Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Новогодний форум / Отзывы о Новогоднеих представлениях

Отзывы о Новогоднеих представлениях

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
А никто не собирается сходить на НГ представления в зоопарк и в дельфинарий? Может кто в прошлом году ходил? Посмотрела их программы, достаточно интересные
зоопарк и дельфинарий, хочу позвонить узнать, поди уж все билеты разобрали, наверное поздно я опомнилась....

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3742
Мамочки, какие планы на этот год?
Медаль
Сообщений: 9527
Думаю все елки наши в этот раз.. crazy
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 464
Кто нибудь знает когда билеты на елки в продаже появятся,хотелось бы прикупить за ранее чтоб потом за ними не бегать.
Медаль
Сообщений: 201
Himera

Кто нибудь знает когда билеты на елки в продаже появятся,хотелось бы прикупить за ранее чтоб потом за ними не бегать.

уже продают. В кукольном точно.
Медаль
Сообщений: 1911
Тоже в кукольный на елку хотим. Третий год туда не попадаем по разным причинам.
Медаль
Сообщений: 3742
а в кукольном есть хороводы вокруг елки??? а то мы туда билеты заказали, решили,что малышу это все проще посмотреть будет.
Медаль
Сообщений: 3634
в кукольном сначала спектакль примерно час, потом массовка вокруг елки на полчаса. мы в том году были, Димону очень понравилось. в этом тоже пойдем
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3742
Псишенька

в кукольном сначала спектакль примерно час, потом массовка вокруг елки на полчаса. мы в том году были, Димону очень понравилось. в этом тоже пойдем

о клево)))
Медаль
Сообщений: 3742
сегодня в соц. сети одна мамочка написала:
"девочки!!!! в кукольном театре началась продажа билетов на новогоднее представление!!! цена билета 180 руб на ребенка + 180 руб билет на взрослого и подарок 150 руб!!!! в прошлом году билеты разобрали очень быстро и многие желающие непопали!!!! так что желающие попасть с ребенком на новогоднее представление - торопитесь!!!!!"
Медаль
Сообщений: 9527
А мы купили билеты в ДК Добрынина! урааааа...

Кто там был ? Как вас кстати? Я вот все переживаю, что малек не пойдет без меня хоровод водить, а родителей туда не пускают..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
ХулиганкА, на буратино? почем билетики?
Медаль
Сообщений: 3076
А мне понравился вариант прошлой НГ елки - камерной, рассчитанной на малое количество народу, в этом году сунемся куда нибудь в подобное заведение. Я с детсва боялась елок, больших хороводов класса до 1 подика, и дети такие же, не буду их пугать большими хороводами, побудут на маленьком уютном празднике, на котором им будет как минимум спокойно.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 3
Дорогие родители! Приглашаю Вас 6-9 января 2011 года на НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ БРЕМЕНСКИХ МУЗЫКАНТОВ и 7,8,9 января на НОВОГОДНЕЕ КОСМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ (группа \"Че те надо?\")в Ярославскую государственную филармонию. Задавайте вопросы в личку! Могу забронировать билеты.
Медаль
Сообщений: 3515
хихи)))))))))) прочитала я так: Новогодние приключения БЕРЕМЕННЫХ музыкантов ))) laugh

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.