Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Велосипед трехколесный с ручкой управления

Велосипед трехколесный с ручкой управления

Написать
Медаль
Сообщений: 4165
Ir-erm, я вот тоже больше склоняюсь к тому что надо купить! А на дальние расстояния с ними ходят или только поблизости от дома покатать?
Медаль
Сообщений: 206
Di, насчет расстояний, мне кажется, зависит от ребенка. Нам и в прошлый сезон было уже больше полутора лет, в дороге не засыпал, спину держал хорошо, на расстояние в полчаса ходьбы от дома мы ездили. И по магазинам ходили. В основном и гуляли не рядом с домом, чтобы покататься, красоты местности посмотреть... smile . Нам нравилось, а если сыну надоедало ехать, то и побегать ведь можно. А еще ему нравилось этот велосипед сзади за ручку катить.
Медаль
Сообщений: 4165
Ir-erm, классно!!! вобщем полезная вещь!!!
Медаль
Сообщений: 206
Да, наверное scratch . Будем надеяться, что вам тоже понравится. Только модельку выбирайте внимательно smile
Медаль
Сообщений: 3742
Di, ну вот Вы мне темку нашли (За что огромное спасибо!!! give_rose ), а теперь рассказывайте) Купили такой велик??? Я тоже засмотрелась на лексус трайк, НО абсолютно запуталась в фирме производителе есть он от "Навигатор" и от" Ричтойз" внешне похожи очень
На это лето нам он будет нужен думаю, предполагаю, что по физ развитию-ребенок и сам научится крутить педали, но он не послушный и рядом не поедет, поэтому все-таки велик с ручкой нам необходим...правда в том году сын категорически отказывался сидеть в велике, вплоть до истерик (пробовали у друзей сажать в чижика), но другого варианта передвижения не вижу((( в нашей коляске у него ноги уже на 10 см ниже подножки висят-некрасиво))), а трость хоть и имеется, но с ней ходить не хочу))). Девочки, у кого есть лексус! какой он настоящий??????какого производителя? а может появились какие-то ещё более современные и интересные модели?-поделитесь плиз инфой)
Медаль
Сообщений: 3634
Юся
Девочки, у кого есть лексус! какой он настоящий??????
Я ТОЖЕ ХОЧУ НАСТОЯЩИЙ ЛЕКСУС ПО ЦЕНЕ ВЕЛИКА!!!!!!
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3742
Псишенька

Юся
Девочки, у кого есть лексус! какой он настоящий??????
Я ТОЖЕ ХОЧУ НАСТОЯЩИЙ ЛЕКСУС ПО ЦЕНЕ ВЕЛИКА!!!!!!
ну я тоже не откажусь)))))))))))))))))
Медаль
Сообщений: 4165
Юся, да я чото так и не купила, нерешительная я)))) впала в сумненья нужен ли нам трёхколёсный... Вот сегодня смотрела на них в магазине...не знаю, не разбираюсь в фирмах, я думала они все от Рич тойс))) отзывы тоже неоднозначные, колёса пластмассовые у них... Вон в группе в контактевелики, пишут что это Лексус Настоящий))))) у них от Рич тойс.
Медаль
Сообщений: 3742
Di, поехали сегодня тоже посмотреть на них))) были в игрушках на пр-те Ленина в обоих магазинах. в подвале исключительно Лексусы навигаторы, в другом наклейки Лексус, но вообще я так поняла поддельный, потому что он и не рич и не навигатор, сделан вроде нормально, но про производителя ни слова)))))))нашла коробку просто какой-то китай его делает и импортер какой-то московский джой тойз)))))))))) в ДиС стояли навигаторы, но на тыщу дороже) а настоящего лексуса так и не всретила). Группу, которую Вы скинули-знаю) надо будет к ним наведаться) пощупать)
Медаль
Сообщений: 3076
Юся, Вот в этой вот группе ссылка почитай и поспрашивай про велики. На ярпортале у нее все тоже самое предлагается. Там и настоящие и не настоящие и какого только нет в альбоме Велосипеды. У нее мнооого всего в наличии, под заказ тоже возит постоянно. Я с ней в свое время консультировалась насчет этих Лексусов, чем отличаются, какой лучше велик купить, чтобы не переплачивать. Только так в итоге решила что он не нужен нам. Девушка отзывчивая, все грамотно расскажет и про велики и про одежду и про все что возит.
Вот ее сотовый, я обычно сразу туда звоню: 89201402897 Анастасия

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3742
Goldbird

Юся, Вот в этой вот группе ссылка почитай и поспрашивай про велики. На ярпортале у нее все тоже самое предлагается. Там и настоящие и не настоящие и какого только нет в альбоме Велосипеды. У нее мнооого всего в наличии, под заказ тоже возит постоянно. Я с ней в свое время консультировалась насчет этих Лексусов, чем отличаются, какой лучше велик купить, чтобы не переплачивать. Только так в итоге решила что он не нужен нам. Девушка отзывчивая, все грамотно расскажет и про велики и про одежду и про все что возит.
Вот ее сотовый, я обычно сразу туда звоню: 89201402897 Анастасия

спасибо ))) в общем-то это одна и та же девочка) группа которую Диана дала-это все она же))))) я уж сейчас там полазала, поняла что 3 производителя)) и друг у друга тырят идеи))))))) получается что на пр-те Ленина чуток дешевле, но это не принципиально) буду думать дальше))я вот тоже сомневаюсь, вдруг сын не станет опять сидеть(, но другого способа передвижения не вижу(, мы не гуляем у дома, ходим в парк или на волгу (с коляской минут 15 шлепать, с ним пешком, наверное все 40 будет)), да и игрушки куда-то пристроить надо...буду дальше ломать голову)
Медаль
Сообщений: 3076
е мое, точно, не заметила, что тоже самое, что и Диана я скинула в тему, пора спать значит идти...

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3742
Goldbird

е мое, точно, не заметила, что тоже самое, что и Диана я скинула в тему, пора спать значит идти...
это не страшно))))))зато напомнили проЯП)) и там я нашла отличную закупочку)
Медаль
Сообщений: 3742
взяли мы велик) вчера прям на праздник нам его привезли))) ребенок мой сидел в нем 2 раза секунд по 30))))))))))))потом просто катал по квартире как машину)) надеюсь все-таки усажу его туда))))
Медаль
Сообщений: 3076
Юся, за такие то деньги вы просто обязаны его туда усадить))

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.