Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Куда пойти в выходные? / Цирк...цирк...цирк

Цирк...цирк...цирк

Написать
Медаль
Сообщений: 3742
Ksenya, Олежке понравилось? высидел 1 акт?
Медаль
Сообщений: 1748
Юся♥, все высидел. Сами в шоке, что ребёнок это сделал. Мы были на завершающем представление. Оно продлилось, вместо 2,5, часов аж 3 часа. Я рада, что сходили. А ребенок уже довольный спит smile
Если бы не твой отзыв, то я бы не решилась, наверное, на этот поход. Так что спасибо за отзыв smile

P.S. Выпил две коробочки сока, и скушал много баранок в цирке smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2013 в 22:06)
Медаль
Сообщений: 3742
Ksenya, не за что)))) главное,чтоб у наших мальчиков закрепилась эта любовь к цирку))))
Медаль
Сообщений: 11059
Вчера ходили в цирк, на новую программу! деткам очень понравилось! Пришли домой, спрашиваю Лису, что тебе больше всего понравилось в цирке, она сделав серьёзное лицо -задумалась, после ответила: танцы и клоуны, и жаль что фокусы не показывали sad
Что касается взрослых, думаю и взрослым будет интересно...хотя...мне всегда животных жаль и не могу я спокойно смотреть на номера с животными...сразу слёзы на глазах....
Сообщений: 19
мне в цирке лошади нравятся.
С.О.В.А.(мама Лисёнки), лошадей не было?
Медаль
Сообщений: 11059
Полина

мне в цирке лошади нравятся.
С.О.В.А.(мама Лисёнки), лошадей не было?

были smile
Медаль
Сообщений: 706
Пойдем в цирк в эти выходные. Там какое-то шоу весеннее! Может быть, кто-то уже был, отзовитесь - как оно? Стоит того, чтобы пойти? Ребенок жутко хочет посмотреть на тигров, но боюсь, как раз тигров мы и не увидим, судя по описанию)))
Медаль
Сообщений: 7370
Сходили сегодня в цирк (спасибо ЯрМама).
http://circus-yaroslavl.ru/afisha/951/
Самые яркие впечатления от эквилибристов, которые почему-то не заявлены в программе. Они на крутящейся платформе проделывали такое, что даже у меня душа в пятки уходила...
Амазонки-наездницы - очень зрелищно. Девчонки просто огонь! good


Младшему до визгов радости понраивились номера с собачками и кошками

а заявленных обезьянок не было.


Клоун Гуня - ну так.. иногда и правда похихикали, но в целом как-то угловато.


А вот медведи на буйволах, которых так рекламируют


Одного медведя заставили перепрыгнуть с буйвола на буйвол, медведю это сильно не понравилось, и он подрался с дрессировщиком... дрессировщик - мужик! с медведем справился...

я так поняла этот момент моему мужу понравился больше всего laugh и ещё вот этот номер


На счёт буйволов - ну не знаааааю mocking не цирковед я

ещё была девушка жонглёр и девушка с хлыстом (впечатляет конечно такое умение, но уж как-то не зрелищно это преподносят).

В общем и целом все довольны, хоть и устали. Конечно по сравнению с именитыми труппами наша ярославская явно проигрывает, но всё равно есть на что посмотреть, так что рекомендуем. yes

ПыСы фотка с кошечками не влезла)))
Редактировалось: 3 раз (Последний: 6 февраля 2016 в 16:32)
Сообщений: 29
jus

Сходили сегодня в цирк (спасибо ЯрМама).
http://circus-yaroslavl.ru/afisha/951/
Самые яркие впечатления от эквилибристов, которые почему-то не заявлены в программе. Они на крутящейся платформе проделывали такое, что даже у меня душа в пятки уходила...
Амазонки-наездницы - очень зрелищно. Девчонки просто огонь! good


Младшему до визгов радости понраивились номера с собачками и кошками

а заявленных обезьянок не было.


Клоун Гуня - ну так.. иногда и правда похихикали, но в целом как-то угловато.


А вот медведи на буйволах, которых так рекламируют


Одного медведя заставили перепрыгнуть с буйвола на буйвол, медведю это сильно не понравилось, и он подрался с дрессировщиком... дрессировщик - мужик! с медведем справился...

я так поняла этот момент моему мужу понравился больше всего laugh и ещё вот этот номер


На счёт буйволов - ну не знаааааю mocking не цирковед я

ещё была девушка жонглёр и девушка с хлыстом (впечатляет конечно такое умение, но уж как-то не зрелищно это преподносят).

В общем и целом все довольны, хоть и устали. Конечно по сравнению с именитыми труппами наша ярославская явно проигрывает, но всё равно есть на что посмотреть, так что рекомендуем. yes

ПыСы фотка с кошечками не влезла)))


Ого, оболдеть.. Медведи на буйволах!
Медаль
Сообщений: 7370
Елена берюкова
Ого, оболдеть.. Медведи на буйволах!
ну да... ходят не спеша по кругу, а на спине сидят медведи, когтями вцепившись
Медаль
Сообщений: 129
можно было фотографировать?
Дети - цветы жизни. И поэтому букет должен быть внушительным smile
Медаль
Сообщений: 7370
Елена журавлёва

можно было фотографировать?

Это фотки с сайта цирка.

В цирке оказывается нельзя фоткать (первый раз слышу такое), я успела сделать одну фотку, и ко мне подошла дама и сказала что нельзя... кстати, это как раз было на номере с эквилибристами! сейчас покажу этих отчаянных парней)))
Медаль
Сообщений: 7370

вот эта штуковина крутилась... и что они на ней вытворяли! без страховки
Медаль
Сообщений: 923
jus, Здорово! Всегда восхищалась смелости артистов в подобных номерах!
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 129
jus

Елена журавлёва

можно было фотографировать?

Это фотки с сайта цирка.

В цирке оказывается нельзя фоткать (первый раз слышу такое), я успела сделать одну фотку, и ко мне подошла дама и сказала что нельзя... кстати, это как раз было на номере с эквилибристами! сейчас покажу этих отчаянных парней)))

а я потому и спросила, ибо знаю, что нельзя... это, наверное, потому чтобы остальные не видели, сколько там пустующих мест joke
Дети - цветы жизни. И поэтому букет должен быть внушительным smile
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.