Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Куда пойти в выходные? / Цирк...цирк...цирк

Цирк...цирк...цирк

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
вы в час ходили? мы в 5, и что-то я не помню номера медведя на красных стойках (второй с конца). а так нам тоже очень понравилось. правда, кресла ужасно неудобные - высоко и близко к предыдущему ряду. мой 2хметровый муж подпирал коленками кресло спереди, а я (165 см) сидя не доставала ногами до пола. и еще мы ужасно устали, я, например, была готова уйти и в антракте - мне хватило и полутора часов. к тому же эмоционально тяжеловато, мне, по крайней мере, т.к, отзанимавшись год в цирковой студии, всю эту кухню я знаю. особенно тяжело мне было смотреть на верблюдов - у них на мордах было написано "как вы нас задолбали". безумно понравилась акробатка-девочка на гибкой палке (первое фото), страшно, аж жуть! муж сказал, я сидела, зажав рот руками и выпучив глаза. а в самом начале, когда заиграли фанфары и включили иллюминацию, я чуть не расплакалась от восторга - все-таки лет 15 в цирке не была в качестве зрителя.
ребенок же не проникся клоунадой и танцами. на каждую работу с залом он реагировал: "а я?", "пойдем туда!". рвался поиграть с медведями в футбол и покататься с обезьянами на машине. а еще он устал сидеть, поэтому после выступления носился по всему цирку и окрестностям. короче, домой мы приползли уже в 10м часу, усталые, но довооооольные
Псишенька
Медаль
Сообщений: 9527
Псишенька, Да, мы на 13.00 ходили. Кресла и правд не удобные, на верхних рядах ноги не доставали до пола НО были нормально расположены ряды, а вот на 5 ряду ногами доставали отлично до полу, но расстояние между рядами было чуть меньше. А как же мишки?? Все дети одинаковые, танцы и клоуны им не интересны, хотя клоун был не оч смешной, помню в прошлый раз был поинтересней и еще разговаривал живым голосом и что то рассказывал.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Псишенька
я чуть не расплакалась от восторга - все-таки лет 15 в цирке не была в качестве зрителя.
Согласен, тоже поймал себя на этой мысли в начале.

Что могу сказать от себя. 7ряд, рост 188, мне было удобно, ноги были впритык, но мне это не мешало, в ТЮЗе и приснопамятной Ходынке намного хуже. Кресла очень широкие, никто плечами друг друга не задевал. В общем и целом мне понравилось, кто пойдет не бойтесь места для ног достаточно, не сказать что с избытком но на 188 вполне хватало.

Программа была нормальная, я не могу сравнивать программу которую видел я с программой других цирков, или даже нашего цирка, я последний раз был в цирке на дельфинах, лет пять назад, а до этого вообще карапузом. В целом без особых изысков, но весело, приятно, красиво, иногда завораживающе!

Сын первые 40 минут смотрел не отрываясь, потом поднадоело, но в целом стоически вытерпел всю программу, на что я не особо рассчитывал, ему понравилась обезьянка которая выпила воду и выплюнула, смеялся аж гоготал )) Понравилось лазерное шоу, все пытался ручками луч потрогать, понравились все без исключения животные, и батут - видимо для него это вообще любимый вид спорта на данный момент, посему наблюдал не отрываясь! Интерьер неплохой, чистенько, уютненько, животными не воняет, плохо только что курилка совмещена с туалетом, с ребенком в антракт ходили кумар стоял... Не очень полезная вещь для детей, но мы все сделали быстро и в наиболее чистом от дыма углу )

Места маловато, но это присуще всем советским учреждениям, повторюсь напоминает ходынку - узкий проход и кучи народу, желания зайти в буфет осаждаемый толпами мамочек и папочек с детьми не было, поэтому надеюсь в будущем всякую сувенирную продукцию, или даже небольшой буфетик организуют на втором этаже, тем более там есть для этого уголок.

Ставлю 4 балла из 5, свои деньги в целом для меня цирк отработал, я не люблю придираться по мелочам. Балл для себя снял за буфет, программу на самом деле не слишком изобилующую, ужасные лестницы, с которых можно навернуться и за тетеньку которая отправила нас в другой конец зала и только поднявшись наверх мы поняли, что надо было идти с другой стороны, все таки сотрудников надо бы обучать таким простым вещам, хотя может быть нас неправильно поняли ибо толпы народу и детский смех..

