Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Куда пойти в выходные? / Цирк...цирк...цирк

Цирк...цирк...цирк

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
Мамы подрастающих деток, подскажите, пожалуйста, с какого возраста ребенку будет интересно представление в цирке. Сейчас мы вступаем в такой возрастной период, что многое хочется показать и рассказать ребенку, важно чтобы это было соизмеримо его возрасту и интересам.
Когда вы первый раз с ребенком посетили цирковое представление? Мне хочется в этом году познакомить ребенка с цирком, только боюсь не рано ли нам еще...ребенок не усидчивый, долго не высидит, плюс темнота может напугать чадо, обстановка такова-народу много, может внимание растратить на окружающую обстановку, а не на центр арены.
Поделитесь своим опытом первичного посещения цирка help

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7370
Goldbird

Мамы подрастающих деток, подскажите, пожалуйста, с какого возраста ребенку будет интересно представление в цирке. Сейчас мы вступаем в такой возрастной период, что многое хочется показать и рассказать ребенку, важно чтобы это было соизмеримо его возрасту и интересам.
Когда вы первый раз с ребенком посетили цирковое представление? Мне хочется в этом году познакомить ребенка с цирком, только боюсь не рано ли нам еще...ребенок не усидчивый, долго не высидит, плюс темнота может напугать чадо, обстановка такова-народу много, может внимание растратить на окружающую обстановку, а не на центр арены.
Поделитесь своим опытом первичного посещения цирка help

Я своих лет с 3х водила, но у меня оба спокойные были, вашему думаю рановасто.. не высидит всё представление.. там же есть номера не очень интересные для малышастиков
Медаль
Сообщений: 1911
Мы с дочкой впервые в цирк пошли, когда ей было 4,5 года. Я выбрала водное представление, потому что от воды она без ума. Высидели нормально. В 3,5 года ходили в ТЮЗ на Новогоднее представление, так она очень устала от большого количества народа и громкой музыки на сцене во время спектакля. И выглядела такой растерянной, что у меня до сих пор сердце сжимается, когда я на фото с этого нашего "похода" смотрю.
Медаль
Сообщений: 9527
А я хочу с Семой уже на Новогодние представления сходить в ЭТОМ году..Будет в нашем ДК, обязательно схожу..и билет не дорогой, и уж если не будет смотреть, так домой уйдем..Ну и на счет цирка- тоже очень хочу посетить с ближайшем будущем..Будь что будет...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
А я помню себя (значит мне было чуть больше трех лет, когда там детки себя начинают помнить) в общем не любила я цирк. Вообще. Клоуны мне казались не смешными. интереса к жонглерам я не испытывала. скучно мне там было. Любила только когда лошади скакали))) даже другие звери интереса у меня не вызывали.
Медаль
Сообщений: 3076
"Будь что будет"...на пробу можно конечно разок сходить, не цирк посмотрим, дак хоть ваты сладкой купим, перемажемся в ней все, какой нить ерунды китайской мигающей купим - уже весело для ребенка)) Просто думаю, что единственное что нам будет интересно в представлении - это номера с собачками и кисками,коих во дворе навалом и думаю, что на этом вся радость закончится. А если водное представление - все время будет на ухо кричать "вадЯ вадЯ" и после каждого слова надо будет хвалить очень ребенка wacko Это все к тому, что я как то глянула случайно в кассе сколько стоит билет в цирк..была в шоке, не помню точно сколько в рублях, но прикинула, что если идти всей семьей, а если детей еще и двое - удовольствие дорогое. Не хочется выкидывать деньги на ветер, пока послушаю примеры тех кто водил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2010 в 22:41)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1721
Goldbird, по цене - это да. Хоть бы скидку детям делали.
Медаль
Сообщений: 7777
ВАЛЕНТИНКА31
Goldbird, по цене - это да. Хоть бы скидку детям делали.
А сколько хоть примерная цена представления. И неужели нет детских билетов?
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
А сколько хоть примерная цена представления. И неужели нет детских билетов?
Да есть, как же...лет до 5 -ти точно бесплатные..А цены вроде б от 200 рублей и выше..(Но за память свою не ручаюсь..)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
А цены вроде б от 200 рублей и выше..(
Ну спасибо хоть за ориентировку. А то я сам то в цирке, если не считать пригласительного на дельфинов, был лет в шесть последний раз ))
Медаль
Сообщений: 1026
Работала я там laugh теперь в цирк на представление вряд ли пойду, не потому что там зверей мучают, а потому что самое интересное там, за кулисами smile Спасибо судьбе, что я смогла ТАМ побывать, до сих пор впечатления яркие, хотя уже прошло прилично времени :)
Медаль
Сообщений: 7777
Админ форума
Спасибо судьбе, что я смогла ТАМ побывать, до сих пор впечатления яркие, хотя уже прошло прилично времени :)
Но ведь детишки этого не видят... Они видят красоту и напыщенность цирка.
Медаль
Сообщений: 1026
Stoun, Честно, думаю, что в цирк стоит вести уже ребенка, который сможет высидеть представление и не испугается клоуна и звуков. Помню как на представлении одна девочка так ревела, что даже во время представления ее было слышно через музыку... Переживаю, что ребенок может испугаться и больше туда не затащите :)
Медаль
Сообщений: 7777
Админ форума
Stoun, Честно, думаю, что в цирк стоит вести уже ребенка, который сможет высидеть представление и не испугается клоуна и звуков.
Согласен, поэтому мы пока даже не знаем куда с Вовкой идти, ему зоопарк то надоел...
Медаль
Сообщений: 1026
Stoun, Советую вам навестить парк Нефтяников - там отличная детская площадка и много-много детишек smile Плюс аттракционы есть для малышей.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.