и я его либо убираю, либо переодеваю на другой палек. Похудела после родов (кто ж знал?). Муж носит всегда. Но это, скорее, не дело принципа, а просто привычка. Не замечает он его))))
Мой рукодельный блог http://yatinka.blogspot.com/
Медаль
Сообщений: 387
Ношу постоянно. И на работе и когда в машине ковыряюсь оно на пальце. В результате уже стало матовым и требует полировки. :)
Медаль
Сообщений: 128
у меня муж только в тренажерный зал кольцо не одевает ("чтоб не согнуть"))), и ОЙ КАК Я РЕВНУЮ его в эти моменты!... все-таки кольцо - нужное это изобретение, как ошейник))))...
Медаль
Сообщений: 9527
irinda
у меня муж только в тренажерный зал кольцо не одевает ("чтоб не согнуть"))), и ОЙ КАК Я РЕВНУЮ его в эти моменты!... все-таки кольцо - нужное это изобретение, как ошейник))))...
Вот у меня и погнул все.. Теперь даже с пальца не слезает...Не знаем что и делать..А на счет ошейника-это зря... Все таки его и снять можно в нужном случае(если захочется конечно же), потому кольцо это только причиндал и от загула не спасет...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 128
ХулиганкА
А на счет ошейника-это зря...
ну, скажем так , кольцо - как "психологический груз". Даже если снято ... ;)
Медаль
Сообщений: 9527
irinda
ну, скажем так , кольцо - как "психологический груз". Даже если снято ... ;)
думаю не для всех... Это от человека зависит, а его наличие некоторым не мешает знакомится с барышнями, да и барышни не брезгуют... Конечно жене спокойней когда оно на пальце. crazy
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
Мне очень хочется чтобы супруг носил кольцо, но только из эстетического удовольствия, для краосты что назывется. Я сама люблю кольа и балдею когда мужчины носят их. Но муж говорит что он не девочка, к этому же относит кольца-пеатки, цепочки и прочее, ничего на понимает в украшениях wacko

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3634
у меня муж иногда снимает его на работе, мотив смешной: "вот выйду я из своего кабинета в торговый зал, а там девушки комп выбирают. к кому они обратятся? ко мне, конечно! я ж без кольца. мы мило побеседуем, пококетничаем, и они больше купят, следовательно, я больше заработаю."
самое смешное, что он единственный женатый товарищ у них на работе))) и т.к он начальник, его зарплата не зависит от личных продаж, так что те девушки спокойно могут обращаться и к другим
Псишенька
Медаль
Сообщений: 311
Псишенька

у меня муж иногда снимает его на работе, мотив смешной: "вот выйду я из своего кабинета в торговый зал, а там девушки комп выбирают. к кому они обратятся? ко мне, конечно! я ж без кольца. мы мило побеседуем, пококетничаем, и они больше купят, следовательно, я больше заработаю."
самое смешное, что он единственный женатый товарищ у них на работе))) и т.к он начальник, его зарплата не зависит от личных продаж, так что те девушки спокойно могут обращаться и к другим

мужу скажите, что не всех девушек привлекают не женатики. Многие сами в браке а гульнуть и пофлиртовать не прочь, так вот они как раз и выбирают тех у кого кольцо на пальце. Что б проблем меньше.Подруга научила, она обращает внимание только на женатых мужчин! Вот как бывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2011 в 17:25)
Медаль
Сообщений: 9527
Обручальные кольца часто носят на безымянном пальце левой руки, так как древние греки утверждали, что через этот палец проходит вена «amoris», или «вена любви», которая идет прямо к сердцу.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
Мой супруг обручальное кольцо носит исправно всегда и везде, снимает его только в одном случае - на тренировке!
А я вот ай-яй-яй, не люблю носить обручальное колечко. Ну вот мешает оно мне sad .
Сообщений: 4995
мамаЛисёнки, чем оно мешает? smile

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 688
викулечка

мамаЛисёнки, чем оно мешает? smile

знакомиться наверно scratch
Медаль
Сообщений: 7777
SeLaNik, laugh хотел сказать да постеснялся ))
Медаль
Сообщений: 11059
викулечка

мамаЛисёнки, чем оно мешает? smile

по молодости по глупрсти просто колечко мне не хотелось, хотелось чтоб с брюликом было smile

, и вот финтифлюшки на кольце которые камень удерживают цепляются за всё, сколько уже раз я ими и сама царапалась ........ sad и дочкам доставалось
а как говорится переделывать обручальное кольцо нельзя sad
так что сняла я его до лучших времён, когда Васе не надо будет попец подмывать, когда Васюшу не надо переодевать будет ! smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 октября 2013 в 10:26)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.