Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Велосипед трехколесный с ручкой управления

Велосипед трехколесный с ручкой управления

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
Enya
будем подбирать на месте, но скорей всего 16, сейчас нельзя спрогнозировать какой подойдёт сыну, но к следующему лету мозгов явно по прибавится crazy
Я вот тоже думаю, что 16 надо надо брать, 14 на это лето нам был хорошо, подрасти еще должен.
Насчет прибавления мозгов...я уже устала надеяться wacko

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1026
Мы обошлись - попробовали у знакомых, вообще не сидим в нем и все smile Есть коляска на улице, а дома есть качалка-овечка и каталка-машинка, всем малышка довольна, а след летом нам уже два, думаю купим велосипед без ручки уже. А вообще мечтаю о германском велосипеде он 4 тыс стоит в дочках и сыночках...
Медаль
Сообщений: 9527
Видимо я одна счастлива своему велосипеду.. Ребенок в нем шелковый... А я то как этому рада..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Видимо я одна счастлива своему велосипеду.. Ребенок в нем шелковый... А я то как этому рада..
Так, наверное каждому ребенку свое. Слава богу, что у тебя нашлось какое то средство утихомирить сына, ну хоть ненадолго.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Так, наверное каждому ребенку свое. Слава богу, что у тебя нашлось какое то средство утихомирить сына, ну хоть ненадолго.
Это верно, коляску мы не очень любим...Лучше ногой ходить. а в велике хоть на край света...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
Мы тож не покупали)ему не нравится в нем)разве что тока на площадке, на чуть у кого нить посидеть...и то это если видел что кто то тоже пытается залезть)а так..ноль на массу, как говорят)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Сообщений: 18
девочки,подскажите,пжта:нам на летний период будет 2,3-2,6. Стоит ли брать велосипедик(обычный трёхколёсный,только с ручкой,без всяких прибамбасов),для такого возраста вобще какие велики подходят?и вот именно такой я нигде не встречала в магазинах.Если кто видел-подскажите адресок. Вот такой бы нам как на картинке
Прикрепленные файлы:
0_1910_mid2[1]_a29a6.jpg | 8,79 Кб | Скачали: 748
Ловлю позитифффффф
Медаль
Сообщений: 9527
Бэби бум, Вот тут идет постоянная закупка велосипедов и прочих игрушек клик. Можете что то выбрать себе подходящее. Получается дешевле чем в магазине. Выбор огромный, посмотрите сами, может чего и понравится-то можно смело заказать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2011 в 13:24)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 18
всё просмотрела-и ничего не нашла(не подходят модели-либо сильно детские,либо без ручки упр.) nea
Ловлю позитифффффф
Медаль
Сообщений: 4165
Может у кого есть вот такой велосипед http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D1%81%20%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BA%20%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4&p=7&img_url=img.detstvo.ru%2Fbaraholka%2Foriginal%2F2011%2F01%2F16%2Fa512d863d8a82aa182cc199bdeb698aa.jpg&rpt=simage???
Как он?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 октября 2011 в 17:11)
Медаль
Сообщений: 393
Di
Как он?
Присмотритесь, как с ними ходят родители - ось с колесами мешает ногам - приходится велосипед везти вытянув руки или идти сбоку от него.
Медаль
Сообщений: 1519
как у нас у дочки такой. В целом нравиться, правда тяжёлый он, таскать с 4 этажа его пробематично для меня, хотя не тяжелей коляски. Доче очень нравиться. Я немаленькая и ручка для меня идеально подошла по росту
Медаль
Сообщений: 1519
ТатьянаА
Присмотритесь, как с ними ходят родители - ось с колесами мешает ногам - приходится велосипед везти вытянув руки или идти сбоку от него.
ах, да...забыла про это написать, я тоже сначала ногами о корзинку стукалась, но её можно приподнять вверх и всё будет ОК. Есть модельки великов, в которых ручка сильно наклонена назад
Медаль
Сообщений: 4165
ТатьянаА, ТанИва, спасибо за отзывы!!! Я вот тоже видела как мамы сбоку идут, но если можно поднять корзинку это хорошо!!! Просто чото какие велики ни смотрела мне больше всего этот пока понравился. Надо кнешна чтоб он и сыну тож понравился)) Перечитала темку и теперь совсем в раздумьях, нужен ли он? Просто наш в коляске та совсем почти не сидит, потому я и хочу вроде как.
Медаль
Сообщений: 206
У нас велосипед есть. Ребенка катала два сезона. Очень довольна, что велосипед у нас был, недовольна только качеством самого велосипеда. Мы покупали на рынке, самый обычный, каких сейчас много. Еще в первый сезон у него появился крен в сторону, а в этом году уже и ручка сломалась. Но ребенку нравилось на нем ездить ОЧЕНЬ. Хотя он и в коляске хорошо всегда сидел, да и сейчас любит, чтобы его возили. Но велосипед любил особенно - за рулем же интереснее, чем так просто в коляске ехать. И на улице другим деткам не завидовал. Мне тоже было с велосипедом удобнее, чем с коляской, даже несмотря на такое качество. По сравнению с нашей прогулкой, которая весит 10 кг, велосипед казался просто пушинкой. Если бы все вернуть назад, я бы однозначно купила велосипед, но к выбору модели подошла бы гораздо серьезнее.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.