Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Идеи подарков для наших близких / Цветы в подарок

Цветы в подарок

Написать
Сообщений: 4995
Stoun, это называется "инертность"

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка
Stoun, это называется "инертность"
Я бы не сказал. Инертность когда нифига не делаешь, и ждешь что это понравится твоей половинке give_heart
Сообщений: 4995
Stoun, не, инертность - как раз неспособность быстро среагировать, т.е. сманеврировать

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка
Stoun, не, инертность - как раз неспособность быстро среагировать, т.е. сманеврировать
Наверное, все же для меня инертность, что то более страааашное cry
Медаль
Сообщений: 7370
Мне не понятно как могут не понравиться цветы... и не понятно - почему мужчинам так не понятно наше желание эти цветы получать...
Вот например сегодня у нас с мужем очередная годовщина свадьбы.. я вся простуженная и расклеенная дома... да, мы договорились сходить в кафе и отметить... да, из-за болезни этот выход в свет отложился на неопределённое время.. ну неужели не понятно, что букет, подаренный сегодня - согрел бы мне душу?! cry
Медаль
Сообщений: 1026
rofl я тоже своего мужа ругала, когда мне принес букет в последний раз...
Медаль
Сообщений: 3076
Когда приносит букет - возмущаешься, жаба давит, а когда не принесет - ругаешься еще больше, думаешь уж лучше бы принес, не уж то непонятно, хоть и говоришь, что не надо, а в душе все равно хочется give_rose

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1865
Ой девочки, не ругайте своих мужей за потраченные 500 р!!У них мозг по другому чуть устроен!Раз обидется и больше не будет вам дарить!)))Они не ясновидящие чтоб знать когда нам хочется, а когда нет)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1721
Я не ругаю. Он, зная меня, спрашивает - покупать? Я говорю - нет, ну или да. А на 8 марта мне подарил два кактуса, опять же зная, что я более предпочитаю цветы в горшках. scratch но не до такой же степени.
Медаль
Сообщений: 7370
ВАЛЕНТИНКА31

Я не ругаю. Он, зная меня, спрашивает - покупать? Я говорю - нет, ну или да. А на 8 марта мне подарил два кактуса, опять же зная, что я более предпочитаю цветы в горшках. scratch но не до такой же степени.

а может это был намёк? joke
Медаль
Сообщений: 1721
jus, если бы, я бы поняла, исправилась. Нет. Сказал в магазине другие цветущие цветы закончились.
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
Раз обидется и больше не будет вам дарить!)))Они не ясновидящие чтоб знать когда нам хочется, а когда нет)
Абсолютно согласен! good
Медаль
Сообщений: 7370
ВАЛЕНТИНКА31

jus, если бы, я бы поняла, исправилась. Нет. Сказал в магазине другие цветущие цветы закончились.

laugh

ВАЛЕНТИНКА31

Я не ругаю. Он, зная меня, спрашивает - покупать? Я говорю - нет, ну или да....

А чем мотивированы отказы от цветов?

Я могу отказаться только в том случае, если цветы подарены не от души, а как бы из одолжения.. мол раз тебе так надо - вот получи
Медаль
Сообщений: 7777
jus
Я могу отказаться только в том случае, если цветы подарены не от души, а как бы из одолжения.. мол раз тебе так надо - вот получи
Понимаешь вот ты любишь цветы, любишь сладкое, любишь суши. А кто то их не очень любит. Или же например жалеет те же 500р на цветы и рад лучше сходить и съесть на них суши ))) Ну или купить что то более важное, отложить на что то.
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

jus
Я могу отказаться только в том случае, если цветы подарены не от души, а как бы из одолжения.. мол раз тебе так надо - вот получи
Понимаешь вот ты любишь цветы, любишь сладкое, любишь суши. А кто то их не очень любит. Или же например жалеет те же 500р на цветы и рад лучше сходить и съесть на них суши ))) Ну или купить что то более важное, отложить на что то.

Надо покупать и суши, и сладости, и цветы! dance А откладывать жизнь "на потом" - это не правильно!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.