Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Приучаемся к горшку / Деток дома держим в памперсах или прудим в штанишки?!

Деток дома держим в памперсах или прудим в штанишки?!

Написать
Медаль
Сообщений: 1865
до года были в подгузниках все время.понятное дело с воздушными ваннами.главное их часто менять и все ок)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1026
ХулиганкА, А я все мечтаю стиралку установить в своей маленькой комуналке.. А пока сама над тазиком зависаю.
Медаль
Сообщений: 3076
Большая Ма, Бепантен штука хорошая, у нас преет прямо на слизистой, там средствами лучше не мазать, как памперс сняли - сразу все красивое и розовенькое у нас стало. Преет просто, средства с пантенолом - безусловно эффективны, но область применения у них немного иная.
Отдали мне ползунов аля советские времена штук 30, они до полу года, топки им отрезала, прямо ножницами не подшивая, получились бриджи, модная ползает - в рванье)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2010 в 02:12)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1026
Goldbird, Спасибо за идею, надо мне свои так отредактировать, а то лежат просто и место занимают :)
Медаль
Сообщений: 270
Я дома тоже в колготки или трусы марли-тряпки сыну покладываю, к горшку приучить пока не получается.((( Памперс на сон и на прогулку. Памперс, конечно, дело хорошее, но хорошенького, как говориться, понемножку. Лучше в опписанных штанах иногда походить, чем в памперсе круглосуточно.
Медаль
Сообщений: 1026
Девочки у меня вот какая проблема нарисовалась: как избавиться от запаха в комнате? Сегодня ходили в штанишках весь день - в итоге в комнате пахнет ее сиками, правда немного, но все же. Собака закапывать пытается...ей видимо совсем "пахнет сильно".
Медаль
Сообщений: 1721
Большая Ма, ну для начала просто проветривание) а собака закапывать пытается, ой, уморили rofl кого?))) ребенка?))) а мы дома без памперсов ходим и писаем в штанишки прямо. не сажаю на горшок. не успеваю. Моча конечно пахнет. но я ее вытираю и все. Никакого запаха.
Медаль
Сообщений: 1026
ВАЛЕНТИНКА31, Собака закапывает сначала место, где лужица была, а потом тазик со штанишками. smile Я тоже думала, что запах не почувствую, но вот вечером села в кресло, там лужа была днем - пахнет, пахнет от ковра... Проветриваем, но опять же вопрос: а дальше? Жить с открытой форточкой?
Медаль
Сообщений: 3076
У нас ничем не пахнет, ковров нет ни одного, форточки не закрываются круглосуточно дома,только хожу лужицы подтираю за ней и когда мелкая уходит спать - мою регулярно пол, а то когда подсыхает - видно где была лужица и следы по всей квартире уходящие))

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1026
Goldbird, Счастливые вы, а вот нам с форточкой постоянно открытой никак - дом построен таким образом, что у нас в окна постоянно ветер холодный дует, а малышка вечно на полу ползает.
Медаль
Сообщений: 270
Большая Ма, думаю, пока не перестанет сикаться, пытаться избавиться от запаха бесполезно. А вы тряпочки подкладываете в штаны? Тряпки впитывают все, на пол ничего не льется, только в чрезвычайных случаях, когда тряпочка сбивается. Подруга моя памперсами не пользовалась вообще (в наше-то время!!!), у них был просикан весь матрас их, ребенкин и все остальное. Матрас они выкинули, когда ребенок подрос, и все.
Медаль
Сообщений: 7777
Medeya
Подруга моя памперсами не пользовалась вообще (в наше-то время!!!), у них был просикан весь матрас их,
Неужели на проссанном матрасе ночью лучше спать чем в памперсе? По моему это уже перебор. Сырой матрас - тоже самое раздражение, и не только попы а всего тела. Тоже самое дайперсы, вообще не понимаю их практического применения. Если только менять каждые полчаса марлю. Задница постоянно сырая, сам он из фиг пойми чего сделан, не дышит, итог - то же раздражение. Лучше всего голопопить, и чтобы ковров не было. Написал ребенок, сразу за ним с тряпочкой прошел и все.
Медаль
Сообщений: 201
Stoun
Неужели на проссанном матрасе ночью лучше спать чем в памперсе? По моему это уже перебор. Сырой матрас - тоже самое раздражение, и не только попы а всего тела. Тоже самое дайперсы, вообще не понимаю их практического применения. Если только менять каждые полчаса марлю. Задница постоянно сырая, сам он из фиг пойми чего сделан, не дышит, итог - то же раздражение. Лучше всего голопопить, и чтобы ковров не было. Написал ребенок, сразу за ним с тряпочкой прошел и все.
согласна... У нас ковролин, и поэтому как то не очень хочется ходить без памперса. Кстати, а как ламинат выдерживает пописы?
Медаль
Сообщений: 7777
Ametist
Кстати, а как ламинат выдерживает пописы?
Сложно сказать )) По идее ему ничего быть не должно. Тем более мы сразу подтираем.
Медаль
Сообщений: 1026
Сегодня мы в памперсе, я сдалась, в конце концов я не видела еще ни одного взрослого, который бы с младенчества так и не научился ходить на горшок smile Думаю и моя со временем научится.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.