Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Рукоделие / Вязание / Вязаные вещи

Вязаные вещи

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
Ametist

Goldbird
я bye
А заказы принимаются?! dance_of

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 201
Юля, я люблю подарки вязать, на заказ переживаю сильно. Девчонкам и племянникам с удовольствием вяжу. А ты что хочешь? и кому?
Медаль
Сообщений: 3076
Ametist, Давай я тебе подарок и ты мне в подарок панамку))Я не привередливая)) Хотела Аришке на лето, поэтому серьезными поисками пока не занимаюсь, тк голова еще вырастет у нас. Видела как то твоих девчонок в панамках - красивые очень работы good

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 201
Goldbird
на том и договоримся... какой цвет? или разноцветную лучше? Сестра с мужем - болельщики ЦСК - вязала им в сине красной гамме
Медаль
Сообщений: 3076
Ametist

Goldbird
на том и договоримся... какой цвет? или разноцветную лучше? Сестра с мужем - болельщики ЦСК - вязала им в сине красной гамме

laugh классно, тогда нам в стиле локо(красно бело синюю)
Решим ближе к делу, времени еще вагон. Нравятся разноцветные, как у тебя на фотке например, да любых ярко девочковых цветов

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 201
Покажу свои работы, панамки - моя страсть :)


Медаль
Сообщений: 3076
Ametist, Вот это класс! Тут в пору уже целую выставку открывать! good

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
классно, тогда нам в стиле локо(красно бело синюю)
Решим ближе к делу, времени еще вагон. Нравятся разноцветные, как у тебя на фотке например, да любых ярко девочковых цветов
На стиль ЛОКО и мы забьемся.. dance
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 201
девочки, спасибо за комплименты. Очень многое от ниток зависит. Можно и связать простую шапочку, а если нитки хорошие - смотрятся классно. Я не люблю много лишних деталей, и цветочков по кругу dance2
Это Катя в прошлом году:

а здесь бандана - осенне-весенний вариант:
Медаль
Сообщений: 7777
Ametist, Какая красота! Я не очень люблю вязаные вещи, но когда вещь сделана с душой и при этом красива, не заметить сложно! good Супер!
Медаль
Сообщений: 1721
Goldbird

ВАЛЕНТИНКА31, симпатично так, доча как невеста, вся в белом!
У вас на картинке шапочка вместе с манишкой, единым целым?

да. чтобы шарф не вязать отдельно. все равно нормально не завяжешь или сваливаться будет. а тут удобно, одел и горло закрыто и шапка не съезжает.
Медаль
Сообщений: 201
еще пару щапочек:
и


Юля, ниточки подобрала, а в каком порядке цвета идут? имею в вижу красно-белый-синий?
Медаль
Сообщений: 3076
Ametist, не принципиально, про стиль Локо - есть доля шутки в этом предложении. Мне нравятся эти цвета, как вариант можно сделать и из 2 цветов - красно белую(у меня все дети и я одеты в эти цвета laugh ) Не принципиально, и порядок все равно какой, правда понравился очень рисунок как у Лизы в первой партии твоих фоток на 1 и 2 фотке - по диагонали ступенечками узор идет, классно смотрится, мне больше понравилось чем прямыми полосками вокруг головы. И еще если можно покапризничать, то нравится когда край панамки заканчивается оборочкаим/рюшками - не знаю как правильно назвать, например как у Катюшки на 1 фотке в 1 партии в песочнице.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 201
Goldbird, Лиза не любит рюшечки... А сине-белая панамка - это нитки такие двухцветные.
Медаль
Сообщений: 3076
Ametist

Goldbird, Лиза не любит рюшечки... А сине-белая панамка - это нитки такие двухцветные.

Ира, надеюсь я ответила на твой вопрос и ты получила ответы на свой вопрос из моего поста, а то у меня туго с вязанием, не совсем толково наверное объяснила))

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.