Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Где и как отметить день рождения ребенку
Вчера в 22:43
$ova отвечает в теме «Поделки для дет. сада и школы»
Вчера в 01:38
jus отвечает в теме «3й день температура»
Вчера в 01:36
jus отвечает в теме «Стиралка»
Вчера в 01:35
jus отвечает в теме «Кухонная техника в вашем доме ..»
Вчера в 01:32
jus отвечает в теме «Подарки в детском саду»
2 декабря 2016
azazel_ka отвечает в теме «Интересные опыты и развивающие игры для детей от Полутора лет и старше»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Ремонт»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Вредит ли косметика коже ?»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Часто болею.»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Круги под глазами и уставший вид после ночи.»
30 ноября 2016
Evalaver отвечает в теме «Уход за лицом и телом»
1 декабря 2016
Екатерина отвечает в теме «Выбираем коляску для новорожденного»
1 декабря 2016
КиСя отвечает в теме «Игрушки для детей от 0 до 3 лет»
30 ноября 2016
$ova отвечает в теме «Детские конкурсы и акции с призами!!!»
30 ноября 2016
Pannochka отвечает в теме «Депиляция»

Цветы в подарок

выброс денег на ветер или неотъемлемая часть

Медаль
Как у вас? Вот лично я всегда всем говорю, чтобы не покупали и не дарили мне цветов. Так как считаю, что это просто выброс денег на ветер. потратить 500 рублей на 3 розы, которые через 3 дня вянут (это в лучшем случае). Лучше уж в горшочке подарить или вещь какую-нить.
Медаль
ВАЛЕНТИНКА31, отчасти соглашусь с вами... но все же приятно то как... и нам получить, и мужчинам подарить.. Хотя сама всегда мужа ругаю за это, НО он стоит на своем.. при этом розы дарит редко, я очень люблю лилии... они и стоят подольше, но запах конечно резкий!
Не каждый день нам дарят цветы, а наверное только по праздникам, дабы скрасить наши серые будни...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
ХулиганкА, а я и на праздники отказываюсь)) Прям прямым текстом говорю - не дарить. Я люблю заходить в цветочные магазины и любоваться цветами - эффект тот же. Тоже лилии люблю. но розы очень красивые. Особенно когда их много. А на три штучки уж лучше не тратиться)))
А я вот никогда не отказываюсь. Еще люблю, когда мы гуляем, а муж дарит розочку, вот и хожу с ней give_rose

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
и стоит эта розочка как правило неделю :)
Медаль
oscar, Какой вы молодец, что дарите жене розочку просто так на прогулке! smile Прямо мое восхищение!
Медаль
Мне цветы перепадают обычно на праздники smile как бы ни было грустно, но придется признать, что с появлением семейной жизни цветы, кафе и прочие атрибуты романтической жизни канули в лету... Больше всего люблю ромашки, однако от розочки во время прогулки тоже бы не отказалась smile Честно говоря, ведь дело не в стоимости цветов, а в мужчине - если он хочет, он обязательно подарит девушке цветы, а если нет, то нет. Считаю, что семейная жизнь нас разбалывает - мужчины уже не бегут за цветами и билетами в кино, а девушки реже пудрят носик...
Медаль
ВАЛЕНТИНКА31:
Так как считаю, что это просто выброс денег на ветер. потратить 500 рублей на 3 розы, которые через 3 дня вянут (это в лучшем случае).
У меня у жены идентичная позиция была пока цветы покупал. Когда покупать перестал, началось - ты что жалеешь денег, мог бы купить раз в год! Вот переучиваюсь с одного на другое laugh
Медаль
Stoun, да мы такие... сложно с нами, известно всем! Сегодня купил - не надо было.... А завтра не купил - так сразу с претензиями... crazy
Медаль
ХулиганкА:
Сегодня купил - не надо было.... А завтра не купил - так сразу с претензиями...
За это мы вас, женщин и любим наверное ))
Медаль
Stoun:
За это мы вас, женщин и любим наверное ))
НАВЕРНОЕ...
laugh Но думаю есть еще несколько факторов, за которые нас НУЖНО ЛЮБИТЬ...
Stoun, ага, никогда не знаешь, что от нас ждать laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
ХулиганкА:
laugh Но думаю есть еще несколько факторов, за которые нас НУЖНО ЛЮБИТЬ...
Так я и не говорю, что это единственный фактор.)))
викулечка:
Stoun, ага, никогда не знаешь, что от нас ждать laugh
Так да. Как говорится хочешь как лучше, а получается как всегда crazy
Stoun, laugh мы иногда и сами не знаем, как лучше, а ждем, что вы догадаетесь

Медаль
викулечка:
Stoun, laugh мы иногда и сами не знаем, как лучше, а ждем, что вы догадаетесь
Мы к сожалению, не всегда догадываемся как надо. Видать все же не хватает какой то маневренности )))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад