Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Куда пойти в выходные? / Цирк...цирк...цирк

Цирк...цирк...цирк

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
SeLaNik
Так не слушали что ли внимательно телевизор?
Ты забыл, у нас не показывают Ярославские каналы, поэтому и видели даже ничего...
Сообщений: 15
я иду 14.04 в цирк. Обязательно отпишусь!
Медаль
Сообщений: 7777
NataliZel, Очень интересно, особенно как дела обстоят с местом для ног, нам крупногабаритным людям это весьма интересно!
Сообщений: 15
Stoun, Ну что Вам сказать. Если пойдете, берите места на проходе, туда можно ноги протянуть! Кресла действительно впритык к коленям. Я сидела в ложе, у нас там просторно было, ито, за 2 часа ноги затекли.
Особых восторгов нет от представления (но на меня не надо ориентироваться, я не любила и раньше цирк). Доча (2,7 лет) стойко просидела 2 часа. Посмеялась пару раз. С животными веселые представления, малышам должно понравится. Лошадки, верблюды, дикообраз, обезьяны, мартышки, собачки.
Что особо поразило, было очень много детей от 1 до 2-х лет. Разглядела даже одного в кенгурятнике, месяцев 8-9. Очень смело!
Медаль
Сообщений: 7777
NataliZel, Спасибо за отчет! А внутри как, понравилось?
Сообщений: 15
В последний раз была в цирке в школьные годы (даже не в студенческие). Поэтому смутно помню какой он был. В новов цирке везде диванчики и кушеточки кожаные, пол кафельный. Кресла в зрительном зале без подлокотников. Не знаю: цирк как цирк! smile Буфет пока полноценно не работает. Но можно приобрести сладкую вату, попкорн, соки в пакетиках. Сок маленький ДОбрый 25 руб. чупа-супс 20 руб. laugh Фотография на верблюде - 200 руб. Шарик из геля (вообще в шоке) - 500 - 700 руб. (но прикольный с ножками. Получается что шарик-животное ходит сам по полу) . Представления лично для меня - слабовато. Иззевалась вся..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2011 в 09:54)
Медаль
Сообщений: 7777
NataliZel
Представления лично для меня - слабовато. Иззевалась вся..
Ну это нужно ждать каких нибудь гастролеров с солидным послужным списком )

А в целом еще раз большое спасибо за отчет, весьма интересно!
Медаль
Сообщений: 7370
А я в восторге! но на меня тоже ориентироваться не надо, я по жизни на позитиве dance2

И даже ноги не упирались mocking
из цен что запомнила:
попкорн 50 и 100 руб, сладкая вата 70 руб, кола/фантф/спрайт/нести/минералка и т.п. 50 руб
разрисовывают мордашки от 150 до 300 руб
программка 50 руб

билеты были на 9 ряду по 500 руб

представление нормальное.. не хватало пожалуй хищников (всякие там тигры, львы...)
очень понравились эквилибристы под куполом цирка и акробаты, работающие без страховки.. деткам понравились медведи и обезьяны... клоун тоже хороший.. даже я похохотала crazy

Сегодня кстати отмечают день цирка, в связи с чем снимало телевидение.. после представления нам предложили БЕСПЛАТНО развлекательно-познавательную программу.. пригласили нас за кулисы, показали зверушек в вольерах.. даже медведей.. потом пригласили на арену, где детки развлекались с клоуном, акробатом, жонглёром и дрессировщиком.. выводили к нам даже маленького медвежонка... дали возможность ребятам почувствовать себя настоящими циркачами.. в конце всем раздали призы в виде значков и ярких, красочных журналов о цирке... всё это действо снимало местное телевидение..
Вобщем то, в каком восторге были детки - не описать словами!!!

фоткала, снимала на видео.. могу выложить, но сразу предупреждаю качество съёмки не айс... (фотик старый и глючит)
Медаль
Сообщений: 7777
jus
фоткала, снимала на видео.. могу выложить, но сразу предупреждаю качество съёмки не айс... (фотик старый и глючит)
Ну уж наснимала, так теперь сам боге велит выложить! Посмотрим с удовольсвтием.
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

Ну уж наснимала, так теперь сам боге велит выложить! Посмотрим с удовольсвтием.

Ну уж раз уж боге велело, то на те http://yarmama.com/blogs/jus-blog
Медаль
Сообщений: 7777
jus, ладно уж.. ошибся случайно shock
Медаль
Сообщений: 7777
jus
Спасибо за фотки, посимпатичнее стало внутри, что уж говорить! )
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

jus
Спасибо за фотки, посимпатичнее стало внутри, что уж говорить! )

Весь зал делится на 4 сектора разного цвета: зелёный, красный, синий, оранжевый.
Дабы была понятна эта цветовая дифференциация, расшифрую: зелёный и оранжевый сектора - ближе к оркестру, соответственно лучше покупать билеты в синий и красный секторы.
Если говорить об отделке, то в фойе отделка более красочная.. стены разрисованы, всё так чистенько.. и блЯстЮчая плитка под ногами... В зрительном зале, по сравнению с тем, что было - заметно посвежело, но не сказать, чтоб прямо шикарно стало.. кой-где просто покрасили краской и всё.. но в целом ощущение - чистенько аккуратненько.. а главное - они таки сделали грамотную систему вентиляции! и из цирка пропал этот специфический едкий запах!
Медаль
Сообщений: 7777
jus
они таки сделали грамотную систему вентиляции! и из цирка пропал этот специфический едкий запах!
Пожалуй это самое главное! Лишь бы это было связано с вентиляцией, а не с тем, что здание недавно сдано в эксплуатацию.
Медаль
Сообщений: 9527
И мы заходили в цирк вчера.. Внутренняя отделка понравилась, особенно блестящая плитка...Хотели купить билеты на следующую неделю, а увидев очередь, не стали и стоять, решили съездить на недели, может народу будет меньше. Увидели много знакомых там yes . А запаха и правда не было, это радует!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.