Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Новогодний форум / Отзывы о Новогоднеих представлениях

Отзывы о Новогоднеих представлениях

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
Мамочки, подскажите, плиз, куда лучше сходить на новогоднее представление? Мы еще ни разу не были. Слышала, что елки проводят: в Волковском, в ТЮЗе, в ДК Добрынина, в Филармонии, еще какие то места перечисляли, наверое много где по городу проводят.
Кто то жалуется что было не интересно, в каких то кроме хороводах показывают театрализованное представление, где то на подарки скудные жалуются. Одна мамочка в прошлом году, не помню, к сожалению, где, жаловалась, что нарядила ребенка в карнавальный костюм, а на Елке так холодно было, что пришлось хороводы водить в рейтузах, сапогах и свитере. На всех ли Елках можно не покупать подарок или он везде входит в стоимость входного билета. Новый Год на носу, интересно узнать всю полезную информацию, касающуюся новогодних утренников.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1026
Была на елке в Арене, мне не понравилось: в стоимость билета(моего по крайней мере)подарок не входил, было очень холодно, да и сама елка была переделана в ледовое шоу, традиционных хороводов не было совсем :(
Медаль
Сообщений: 3076
Точно, в Арене я ведь была с чьим то ребенком прилично так лет назад, еще в школе училась, значит ничего не поменялось(( Помню что все замерзли, посмотрели спектакль на льду и ушли домой. Такие елки актуальны для деток после 5-6 лет, а для младших деток интересно вокруг дерева ходить и Дедушку Морозика за бороду трепать!

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1911
Три года назад были на Елке в ТЮЗе - не понравилось. Спектакль так себе, а хоровод вокруг елки был очень непродолжительное время и неактивным каким-то: побродили, чего-то попели, подарки получили и разошлись. В Кукольном театре в тот год представление было хорошим, моя знакомая туда ходила. В Фараоне тоже елки хвалили, сейчас не знаю, как там. Билеты обычно продают двух видов: с подарком (подороже) и без него (подешевле).
Медаль
Сообщений: 1026
Goldbird, и еще стишок на стульчике рассказать :)
Медаль
Сообщений: 3076
Сегодня встретила мамашку знакомую, она осталась довольна от прошлгоднего представления в кукольном театре и особенно понравилось в филармонии.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1026
Goldbird, А я вот о чем подумала: а у нас в городе есть представления для деток от годика до трех например? Может в детских развивающих центрах устраивается подобное? Мы бы с удовольствием посетили такой праздник.
Медаль
Сообщений: 3076
Большая Ма, не слышала о таком, ну и специально не узнавала...

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1026
Goldbird, А ведь согласись классно бы было, если бы такие елки существовали? :)
Медаль
Сообщений: 3076
Безусловно. Детки в возрасте от года до 7 ,например, отличаются в интересах и в своем поведении разительно. Не зря же в садах делят на группы, в секции по возрасту набирают, а на елку водят всех подряд в одну кучу. Совсем малышам и надо то вокруг елки пройтись всем попадать, какие нить шарики воздушные погонять, игрушками покидать, обстановка дружеского хаоса. А деткам постарше можно и конкурсы, представление, загадки, работа непосредственно со зрителем.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7777
А я вообще не ходил на елки никогда. Боялся всего, и всех. Приходили, брали конфеты и домой.
Медаль
Сообщений: 3076
Stoun

А я вообще не ходил на елки никогда. Боялся всего, и всех. Приходили, брали конфеты и домой.
И я так же laugh
Приходили, брали конфеты и домой.
Поэтому такие и толстые dance_of

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7777
Goldbird
Поэтому такие и толстые dance_of
Ах вот для чего существуют ёлки - жирок растрясти после того как конфеты съел )) А я то думал в детстве, что Елка это и есть кодовое название того самого пакетика со сладостями, который было так приятно получить в детстве! И ведь бесплатно давали..
Медаль
Сообщений: 9527
А я в детстве елки любила...Ходили не по одному разу.. и подарки получили не по разу.. только я не любила конфеты! А сейчас деток накладно даже на елку отвести..
СКОРО НОВЫЙ ГОД!!! laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 201
Goldbird
мы с кукольного начали. Там для самых маленьких.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.