Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Халатность или со всяким может случиться?

Халатность или со всяким может случиться?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 195
А я вытереть нашим полотенцем не догадалась laugh
Медаль
Сообщений: 9527
Светланчик, а я вот догадалась....и вытерла... dance
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1026
Чувство опасности обостряется в разы, прекрасно помню как мне все виделись картины, что моя лялька умрет во сне, упадет с кровати и тп, слава богу сейчас отпустило, а то дерганая вся ходила :)
Медаль
Сообщений: 1721
Админ форума, а у меня такая же фигня была и с водой часто мысли подобные были связаны. поэтому ни на шаг в потенциально опасных ситуациях не оставляю.
Сообщений: 22
Смотрела эту пердачку про девушку. Жесть! Мне показалось, что семья у них не очень-то благополучная.Человек, конечно не застрахован от случайностей, но это можно было предвидеть, ребенок маленький неуклюжий да и в ванной скользко(пишу а у меня картинка перед глазами, дух захватывает). У меня тоже раз бултыхнулся в воду, дак я до сих пор дергаюсь в ванной когда он как то неловко оступиться илидвинется. Было и такое, что забывала полотенце взять в ванну, но ни разу не оставляла одного.Мкрого отнесу в комнату и там укутаю побыстрому, одену.На крайний случай своим банным вытру.Ничего, родственники.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2011 в 13:05)
Сообщений: 22
Большая ма

Чувство опасности обостряется в разы, прекрасно помню как мне все виделись картины, что моя лялька умрет во сне, упадет с кровати и тп, слава богу сейчас отпустило, а то дерганая вся ходила :)
У меня тоже самое было.А еще ответственность усилилась. До беременности я хотела спригнуть с парашютом, теперь тыщу раз подумаю.
Медаль
Сообщений: 3634
а я вообще не парюсь насчет одежды/полотенца в ванной - у нас ребенкино полотенце всегда там висит, а ходить после ванны он предпочитает голый, "как мальчик Маугли". впрочем, не суть. наверное, у той мамашки просто чувство страха притупилось к 6му ребенку....
Псишенька
Медаль
Сообщений: 9527
Псишенька
наверное, у той мамашки просто чувство страха притупилось к 6му ребенку....
Да я скажу больше, думаю и к 5-ти предыдущим оно не сильное было.Какой тут страх, если человек рожает и рожает деток, не понимая всей ответственности! Его не было изначально.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Псишенька
наверное, у той мамашки просто чувство страха притупилось к 6му ребенку....
НУ зачем же так сразу! Бывают всякие совпадения, иногда и такие трагические, что уж теперь клеймить позором..
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.