Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Новогодний форум / Отзывы о Новогоднеих представлениях

Отзывы о Новогоднеих представлениях

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11

Медаль
Сообщений: 1470
irina, о мы тоже 10 ого на Щелкунчика идем))))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 201
мы ходили на елку в ДК Магистраль. Дочка там участвует, поэтому прошли бесплатно. С удивлением скажу: очень понравилось. Чудесная сказка "Волк и семеро козлят" с новогодней тематикой. Яркое музыкальное шоу. Понравилось больше, чем в кукольном, куда мы до этого каждый год ходили. В прошлом году тоже ходили, был "Щелкунчик", Катя еще маловата была, да и Щелкунчик не самая детская сказка. Но очень профессионально было исполнено. Хороший звук, светомузыка, танцы. Жаль, что в течение года ничего нет, обязательно бы еще сходила.
Медаль
Сообщений: 11059
lisichka

irina, о мы тоже 10 ого на Щелкунчика идем))))

ну как сходили?
нашей Лиске ёлка очень понравилась, особенно спектакль! а вот подарки - подарки там припоганые, я даже не знала о существовании такого количества невкусных конфет....фуфуфу
Медаль
Сообщений: 11059
Побывали в филармонии на нг представлении «Как Вовка в тридевятом царстве Новый год искал», на вопрос о понравилось или нет, слова дочки (7 лет): "ну да, прикольно, но мне не интересно, давай туда больше не пойдём"
как я поняла нг ёлки такого формата она у меня не любит (выросла наверное) и ей больше по душе ёлки квесты smile , на них она по полной отрывается smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 декабря 2015 в 16:42)
Медаль
Сообщений: 249
Были на елке в Ежиках, оч.понравилось! Спектакль отличный! Актеры, как всегда, на высоте! Уютная, домашняя атмосфера, можно даже чайку попить после представления. В качестве подарка - новогоднее домино с героями спектакля.
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.