Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Куда пойти в выходные? / Цирк...цирк...цирк

Цирк...цирк...цирк

Написать
Сообщений: 63
Мы вчера тоже праздновали международный день цирка в цирке. Я в восторге! Конечно же, восторг относится к самой программе - огромное количество животных ( я пожалела, что не взяла младшего ребенка), клоун смешной. Сам цирк - чисто, красиво, никаких запахов, ноги не упираются (а рост у меня выше среднего). Из минусов - огромная очередь за ватой, шарики по 300-350 рублей. Кстати, они добавили еще одно представление в четверг в 18.00, все в цирк!!!
Медаль
Сообщений: 7370
марусевич

Мы вчера тоже праздновали международный день цирка в цирке. Я в восторге! Конечно же, восторг относится к самой программе - огромное количество животных ( я пожалела, что не взяла младшего ребенка), клоун смешной. Сам цирк - чисто, красиво, никаких запахов, ноги не упираются (а рост у меня выше среднего). Из минусов - огромная очередь за ватой, шарики по 300-350 рублей. Кстати, они добавили еще одно представление в четверг в 18.00, все в цирк!!!

Меня сначала антракта тоже деть притащил в этот кафетерий и попросил попкорн, я сказала, что по таким ценам стоять все 20 минут антракта за попкорном не буду.. вернулись в зал, и видя его грустные глаза с завистью смотревшие на одноклассников с попкорном и ватой, в конце антракта я ему предложила ещё разок прогуляться в сторону кафетерия.. за ватой стояли человек 5, а за попкорном никого.. dance2
Медаль
Сообщений: 7370
ХулиганкА

И мы заходили в цирк вчера.. Внутренняя отделка понравилась, особенно блестящая плитка...Хотели купить билеты на следующую неделю, а увидев очередь, не стали и стоять, решили съездить на недели, может народу будет меньше. Увидели много знакомых там yes . А запаха и правда не было, это радует!

Ну я как бы не знаю как оно для таких маленьких...
Когда в самом начале представления выключился свет в зале загромыхала музыка, на одном из первых рядов зашёлся в истерике малыш.. я так поняла, что на этом для них с мамой представление и закончилось.. потом то и дело слышала детский плач с первых рядов.. особенно ближе к концу представления
Медаль
Сообщений: 9527
jus
Ну я как бы не знаю как оно для таких маленьких...
Когда в самом начале представления выключился  свет в зале  загромыхала музыка, на одном из первых рядов зашёлся в истерике малыш.. я так поняла, что на этом для них с мамой представление и закончилось.. потом то и дело слышала детский плач с первых рядов.. особенно ближе к концу представления
Нет, это не про нас! У нас порой дома как в цирке поет, и мальку нравится. mocking

Вчера ходили с ТЮЗ, на программу супергероев. Малой вел себя хорошо, был в восторге от происходящего. думаю и цирк нам понравится!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
марусевич
ноги не упираются (а рост у меня выше среднего
Если не секрет выше среднего это сколько? Как то показания разнятся очень...
Медаль
Сообщений: 7370
ХулиганкА

Нет, это не про нас! У нас порой дома как в цирке поет, и мальку нравится. mocking

Вчера ходили с ТЮЗ, на программу супергероев. Малой вел себя хорошо, был в восторге от происходящего. думаю и цирк нам понравится!

Ну удачи вам в этом нелёгком деле mocking

кстати, я не помню сколько было было нам, когда мы в первый раз пошли в цирк, но точно помню, что с собой горшок брали rofl
Медаль
Сообщений: 9527
jus
кстати, я не помню сколько было было нам, когда мы в первый раз пошли в цирк, но точно помню, что с собой горшок брали  
Ха, с горшком прикольно...Мы за поход в ТЮЗ в памперс не написали, соответственно подстраховка оказалась не нужной.. Но речь сча не об этом...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Но речь сча не об этом...
Меня жена напугала, говорит представление 2,5 часа. Не каждый ребенок выдержит. А наверное просто я не люблю цирк crazy
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Меня жена напугала, говорит представление 2,5 часа. Не каждый ребенок выдержит.  А наверное просто я не люблю цирк
ну да, незнаю просидит ли столько малой. А Тюзе было 1,15 минут-высидел спокойно. Только пальцем все тыкал на героев и тете пытался показать их, как будто она сама никого не видела crazy
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
тете пытался показать их, как будто она сама никого не видела
А может и не видела! Он же должен убедиться в этом! )
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
А может и не видела! Он же должен убедиться в этом! )
Ага, убедил! Увидела!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Ага, убедил! Увидела!
ну вот, а в цирке покажет тебе всех животных. Кстати планетарий открыли, говорят очередь туда )
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
ну вот, а в цирке покажет тебе всех животных. Кстати планетарий открыли, говорят очередь туда )
ну планетарий нам еще совсем рано, пара лет в запасе у нас есть..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
ну планетарий нам еще совсем рано, пара лет в запасе у нас есть..
Я думаю даже больше, а вот я бы посетил.)
Медаль
Сообщений: 9527
Вот и мы сходили в цирк! В целом все прошло удачно. Зал был на половину пуст, и мы сидели не под куполом, а на 5 ряду, хотя очень и очень много мест были свободны. Малой отсидел все представление, и посидел, и потанцевал, и постоял, короче выдержал все 2,5 часа - молодец значит. Ну испугался не темноты, не громкой музыки. Представление оч понравилось, но ему не особо интересны были клоун и танцоры. В восторге был только от животных.
Сделаю небольшой фотоотчет
Спойлер
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.