Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Домоводство / Ваша нелюбимая работа по дому

Ваша нелюбимая работа по дому

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
Ну финансы - это дело такое.. они лишними никогда не бывают, но я ж просто для примера первую попавшуюся в поиске вставила фотку, можно ж наверно по проще и подешевле найти. А место у меня под неё уже отведено, я ж о ней давно мечтаю.

Что касается нужности/ненужности - не знаю как у кого, у меня с сушкой белья проблем нет только летом, в остальные времена года - эта извечная проблема, особенно при стирке больших вещей, или постельного белья, а с рождением ляльки объём и частота стирок увеличится, потому и начинаю беспокоиться.

ПыСы я вот тут про пылесос на досуге подумала - перед рождением ляльки уберу нафиг ковры (у меня один в детской, другой в большой комнате) за чистотой пола следить проще, чем за чистотой ковров...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2011 в 22:54)
Сообщений: 4995
У нас обычная сушилка небольшого размера, только электрическая. Когда покупали, думала фигня какая-то, а оказалось, что классная штука.Вещи сохнут быстро и энергии немного берет

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1911
викулечка, а зачем покупали, если думали, что фигня?
Медаль
Сообщений: 3742
jus


ПыСы я вот тут про пылесос на досуге подумала - перед рождением ляльки уберу нафиг ковры (у меня один в детской, другой в большой комнате) за чистотой пола следить проще, чем за чистотой ковров...

а ползать будет, падать, больно наверное будет да и как говорит д-р Комаровский "стопа предназначена для хождения по холодному, но не попа!"
Медаль
Сообщений: 1911
Не, без ковров нам плохо. Я лучше по 100 раз в день пылесосить буду, чем по голому полу ходить. Ну разве что если только теплые полы.
Медаль
Сообщений: 3742
ирамама

Не, без ковров нам плохо. Я лучше по 100 раз в день пылесосить буду, чем по голому полу ходить. Ну разве что если только теплые полы.
такая же фигня про ковры))) но теплые полы в комнатах, то же вредно((( будет оч. сухой водух, а для детских слизистых-это враг № 1.(опять же со слов Комаровского)))
Медаль
Сообщений: 3634
я не люблю:
- гладить. особенно постельное белье, да и вообще все, что больше наволочки и сложнее носового платка;
- мыть посуду. этими делом у меня муж занимается, равно как и чисткой картошки, что я тоже не люблю делать;
- снимать-вставлять одеяло в пододеяльник. к сожалению, муж это дело не любит еще больше, чем я, поэтому приходится-таки мне;
- выносить мусор. 25 лет таскала на помойку, не имея мусоропровода в подъезде. теперь, чтобы выкинуть мусор, надо сделать шагов 20, а все равно лень;
- поливать цветы. не могу внятно объяснит почему, просто каждый раз смотрю на них и думаю: надо полить. и прохожу мимо;
- разбирать вещи в шкафу. может, потому, что их много, а надеть нечего? извечная женская проблема.

зато если уж найдет вдохновение.... оооооо, берегись! все лишнее - на помойку, цветы - купаться в ванну, стиралка забывает про сон, окна - нараспашку, глаза горят неистовым светом, и все вокруг трепещет))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 2655
Псишенька
все лишнее - на помойку, цветы - купаться в ванну, стиралка забывает про сон, окна - нараспашку, глаза горят неистовым светом, и все вокруг трепещет))
знакомое настроение)))
Медаль
Сообщений: 7370
Юся

а ползать будет, падать, больно наверное будет да и как говорит д-р Комаровский "стопа предназначена для хождения по холодному, но не попа!"

Ну не знаю... поживём - увидим.. я ж ковры не выкину, а только уберу... так-то у нас полы не холодные.
Медаль
Сообщений: 7370
Ленуська

Псишенька
все лишнее - на помойку, цветы - купаться в ванну, стиралка забывает про сон, окна - нараспашку, глаза горят неистовым светом, и все вокруг трепещет))
знакомое настроение)))
+1
Мне кажется это у всех так... laugh
Сообщений: 4995
ирамама, во-первых, она по размеру была примерно как обычная сушилка, а во-вторых выбора особо не было, надо было срочно покупать что-то для сушки

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 4165
А никто не пользовался такой штукой? У меня подруга купила и счастлива))) Говорит ушли гулять, а он тем временем всю квартиру убрал))) А я впервые про такое чудо услышала crazy
Медаль
Сообщений: 3742
Di

А никто не пользовался такой штукой? У меня подруга купила и счастлива))) Говорит ушли гулять, а он тем временем всю квартиру убрал))) А я впервые про такое чудо услышала crazy

я смотрела презентацию его в ТЦ. мне тож понравилось. правда его типа нельзя для ковров. я теперь мечтаю о таком, но в комплектации почистить/помыть он за 25 тыщ стоил. это подешевше по ссылке. но куда ж я томаса своего дену-выкидывать то жалко, тож не дешевый...
Медаль
Сообщений: 3485
А я вообще не люблю домашней работой заниматься!Вернее,той ее частью,которая считается чисто женской:готовить,уборку делать,стирать-гладить и т.п.Вот розетку починить или забор в огороде поправить-это с удовольствием!Но все-равно приходится все делать...

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 4583
Di, интересная штука! А распознаватель кошек у него есть? mocking
azazel_ka, у меня такая же фигня, я люблю двигать мебель, гвозди забивать, лампочки вворачивать... а женские дела у нас муж хорошо делает mocking но редко=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.