Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Идеи подарков для наших близких / Цветы в подарок

Цветы в подарок

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
jus
А откладывать жизнь "на потом" - это не правильно!
Вообще есть логика и в этих словах, но ведь все по разному живут )
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

jus
А откладывать жизнь "на потом" - это не правильно!
Вообще есть логика и в этих словах, но ведь все по разному живут )

Ну вот после того как летом у нас беда случилось - я особенно об этом стала задумываться.. ведь мы очень часто откладываем свою жизнь "до лучших времён", "на потом"... а кто его знает будет ли оно, это "потом"?

Кто-то из известностей сказал: 2/3 своей жизни я думала, что у меня ещё всё впереди, а оставшуюся 1/3 - что уже всё позади... Потому и считаю, что чем больше успеть в первые 2/3 - тем лучше! joke
Медаль
Сообщений: 9527
Вывод один- лучше подарить что б мы поругались( для галочки) а потом оттаяли, нежели если не подарить, поругаться, и не помириться..Праздник будет испорчен в конец..

А попробовать в нашей жизни нужно ВСЕ успеть.. чем раньше- тем лучше...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
уж на розочку то 100 рублей можно и потратиться.. ничего страшного не произойдет..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
уж на розочку то 100 рублей можно и потратиться.. ничего страшного не произойдет..
Так кто спорит ) Тут вопрос в приоритетах.
ХулиганкА
Вывод один- лучше подарить что б мы поругались( для галочки) а потом оттаяли, нежели если не подарить, поругаться, и не помириться..Праздник будет испорчен в конец..
Вот это определенно - верно!
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun, а то...конечно верно..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
jus

ВАЛЕНТИНКА31

jus, если бы, я бы поняла, исправилась. Нет. Сказал в магазине другие цветущие цветы закончились.

laugh

ВАЛЕНТИНКА31

Я не ругаю. Он, зная меня, спрашивает - покупать? Я говорю - нет, ну или да....

А чем мотивированы отказы от цветов?

Я могу отказаться только в том случае, если цветы подарены не от души, а как бы из одолжения.. мол раз тебе так надо - вот получи

как правило стоимостью второго подарка. Если подарок - дорогой, то сумму от цветов лучше добавить к нему и прикупить подороже))
Медаль
Сообщений: 1865
jus
Надо покупать и суши, и сладости, и цветы!dance А откладывать жизнь "на потом" - это не правильно!
согласна)))))))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
ВАЛЕНТИНКА31
как правило стоимостью второго подарка. Если подарок - дорогой, то сумму от цветов лучше добавить к нему и прикупить подороже))
Между прочим да. на свадьбе например было обидно - столько цветов.. Лучше бы в подарочные деньги вложили laugh
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Между прочим да. на свадьбе например было обидно - столько цветов.. Лучше бы в подарочные деньги вложили
Оооооооо, да!!!! сразу б тысяч *несколько* прибавилось... Обидно, но в первые дни после свадьбы совсем не до цветочков... nea
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Обидно, но в первые дни после свадьбы совсем не до цветочков...
Так их и вывозить то с зала торжеств намучаешься. мы отдельную машину для цветов нанимали, ибо их было очень много.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Так их и вывозить то с зала торжеств намучаешься. мы отдельную машину для цветов нанимали, ибо их было очень много
То ли дело сейчас газельку взял, и не думай... и гости и подарки цветы.. У нас недавно свадьба была в подъезде, так ближе к ночи всех на ПАЗике привезли.. boyan
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
так ближе к ночи всех на ПАЗике привезли.. boyan
О да! Мы тут гуляли на свадьбе, нас на ПАЗике развозили! Вот была веселуха - продолжение праздника. Песни и пляски ))
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
О да! Мы тут гуляли на свадьбе, нас на ПАЗике развозили! Вот была веселуха - продолжение праздника. Песни и пляски ))
Дак это ты приезжал на нем? И ребенка мне поднял? я уж думала пожар случился.. Люди кричат, автобус гудит.. так и пришлось вылезти в окно, что б увидеть произошедшее. А тут молодожены приехали оказалось...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
А тут молодожены приехали оказалось...
О дааа )) Народ на улицах оглядывался!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.