Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Куда пойти в выходные? / Кукольный театр

Кукольный театр

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
Нашла ссылку на главную страничку Ярославского Государственного Театра Кукол нажать сюда, может кому пригодится. Посмотрела афишу, здОрово, что указано на какой возраст рассчитаны спектакли, но нам еще рано sad
Может кто ходил со своими детками? Поделитесь впечатлениями....

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7777
Неужели никто не водит деток в кукольные театры? shock
Медаль
Сообщений: 1721
вот тож интересно. может спекталь посоветует кто на который сводить, чтобы ребенку было интересно.
Медаль
Сообщений: 1721
Сейчас посмотрела их афишу и репертуар и вспомнила, что в кассах работники театра очень хвалили для малышей спекталь "Бука", но он у них сейчас почему то не идет.
Медаль
Сообщений: 9527
Мы ходили на елку под новый Год, и там шел просто спектакль-так малой смотрел с удовольствием! Конечно вертелся и отвлекался, но реагировал на действия героев.
ВАЛЕНТИНКА31
вот тож интересно. может спекталь посоветует кто на который сводить, чтобы ребенку было интересно.
Можно узнать все по телефону, думаю там и подскажут что будет интересно ребенку 2-х лет.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 311
а я со старшим старалась каждый выходной ходить, мы все пересмотрели, теперь на ТЮЗ 2 года назад перешли, он с 1,5 лет любил, только сидел со мной, а не в первых рядах с детьми
Медаль
Сообщений: 3076
Я вот тоже бы хотела попробовать своего кренделя попробовать приобщить к перкрасному. Сколько по времени в среднем идут спектакли в кукольном? Билеты заранее нужно брать?

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1721
Goldbird, про билеты не знаю. а про время, на из сайте, у каждого спектакля указано время, в основном для детей с 4 лет - длительностью 50 минут идут. меньший возраст деток у них не указан.
Медаль
Сообщений: 311
для малышей есть и по 30 мин, а билеты нужно заранее покупать
Медаль
Сообщений: 7777
Goldbird
Я вот тоже бы хотела попробовать своего кренделя попробовать приобщить к перкрасному. Сколько по времени в среднем идут спектакли в кукольном?
Это ему будет тоже самое, что выступление клоуна в цирке - вроде одежда цветастая и делает вещи смешные, а непонятно, мал еще.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Это ему будет тоже самое, что выступление клоуна в цирке - вроде одежда цветастая и делает вещи смешные, а непонятно, мал еще.
МОжно сходить на сказку к примеру, там ему животные будут интересны. Уж если он осилил цирк 2,5 часовой. то и это осилит. Благо цена не такая как в цирке. crazy
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
а у нас с цирков вообще беда будет, ни я, ни муж цирк не любим, с кем ребенок будет туда ходить - не понятно.
Медаль
Сообщений: 3076
ВАЛЕНТИНКА31

а у нас с цирков вообще беда будет, ни я, ни муж цирк не любим, с кем ребенок будет туда ходить - не понятно.
Интересно, а по какой причине? если это не секрет...

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 18
спектакль Дюймовочка ужас там маленькие даже плакали когда переодетые люди на сцене в темноте себе фонариками лица светили
Сообщений: 18
А спектакль Бука очень понравился было интересно и смешно
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.