Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Рукоделие / Вязание / Вязаные вещи

Вязаные вещи

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
Мамочки, среди вас наверняка есть такие мастерицы, которые вяжут. Для кого то это хобби - времяпровождение исключительно ради удовольствия, а кто то вяжет с целью одеть своих деток в вещи, сделанными своими руками.
Если есть желание, предлагаю выкладывать фотки своих работ или фотографии изделий, связанных/подаренных для ваших малышей.
Какие вязанные изделия вами больше всего любимы в нОске?
Я, к сожалению, вязать не умею, да и желания и усидчивости нет абсолютно никакой. У нас бабушка фанатично вяжет, целыми днями, сидеть сложа руки не может, вяжет и распускает, потому что столько вещей просто не надо нам. Я не многие вязанные вещи люблю, "заказываем" бабушке шарфики(разноцветные к любым комплектам уличной одежды) и жилеточки. Штанишки, костюмчики, рейтузики - не люблю, им достойная замена современные штаны из грязе отталкивающих, влагостойких тканей. Для тепла рейтузы одевать - вроде тоже нет необходимости, современная одежда легкая и теплая. Варежки-беру непромокаемые. Иногда прошу кофты и джемперки вязать.
А какие вязанные изделия вы больше всего любите для малышей?
Как с силами соберусь,в ыложи примеры работ, которые бабушка связала для своих внучат.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1026
Goldbird, Сразу вопрос: ваша замечательная бабушка может нам связать? zst
Медаль
Сообщений: 1721
Моя мама вяжет)) вот из последнего
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Медаль
Сообщений: 1026
ВАЛЕНТИНКА31, Классно :)
Медаль
Сообщений: 3076
Админ форума, я сомневаюсь, тк на заказ она никому еще ничего не вязала и вроде не планировала, скорее так для души, как единовременная подработка - ее вряд ли заинтересует этот вариант.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3076
ВАЛЕНТИНКА31, симпатично так, доча как невеста, вся в белом!
У вас на картинке шапочка вместе с манишкой, единым целым?

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1026
Goldbird, Жаль...ищу своей малышке шарф вязаный, а в магазинах то, что продают не устраивает, вязка там одно название.
Медаль
Сообщений: 3076
Большая Ма, я вам в личку написала.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1026
Goldbird, Спасибо :)
Медаль
Сообщений: 3076
Удалось поймать и усадить/уложить ребенка и выкладываю наши первые хвастики: жилетка - ниточки самые простенькие - чего то распустили с советских времен, жилеточка связана самая обычная для дома или на гулянку для тепла и аля кофта - платье - туника, ворот на пуговках, нитки - типа "травки" "короткошерстной". Комплект шарф+шапка тоже из ниток которым лет 10. На весну заказали бабушке пальтишко с капюшоном для Аришки из мохнатой травки, как ежик будет вся игольчатая ходить. А сейчас ждем для Вовы джемперок из специальной пряжи для детских изделий.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2010 в 01:34)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 201
Юля, какая красота!А малышка вообще прелесть angel
Медаль
Сообщений: 3076
Ametist, Спасибки!
Надо будет еще Вовчика заловить....
Всеми кто умеет рукодельничать очень восхищаюсь...разнообразно и недорого выходит. У нас 2 комбеза розовых разных оттенков на теплую осень было, от Вовки остался на холодную осень - голубой комбез и на зиму фиолетовый с розовым, шапко шарфовых комплектов ко всем в цвет не накупишь, а тут навязал - дешево и сердито, на весну у нас уже малиновый и салатовый комбезы ждут - бабушку опять напряжем и будем снова в одной цветовой гамме ходить.
Может кто нить умеет вязать крючком? joke Мне так нравятся кружевные детские изделия связанные крючком, особенно комплектики совсем на малышей - такие нежными и утонченными выглядят, и от панамок вообще млею, хочу своей кукле на лето. Никто не увлекается вязанием крючком?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2010 в 22:52)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3076
Никто не увлекается вязанием крючком наикрасивейших кружевных панамок? joke

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 201
Goldbird
я bye
Медаль
Сообщений: 3076
Снова выкладываю наши хвастики smile

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.