Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Идеи подарков для наших близких / Цветы в подарок

Цветы в подарок

Написать
Медаль
Сообщений: 1721
Как у вас? Вот лично я всегда всем говорю, чтобы не покупали и не дарили мне цветов. Так как считаю, что это просто выброс денег на ветер. потратить 500 рублей на 3 розы, которые через 3 дня вянут (это в лучшем случае). Лучше уж в горшочке подарить или вещь какую-нить.
Медаль
Сообщений: 9527
ВАЛЕНТИНКА31, отчасти соглашусь с вами... но все же приятно то как... и нам получить, и мужчинам подарить.. Хотя сама всегда мужа ругаю за это, НО он стоит на своем.. при этом розы дарит редко, я очень люблю лилии... они и стоят подольше, но запах конечно резкий!
Не каждый день нам дарят цветы, а наверное только по праздникам, дабы скрасить наши серые будни...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
ХулиганкА, а я и на праздники отказываюсь)) Прям прямым текстом говорю - не дарить. Я люблю заходить в цветочные магазины и любоваться цветами - эффект тот же. Тоже лилии люблю. но розы очень красивые. Особенно когда их много. А на три штучки уж лучше не тратиться)))
Сообщений: 4995
А я вот никогда не отказываюсь. Еще люблю, когда мы гуляем, а муж дарит розочку, вот и хожу с ней give_rose

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 387
и стоит эта розочка как правило неделю :)
Медаль
Сообщений: 1026
oscar, Какой вы молодец, что дарите жене розочку просто так на прогулке! smile Прямо мое восхищение!
Медаль
Сообщений: 1026
Мне цветы перепадают обычно на праздники smile как бы ни было грустно, но придется признать, что с появлением семейной жизни цветы, кафе и прочие атрибуты романтической жизни канули в лету... Больше всего люблю ромашки, однако от розочки во время прогулки тоже бы не отказалась smile Честно говоря, ведь дело не в стоимости цветов, а в мужчине - если он хочет, он обязательно подарит девушке цветы, а если нет, то нет. Считаю, что семейная жизнь нас разбалывает - мужчины уже не бегут за цветами и билетами в кино, а девушки реже пудрят носик...
Медаль
Сообщений: 7777
ВАЛЕНТИНКА31
Так как считаю, что это просто выброс денег на ветер. потратить 500 рублей на 3 розы, которые через 3 дня вянут (это в лучшем случае).
У меня у жены идентичная позиция была пока цветы покупал. Когда покупать перестал, началось - ты что жалеешь денег, мог бы купить раз в год! Вот переучиваюсь с одного на другое laugh
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun, да мы такие... сложно с нами, известно всем! Сегодня купил - не надо было.... А завтра не купил - так сразу с претензиями... crazy
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Сегодня купил - не надо было.... А завтра не купил - так сразу с претензиями...
За это мы вас, женщин и любим наверное ))
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
За это мы вас, женщин и любим наверное ))
НАВЕРНОЕ...
laugh Но думаю есть еще несколько факторов, за которые нас НУЖНО ЛЮБИТЬ...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
Stoun, ага, никогда не знаешь, что от нас ждать laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
laugh Но думаю есть еще несколько факторов, за которые нас НУЖНО ЛЮБИТЬ...
Так я и не говорю, что это единственный фактор.)))
викулечка
Stoun, ага, никогда не знаешь, что от нас ждать laugh
Так да. Как говорится хочешь как лучше, а получается как всегда crazy
Сообщений: 4995
Stoun, laugh мы иногда и сами не знаем, как лучше, а ждем, что вы догадаетесь

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка
Stoun, laugh мы иногда и сами не знаем, как лучше, а ждем, что вы догадаетесь
Мы к сожалению, не всегда догадываемся как надо. Видать все же не хватает какой то маневренности )))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.