Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Кулинария / Десерты/выпечка

Десерты/выпечка

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Anna81
ГЛЯДЯ НА ФОТО, ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ ПОПРОБОВАТЬ, НЯ-НЯМ!
Я только то отпробовала! Получилось вкуснее, чем я ожидала. Вот такой бюджетно-вкусный рецепт нам посоветовали форумчане. Спасибо огромное.
викулечка
ух ты, красота то какая!!!   А что за крем?
Сметанку с песком взбила, и добавила вишневый сироп для цвета. Сейчас это все дело пропиталось -уже вкусно, а завтра будет еще нежнее и вкуснее(если останется)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 311
слюни текут, даже глотать не успеваю happi
Медаль
Сообщений: 9527


Вот как он выглядел пол часа назад. Сметана взбитая блендером кстати получилась очень нежной. как будто взбитые сливки.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 311
даже живот свело, все завтра пеку
Медаль
Сообщений: 9527
Anna81
даже живот свело, все завтра пеку
Ураааааа, завтра новые фотки будут данного рецепта.. Жду с нетерпением!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
Надо и мне что ли испечь, вкусно ведь nyam

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
викулечка
Надо и мне что ли испечь, вкусно ведь  
Опа-еще скоро одна фотка появится.!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 311
а вот и мой манник, как обещала
Сообщений: 4995
Anna81, ух ты, красотища!!! good А крем тоже сметанный? Чую, скоро отдельная тема про манники будет mocking

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 311
ага, тоже сметану с сахаром взбила. Ох уж я отвела душу - лопну сейчас! Сын в восторге, а мелкой не дадим. мала еще...
Медаль
Сообщений: 9527
Во здорово! Сегодня рассказывала об этом чуде манном во дворе, так пришлось и угостить деток, всем понравилось. Все мамочки побежили искать кефир и сметану!

Anna81, оч красиво! А украсили кукурузными звездочками?? Расскажите о интересной посудине для выпечки, давно к таким присматриваюсь..Чем украсили внутренность?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Anna81, Какая красота! СУПЕР! give_rose
Медаль
Сообщений: 311
Stoun

Anna81, Какая красота! СУПЕР! give_rose

Ох, спасибо! Оч. приятно.
Медаль
Сообщений: 311
ХулиганкА
А украсили кукурузными звездочками?? Расскажите о интересной посудине для выпечки, давно к таким присматриваюсь..Чем украсили внутренность?
Да, украсила кукурузными звездочками. посудина супер, советую. Оч. удобная: доставать пирог из нее легко, т.к. края снимаются, остается только низ, да и моется легко. А шарлотка в ней просто класс! а внутренность не украшала, смухлевала. так слопали весь nyam
Медаль
Сообщений: 7777
Anna81, А можно поподробнее про противень или как он правильно называется. Он расцепляется полностью или как?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.