Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Наша свадьба / Обручальное кольцо...не простое украшение....

Обручальное кольцо...не простое украшение....

Написать
Опрос
Носит ли ваш супруг обручальное кольцо?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 23
Дата окончания опроса: 31.01.2011
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 11059
SeLaNik, знакомиться smile ?- знакомиться не знаю, но когда нет колечка, то с коляской все помогают smile , в магазине, в ресторане smile да, свои плюсы "безкольцовой" жизни тоже есть smile
Медаль
Сообщений: 3485
Мой муж только "на выход" надевает кольца,на работе они ему мешают,да и пачкается там-вечно по локоть в мазуте и пр.Меня это нисколько не коробит-мои родители всю жизнь вообще без обручальных колец прожили,до золотой свадьбы аж-и ничего!
А самой мне мое кольцо тоже не очень нравится-слишком широкое,на моих худых пальцах смотрится тяжеловато,но муж настоял,да и то,которое мне понравилось,мне маловато оказалось(((

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 657
Девочки, а у меня беда.Потеряла кольцо, правда не обручальное, а помолвночное, но тоже очень даль. Причем не поверите, потеряла дома. нет-нет, опережаю ваши мысли - а, ну тогда найдется_ могу сказать, что уже все перевернули. Четко помню, что сняла его, чтобы одеть колготки, а вот снова одеть уже не смогла- на диване его не оказалось. Все перевернули, куда делось не понятно.
Медаль
Сообщений: 11059
anutik

Девочки, а у меня беда.Потеряла кольцо, правда не обручальное, а помолвночное, но тоже очень даль. Причем не поверите, потеряла дома. нет-нет, опережаю ваши мысли - а, ну тогда найдется_ могу сказать, что уже все перевернули. Четко помню, что сняла его, чтобы одеть колготки, а вот снова одеть уже не смогла- на диване его не оказалось. Все перевернули, куда делось не понятно.

Мы так как то ложку серебряную потеряли, искали 2 года smile , уж чего только не делали , даже до такого маразма дошло, я прыгала на одной ноге и приговаривала smile "мышка, мышка поиграй, а завтра отдай" smile
И когда уже думать забыли про эту ложку, при переезде нашли её....за холодильником smile smile smile
Медаль
Сообщений: 11059
anutik, я к тому....может вам про колечко тоже забыть, а потом ....раз.... и найдёте...... случайно
Медаль
Сообщений: 4165
anutik, я так кулон потеряла золотой, продырявился карман в сумке и он завалился за подкладку, я его там нашла, положила рядом, убрала сумку в шкаф и ать, а кулона нет там где я его положила, всё обшарила, даже ползком по полу с тряпкой прошлась, нет и всё. А потом через несколько дней нашёлся на полу в другом месте совершенно, чудесааа)
Медаль
Сообщений: 4165
А обручальное кольцо ношу, вообще снять сейчас не могу, поправилась во время беременности, не снимается пока) а муж когда женились был 75 кг, а сейчас 95))) оно ему малО стало, снял его и повесил на цепь рядом с крестиком)))
Сообщений: 4995
anutik, чудеса случаются! Найдется ваше колечко!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 4995
мамаЛисёнки, понятно, лежит твое колечко, ждет, пока Васёна подрастет smile

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 4995
Di
не снимается пока)
ничего себе!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 4165
викулечка

Di
не снимается пока)
ничего себе!

ага))) с первым так же было)))
Медаль
Сообщений: 278
irinda
у меня муж только в тренажерный зал кольцо не одевает ("чтоб не согнуть"))), и ОЙ КАК Я РЕВНУЮ его в эти моменты!... все-таки кольцо - нужное это изобретение, как ошейник))))...
никогда не рассматривала обручальное кольцо- как способ "защиты" от нападения девушек/мужчин на объект с кольцом:). Сколько примеров: и как человеки с кольцами гуляют напропалую, и как человеки, которые не любят/не носят подобных украшений на пальцах, остаются стойкими и верными оловянными солдатиками при любых обстоятельствах. Почему-то вспомнилось из "О чем говорят мужчины" (Квартет И): "-Что у нас там? - Бельдяжки! -Мне в Бельдяжки нельзя, я женат"(с)
Медаль
Сообщений: 601
Я ношу постоянно, почти 15 лет. Девочки, а никто не знает, можно ли его поменять? Хочу теперь другое, у меня обычное, классическое.
Медаль
Сообщений: 11059
викулечка

мамаЛисёнки, понятно, лежит твое колечко, ждет, пока Васёна подрастет smile

у меня их 2 (кольца) так что и Висе и Лисе хватит smile
Медаль
Сообщений: 2736
мамаЛисёнки, красивое колечко! И у меня с тремя малюсенькими брюликами, но они не выпуклые, не цепляются. А ещё мы с супругом гравировку делали на оборотной стороне колец.
Носим постоянно, я снимала только месяца на 4 (конец берем-ти и какое-то время после родов)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.