Кто хочет сходить, но сомневается от себя скажу - сходите, возьмите даже самые дешевые билеты по 300р. вы не пожалеете, там есть что посмотреть!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2011 в 19:17)
Медаль
Сообщений: 7777
Кто побывал в цирке давайте отпишемся или копируем свои комментарии СЮДА. Чтобы людям потом не искать где то на форуме наши отчетики, я думаю сейчас цирк будет всё популярнее учитывая его обновленное здание.
Спасибо! give_rose
Сообщений: 57
В цирке скоро начнется новая прогррама. Мы мечтаем на её сходить, только вот нам еще рановато думаю. Кто нибудь ходил с годовасиками в цирк?
Медаль
Сообщений: 9527
Цирк снова закрыли.... А я так хотела сходить на новое экстремальное шоу.. Опять что то не так с пожарной охраной...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3742
вот многие тут пишут, сходить -не сходить в цирк, потом смотрю))-сходили))а в каком возрасте???вот моему 1,6 и к нам приезжает цирк Никулина))папа наш билеты уже купил))а вот брать ли с собой ребенка - не знаю...вроде и хочется и колется))мне не жалко денег,если придется уйти с представления, но не хочется доставить неудобства окружающим,если сын вдруг расплачется в середине/начале представления...
Медаль
Сообщений: 9527
Юся
а в каком возрасте???вот моему 1,6 и к нам приезжает цирк Никулина))
Мы ходили как раз в этом возрасте. ребенку было сложно высидеть все представление, благо было пол зала, и мы свободно могли посидеть и полежать на соседних креслах. Сейчас к нам в Цирк приезжает еще какое то представление, так мы обязательно пойдем. Еще планируем пойти на шоу мыльных пузырей в ТЮЗЕ, это точно должно оказаться интересным мальку.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
мы ходили в 2,5, и ребенку тоже было тяжело высидеть все представление. впрочем, первую часть он высидел практически всю, сложнее было во 2 части. надо было уходить в антракте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2011 в 18:41)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3742
ХулиганкА

Юся
а в каком возрасте???вот моему 1,6 и к нам приезжает цирк Никулина))
Мы ходили как раз в этом возрасте. ребенку было сложно высидеть все представление, благо было пол зала, и мы свободно могли посидеть и полежать на соседних креслах. Сейчас к нам в Цирк приезжает еще какое то представление, так мы обязательно пойдем. Еще планируем пойти на шоу мыльных пузырей в ТЮЗЕ, это точно должно оказаться интересным мальку.

Ну в общем мы решили рискнуть и в след. воскресенье пойдем в цирк)))
а вот что это за шоу мыльных пузырей??? нашему наверное тоже интересно было бы..целыми днями дома запускаем)))
Сообщений: 53
Привет) мы ходили в 2,2, замечательно высидели все представление) я думаю, тут все от характера ребенка зависит. Мы хлопали, кричали Браво и размахивали светящейся палочкой, еще я брла с собой соломку и сок.
Медаль
Сообщений: 9527
Юся
а вот что это за шоу мыльных пузырей??? нашему наверное тоже интересно было бы..целыми днями дома запускаем)))
да я толком не знаю, у нас на садике объявление висит, что 30 октября в ТЮЗЕ будет шоу мыльных пузырей. представления в 12 и 14.30(вроде так)думаю мы точно посетим его.
Юся
у в общем мы решили рискнуть и в след. воскресенье пойдем в цирк)))
Ждем отчета.. А мы пойдем в последние дни, что б народу опять было поменьше, и была возможность пересесть поближе. не знаю интересно ли будет ему))
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3742
ХулиганкА

Юся
а вот что это за шоу мыльных пузырей??? нашему наверное тоже интересно было бы..целыми днями дома запускаем)))
да я толком не знаю, у нас на садике объявление висит, что 30 октября в ТЮЗЕ будет шоу мыльных пузырей. представления в 12 и 14.30(вроде так)думаю мы точно посетим его.
Юся
у в общем мы решили рискнуть и в след. воскресенье пойдем в цирк)))
Ждем отчета.. А мы пойдем в последние дни, что б народу опять было поменьше, и была возможность пересесть поближе. не знаю интересно ли будет ему))

ой а я посмотрела на билеты у нас не в это вс, а через неделю, в сб)) 5 го числа...у мужа не все в порядке с датами)))
вот в ТЮЗ бы сходить хотелось очень, но мы спим в это время-тут-то он и раскапризиться может...надо подумать))
Медаль
Сообщений: 9527
Юся, Мы тоже спим...Но ради такого дела можно и сон пропустить.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
Кто-нибудь уже ходил на новую программу?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.