Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Режим ( сон, прогулки ) / Сон на балконе заменяет прогулки на улицу ?

Сон на балконе заменяет прогулки на улицу ?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 3076
Воспользовалась вашим опытом по поводу мусора и окурков на балконе,учитывая зимний сезон оконную раму привязала на веревочку, чтобы полностью не распахивалась. Люльку оттащила в сторону от окна, теперь и не страшно что мусора накидают в люльку,не сдует с балкона и снегом не засыплет laugh
Немного юмора:
-26 не помешали нашей постоянной прописке нашему сладкому сну на балконе:

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 4995
Goldbird, laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
Юля, не забудьте только про Арину.. А то как Герда будет... Ледяная....
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
laugh креативненько
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 3076
ХулиганкА
Юля, не забудьте только про Арину.. А то как Герда будет... Ледяная....
Я когда спать иду, всегда забираю, никогда еще не забывала... smile

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 890
Goldbird, rofl совсем не бережёте невесту
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
Я когда спать иду, всегда забираю, никогда еще не забывала..
Ну тогда я спокойна!!!! А то и правда превратите в спящую красавицу.. Заморозите, хотя так дольше сохранится молодой!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 40
Не увлекайтесь сильно балконом, прогулка действительно полезна не только для ребёнка! Мы тоже пользовались балконом но увлеклись однажды слишком долгим сном(аж 4 часа)и заболели,Как бы вас не соблазнял сон ребёнка на балконе, контролируйте постоянно,то ветер повернёт и будет дуть прямо в ваши окна,а если ещё и дождь! и всё же используйте этот вариант только как аварийный.Прогулки для вас ой как полезны, а холодно- оденьтесь потеплее, благо современные материалы позволяют.
Медаль
Сообщений: 1865
а мы не спали на балконе.... scratch
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
а мы не спали на балконе..
И мы не спали.. Как то один раз попробовала по весне..,пока укладывала и катала его там в коляске, так сама задрыгла.. А он все хлопал глазками и спать совсем не собирался.. Так и вытащила его, и пошла дома в кровати укладывать..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
ris, конечно сон на балконе не заменяет прогулки на улице, попробуй не погуляй, старший весь мозг вынесет, по окнам прыгает, дверь входную открывает, оденет шапку и шарф на себя, возьмет лопатку и на санках дома катается по плитке laugh
Но у нас так вроде уже иммунитет в плохим погодным условиям выработался, с рождения, с прошлой зимы стали досыпать на балконе после прогулки(спали беспробудно), да так и переросло наше досыпание в постоянный дневной сон на балконе в дополнение к прогулкам. ттт не было еще не единой "соплины", кашля и температуры, дай Бог и так дальше.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7777
ris
.Прогулки для вас ой как полезны
Я не сторонник того, что прогулки в мороз кому то полезны. Дети с соплями, родители все отморожденные и тоже болезные. Прогулки хороши только когда это приятно и родителю и ребенку, а когда это у обоих не вызывает радости, то балкон лучшее лекарство, воздух тот же, я дышал и там и там. crazy
Медаль
Сообщений: 311
А у меня и сынок спал на балконе и доча спит! Первый сон утором гуляем, второй доча на балконе спит, а мы с сыном занимаемся. Жаль скоро вставать будет на балконе не оставишь, будем в кровати укладываться приучаться и сидеть дома тихо тихо, а то спит чутко...
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.