Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Наша свадьба / Обручальное кольцо...не простое украшение....

Обручальное кольцо...не простое украшение....

Написать
Опрос
Носит ли ваш супруг обручальное кольцо?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 23
Дата окончания опроса: 31.01.2011
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 3076
Хотелось бы узнать мнение мужчин, ну или их половинки ответят за них...носит ли ваш супруг обручальное кольцо joke
Мой к моему великому сожалению nea Мне так нравится когда мужчины носят обручальные кольца. Видимо, потому что я люблю всякие "побрякушки" и всегда рада увидеть колечко на мужчине. У меня сначала прикрывался, что работает на заводе, грязь, масло, испачкает, рассказывал как он переживает о колечке, вот мол и не носит. Ушел на чистую работу, а кольцо так и не появилось на пальце. Даже по праздникам не одевает. Говорит, что он не женщина, чтобы украшение носить. А мне так нравится на мужчинах колечки...всегда обращаю внимание на мужчин с обручальными кольцами, чем без них zst Иногда когда идем на мероприятия разного рода, выкладываю ему под нос и повторяю 10 раз "Одень кольцо, побудем сегодня "типа семья", не забудь, сделай жене приятное " - дак и то часто умудряется забыть одеть wacko
А какое ваше отношение к отсутствию или наличию обручальных колец на мужественных руках ваших половинок?! joke

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7370
Мы оба носим с момента свадьбы, у мужа тоже тяжёлая грязная работа, но за 14 лет брака кольцо пока цело (ттт)
Медаль
Сообщений: 1911
Мой погнул его, пока носил в медовый месяц, и снял от греха подальше, чтобы не дай Бог не сломалось. Я суеверная на этот счет. Да и болтается оно на его пальце сильно: фаланга широкая, а сам палец тоненький.
Медаль
Сообщений: 9527
Ой, а у меня прямо беда с кольцами.. Я свое и потерять уже успела... и перекатать с добавлением граммов..Вообщем прям не везет мне с ними.. Вот сейчас вообще не ношу, нужно идти прибавлять размер.. Сначала было как раз, потом стало велико.. потеряла на работе scratch ...Купили новое, уже что б с пальца не слезало.. а после беременности долго не могла его снять его.. Вот теперь жду момента что б выбраться и прибавить размер..(Может кто подскажет где побсстрей делают??)
У мужа такая же беда.. и ему то прибавляем в размере, то убавляем.. терял, но находил. Гнул- перекатали тоже с добавками граммов.. Вот сча носит и никогда не снимает..А я прям чувствую себя не замужней без кольца.. Даже речи не идет об этом..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
Кто еще склонен верить в суеверие по поводу поломки/потери обручального кольца?! Я не особо суеверная, считаю, что нев куске металла семейное счастье кроется. Хочется чтобы муж носил для моего эстетического удовлетворения, а он все холостым красуется, говорит девчонки не смотрят на замужних, зачем кольцо в карман прятать перед красивой девушкой, если можно просто не носить joke

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 933
Если мы куда-то едем,т.е. выходим в свет,то и я и муж одеваем кольца(хотя моё кольцо после вторых родов мал стал-надо увеличить).А так муж на работу не носит.т.к. есть возможность остаться без пальцев-кольцо может за что-то зацепиться.А дома мы вообще не носим,т.к. ни к чему это-дома есть дела поважнее,чем сидеть и наблюдать надел муж/жена кольцо или нет.
Медаль
Сообщений: 1026
мы носим оба с самого бракосочетания smile Не могу я без кольца. Сняла один раз - посуду мыла, думаю чтобы не потерять его, но неуютно сразу мне стало, как будто без руки осталась. Муж тоже снимать не может, правда носит он его не на правой руке, а на левой smile на правой он этим самым кольцом палец натер сильно, потом бо-бо там было, переодел на левую, так и носит smile Мне в целом без разницы носит или нет, но вот вижу колечко на своем и приятно так становится внутри :)
Медаль
Сообщений: 1026
Goldbird, Суеверие такое узнала вот только от вас smile Помню в ЗАГСе боялась. что уроню кольцо на пол, когда одевать буду smile наверное, я не суеверная :)
Медаль
Сообщений: 9527
Ну а правда, сначала задумалась о плохом.. мысли не хорошие в голову полезли..А потом купили новое, я и забыла обо всем.. до сих пор ничего плохого не произошло.. и надеюсь уже не произойдет!!!! Вот хотела сегодня перекатать на размерчик побольше, но видимо не судьба...дяденька уже закрыл свою лавочку..Будем ждать следующего момента..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 270
Че-то отмазки все какие-то... Натирает, неудобно. Это же обручальное кольцо, символ верности вашей, любви, если хотите! Мне бы муж сказал, что девчонки на замужних не смотрят, получил бы сразу люлей.)))
Мой носит с самой свадьбы, покупали именно такое, какое ему понравилось, толстенькое, чтобы носить и сверкать им.
Я за беременность поправилась, заблаговременно сняла колечко, чтоб потом не пришлось вместе с пальцем распиливать, чтобы снять. После родов походила без кольца, пристала к мужу - что хожу как незамужняя с ребенком - непорядок! Пошли и купили мне новое кольцо! Сейчас колечко обручальное стало впору, ношу оба теперь.
А так снимаю кольца только когда сырники делаю и тесто.
Медаль
Сообщений: 9527
Medeya
После родов походила без кольца, пристала к мужу - что хожу как незамужняя с ребенком - непорядок! Пошли и купили мне новое кольцо! Сейчас колечко обручальное стало впору, ношу оба теперь.
А чего сразу не раскатала на рамерчик побольше? 200р все удовольствие.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 270
Так новое кольцо - еще большее удовольствие.)))
Медаль
Сообщений: 1026
У меня только вот какая примета: храню свадебное платье smile Уже не помню кто мне сказал, что его нельзя продавать и давать другим, якобы там вся семейная аура хранится :)
Медаль
Сообщений: 7370
Админ форума

У меня только вот какая примета: храню свадебное платье smile Уже не помню кто мне сказал, что его нельзя продавать и давать другим, якобы там вся семейная аура хранится :)

Я такое про фату слышала... Своё свадебное платье давала своей лучшей подруге... кстати подруга уже давно развелась, а на нас прокат платья никак не отразился (ттт)
Думаю что и та и эта примета - ерунда... многие вообще на прокат наряды свадебные в салонах берут... эдак у них вообще нет шансов?
А по поводу колец, то на левой руке носят обычно разведённые дамы (мужчины после развода не носят laugh ), а в загранице обручальные кольца принято носить как раз на левой руке
Медаль
Сообщений: 9527
А вот и принес мне муж колечко.. УРА...... теперь оно мне в самый раз! Я снова замужем...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.