Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Мамы мальчиков потенциальные свекрови

Мамы мальчиков потенциальные свекрови

Написать
Медаль
Сообщений: 1721
Разговаривала с подругой, она мама мальчика, им полтора годика, но она сейчас уже говорит. Вот ведь появится какая-то и заберет к себе моего сыночка, я не хочу, хочу, чтобы я у него была на первом месте.)) Вот у меня девочка и у меня таких мыслей не возникает почему то.
Медаль
Сообщений: 7777
ВАЛЕНТИНКА31
Вот у меня девочка и у меня таких мыслей не возникает почему то.
А чтоже тогда про тещей такие ужасные вещи говорят? ))) Всё от человека зависит, гиперопека может быть как к дочери, так и к сыну. И все же, пожалуй соглашусь - Маменькиных сынков на порядок больше чем Папиных или Маминых дочек.
Медаль
Сообщений: 7370
Я вот тоже мамаша-хлопотунья, и многие мою заботу о сыновьях называют гипер-опёкой... я например до 4 класса обоих в школу отводила и встречала... когда ездили всем классом на экскурсии и другие мероприятия - всегда ездила с ними, гулять одних отпускала только во дворе, так, чтоб мне всегда их из окна видно было.. ну и т.д.
Но вот к примеру старший мой, классе в третьем, стал дружить с девочкой, они ходили друг к другу в гости, каждый день часами болтали по телефону и т.д. - у меня на это ничего, кроме позитива... даже наверно через чур zst Мне очень нравилось всем хвастаться, что у нас есть невеста.. а потом я стала замечать, что сын явно стесняется того, что я об этом рассказываю...
Вобщем теперь узнать о его симпатиях к девочке я могу только, когда возникает вопрос подарка на 8 март, или день святого Валентина scratch
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 октября 2010 в 18:10)
Медаль
Сообщений: 270
Конечно, столько сил душевных в ребенка вложено, хочется привязать его к своей юбке и не отпускать никуда! Я и в армию с ним пойду! ))))
На самом деле, надеюсь, что все же здравый смысл победит, и я не буду сильно ревновать ребенка...
Медаль
Сообщений: 7777
Medeya
Конечно, столько сил душевных в ребенка вложено, хочется привязать его к своей юбке и не отпускать никуда!
Люба не надо, для мальчиков гиперопека губительна! Представь себя на месте жены маменькиного сыночка. joke
Медаль
Сообщений: 1126
ВАЛЕНТИНКА31
Разговаривала с подругой, она мама мальчика, им полтора годика, но она сейчас уже говорит. Вот ведь появится какая-то и заберет к себе моего сыночка, я не хочу, хочу, чтобы я у него была на первом месте.)) Вот у меня девочка и у меня таких мыслей не возникает почему то.
А я согласна, что мамы мальчиков - это отдельная песня. Я вижу по своим подругам! Более категоричны (как правило) в отношении того, что нужно их мальчикам,более ревностно относятся к их интересам. Даже мама мальчика и девочки в одном лице может быть адекватной тещей, но не дай бог с головы ее мальчика хоть волосок.... Ооооо! Держись, планета!
Медаль
Сообщений: 9527
Invisible
Даже мама мальчика и девочки в одном лице может быть адекватной тещей, но не дай бог с головы ее мальчика хоть волосок.... Ооооо! Держись, планета
Верно, что ж тогда говорить, когда она становится тещей... Не трогайте и не обижайте мое чадо, не заставляйте мыть посуду и варить макароны.. Что вы!!

Реально , несколько лет назад меня моя свекровь повергла в ШОК! На то, что муж за собой помыл посуду-она мне заявила- А вот раньше он никогда не мыл посуду, он же не умет этого делать!!! На что я ей ответила-так научился уже, теперь постоянно моет за собой!!! хих, грубовато тогда получилось, но все таки правда..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Invisible
но не дай бог с головы ее мальчика хоть волосок.... Ооооо! Держись, планета!
ДА согласен, по нам судить еще строго, мальчик уж больно мал, но на самом деле.. По молодежной поликлинике даже судил, ходят здоровенный лбы, многие по весу как кабаны, а с ними мама по всем кабинетам... Даже в военкомат на обследование с мамами ходят, как будто думают, что что то изменится.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
По молодежной поликлинике даже судил, ходят здоровенный лбы, многие по весу как кабаны, а с ними мама по всем кабинетам... Даже в военкомат на обследование с мамами ходят, как будто думают, что что то изменится.
Так бояться и трясутся за своих детишек... А вдург в другой кбинет зайдут и перепутают чего нибудь..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Да уж... А все таки самостоятельным и независимым мужик должен быть.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
ХулиганкА, Да уж... А все таки самостоятельным и независимым мужик должен быть
Так это только потом поймет и свекровь(когда её маменькин сынок не будет нужен не одной девушке), а так же он сам..И потребуется в срочном порядке что то менять..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Неа, ты видимо слабо представляешь маменькиных сынков. Они нужны девушкам, но с ними скучно, они во всем потакают маме, чаще всего нудные до ужаса и в большинстве своем в браке либо живут неудачно, либо разводятся и живут одни проклиная все женское племя.. кроме мамочки.
Медаль
Сообщений: 1865
ХулиганкА
Реально , несколько лет назад меня моя свекровь повергла в ШОК! На то, что муж за собой помыл посуду-она мне заявила- А вот раньше он никогда не мыл посуду, он же не умет этого делать!!! На что я ей ответила-так научился уже, теперь постоянно моет за собой!!! хих, грубовато тогда получилось, но все таки правда..
надо было сказать ей: ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧТО НЕ НАУЧИЛИ МЫТЬ ЗА СОБОЙ!))))))))))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
надо было сказать ей: ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧТО НЕ НАУЧИЛИ МЫТЬ ЗА СОБОЙ!))))))))))))
Вот я именно так и сказала... На что она удивилась.. Мол как быстро я его научила.. Так как это было практически после свадьбы...
Stoun
Они нужны девушкам, но с ними скучно, они во всем потакают маме, чаще всего нудные до ужаса и в большинстве своем в браке либо живут неудачно, либо разводятся и живут одни проклиная все женское племя.. кроме мамочки.

а мне кажется совсем не нужны!!! Зачем выходить за такого замуж, если он скучен??? Встретились, он стихами и рассказами о маме задушил и она сбежала...
laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
а мне кажется совсем не нужны!!! Зачем выходить за такого замуж, если он скучен?
Порою скучность определяется только после свадьбы, шутки замызганы, интересы узки и так далее.
ХулиганкА
Встретились, он стихами и рассказами о маме задушил и она сбежала...
Никакой мужик не будет афишировать особую любовь к маме, это все будет видно тоже возможно уже после свадьбы, когда свекровь начнет душить советами, а он поддакивать.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.