Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Домоводство / Ваша нелюбимая работа по дому

Ваша нелюбимая работа по дому

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
И я хочу такую штуку! dance
Аля, вот кстати да... а как они с кошкой уживутся? mocking
Медаль
Сообщений: 4165
Аля
А распознаватель кошек у него есть?

У подруги тоже кошка, спрошу))) но у них правда перс флегматичный, она наверное не реагирует особо))) правда говорит игрушки на полу лучше не оставлять при уборке)
Медаль
Сообщений: 4165
Спросила у подруги про робот-пылесос))) говорит первое время кошка шарахалась от него и пряталась))) а сейчас уже не обращает внимания) но она покупала самый дорогой, за 26 тыщ Корея, тихо шумит, а тот что по ссылке это китайский поди, но говорит китайские тоже не плохие, только корпус тоньше.
Медаль
Сообщений: 3742
Di

Спросила у подруги про робот-пылесос))) говорит первое время кошка шарахалась от него и пряталась))) а сейчас уже не обращает внимания) но она покупала самый дорогой, за 26 тыщ Корея, тихо шумит, а тот что по ссылке это китайский поди, но говорит китайские тоже не плохие, только корпус тоньше.

вот и я тот что присмотрела 25 с чем-то было....говорят, если он попадет на коврик -пипец. он его замоет так что придется выжимать, воспринимая его как грязь-так во всяком случае на презентации сказала продавец
Сообщений: 92
Я тоже хотела робот-пылесос. Читала отзывы о нем на Ярпортале - там говорили что ковер хорошо отчищает. Люди уходят из дома, а пылесос работает, сам на подзарядку катается - приходишь, а дома чистота!!! dance2 Правда я вот думаю - как он в углах пыль собирает? И еще он может где-нить под диваном застрять - спасать придется))))
Сообщений: 92
Про ковры почитала - я когда родила, ковер из детской комнаты убрала - лишний пылесборник. Купили увлажнитель воздуха - всегда у мелкого стоял. Когда ползать по квартире начал, я и ковер постелила, все-таки уже не младенец, немного адаптировался к нашей жизни. Я читала, чтоб в комнате воздух был не сухой, достаточно 2 раза пол протирать влажной тряпкой, ну и от пыли избавляться. Еще я цветы часто брызгаю водой - тоже увлажнение воздуха дополнительно!!)
Медаль
Сообщений: 4165
Nadin17
Правда я вот думаю - как он в углах пыль собирает?

и в углах прибирает и плинтуса чистит как та
Медаль
Сообщений: 4583
Юся♥
говорят, если он попадет на коврик -пипец. он его замоет так что придется выжимать
А если попадется кошкин хвост!!!... mocking
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 7370
Аля

Юся♥
говорят, если он попадет на коврик -пипец. он его замоет так что придется выжимать
А если попадется кошкин хвост!!!... mocking

Так кошка ж не позволит такого вандализма над своим хвостом... а если в квартире порожки есть? между комнатами, хоть и не большие, но всё-таки...


Всё... в мой список "Хочу" добавился ещё один пункт mocking
Сообщений: 92
С порожками, наверняка, проблемы будут, там же колесики невелики...
Медаль
Сообщений: 3742
мне кажется порожки он продалеет. у меня вон игрушка банни есть у сына по типу этого пылесоса-бродит по комнате в поисках, объезжает препятсвия, так у него колеса наверное с 5-копеечную монету-проезжает
Медаль
Сообщений: 11059
моя нелюбимая работа по дому? scratch сейчас подумаю и составлю список write
- да наверное листья цветиков протирать от пыли
- сортировать бельё перед стиркой
- гладить пододеяльники и рубашки
- прибираться на компьютерном столе
- мыть (протирать) детскую кроватку
- мыть окна
- сортировать "нужные" вещи на балконе
Сообщений: 50
все люблю. просто иногда охота арсслабится и ни делать ничего.но не получается
Сообщений: 53
не люблю гладить, Мыть полы, мыть холодильник...
А вот рыбу прошу чтоб в супермаркете почистили ))
Медаль
Сообщений: 733
я не люблю гладить, мыть холодильник, выносить мусор и развешивать белье зимой mocking
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.