Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Домоводство / Ваша нелюбимая работа по дому

Ваша нелюбимая работа по дому

Написать
Сообщений: 13
А я не люблю посуду мыть и полы!))
Медаль
Сообщений: 11059
НаталиФ
А я не люблю посуду мыть и полы!))
присоединяюсь, я тоже посуду мыть жутко не люблю
Сообщений: 21
Из посуды ненавижу кастрюли. А еще не люблю пылесосить и гладить бельё. К остальному отношусь нормально)))
Медаль
Сообщений: 682
мытье посуды - просто ужас! а еще...готовить не люблю sad для себя так вообще никогда не готовлю, мне кефира и фруктов достаточно, а вот мужу и детям приходится, да еще 2 раза на день! и муж вечером не будет есть то, что было на обед ....(((
Медаль
Сообщений: 7370
Девоньки, а чего вы посудомойку тогда не приобретёте?
Медаль
Сообщений: 3485
jus
Девоньки, а чего вы посудомойку тогда не приобретёте?
Нам вчера "подарили" посудомойку.Не знаю,радоваться или плакать.Во-первых,она сломана.То есть "на тебе ,боже,что нам не гоже".Во-вторых,даже если муж ее и починит,у нас совершенно нет места,куда ее впихнуть можно.И в-третьих,каждый раз,когда в доме появляется какое-то механизированное приспособление для хозяйства,мужем это преподносится как "ну,теперь тебе вообще делать нечего!"-типа утюг сам белье гладит,мультиварка сама морковку-картошку чистит и режет,а потом еще и варит,пылесос сам диван отодвигает и там пылесосит и пр. в том же духе.
В общем,не рада я такому "подарку".

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka

jus
Девоньки, а чего вы посудомойку тогда не приобретёте?
Нам вчера "подарили" посудомойку.Не знаю,радоваться или плакать.Во-первых,она сломана.То есть "на тебе ,боже,что нам не гоже".Во-вторых,даже если муж ее и починит,у нас совершенно нет места,куда ее впихнуть можно.И в-третьих,каждый раз,когда в доме появляется какое-то механизированное приспособление для хозяйства,мужем это преподносится как "ну,теперь тебе вообще делать нечего!"-типа утюг сам белье гладит,мультиварка сама морковку-картошку чистит и режет,а потом еще и варит,пылесос сам диван отодвигает и там пылесосит и пр. в том же духе.
В общем,не рада я такому "подарку".

Сломанная посудомойка - да, та ещё помощница))) А чего сломано-то? Я свою недавно сама сломала, сама починила)))
Медаль
Сообщений: 3485
jus, не знаю.Муж на работу увез чинить.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
jus
Девоньки, а чего вы посудомойку тогда не приобретёте?
я готовлю редко, у нас на кухне закон простой, поел - посуду прибери за собой! Так что каждый моет тарелки - это конечно большой плюс, но как только дело доходит до сковородок, кастрюль и прочего...брррр
а посудомойку покупать из за того чтоб вымыть кастрюлю, не, не созрела я для этого!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2016 в 21:57)
Медаль
Сообщений: 7370
$ova

jus
Девоньки, а чего вы посудомойку тогда не приобретёте?
я готовлю редко, у нас на кухне закон простой, поел - посуду прибери за собой! Так что каждый моет тарелки - это конечно большой плюс, но как только дело доходит до сковородок, кастрюль и прочего...брррр
а посудомойку покупать из за того чтоб вымыть кастрюлю, не, не созрела я для этого!

они есть небольшие, размером с микроволновку laugh не, я не уговариваю, не хочешь, как хочешь... это у меня трое сыновей, у тебя-то две дочи растут ok
Медаль
Сообщений: 11059
jus
они есть небольшие, размером с микроволновку
ну, это не серьёзно
jus
у тебя-то две дочи растут
ну это тоже роль играет
Сообщений: 10
Вижу что грязная посуда раздражает не только меня. Буду делать все что угодно, но посуду мыть не люблю и все тут. Поэтому пару лет назад мы приобрели посудомойку. Она конечно очень выручает, но посуду все равно туда нужно ставить)))
Медаль
Сообщений: 7370
$ova

jus
они есть небольшие, размером с микроволновку
ну, это не серьёзно

Почему? у подруги такая, не жалуется вроде.
Сообщений: 3
К хорошему привыкаешь быстро. Так и с посудомойкой: она кажется не нужной, пока не начнешь пользоваться. Я 15 лет семейной жизни мыла без всяких посудомоек и ничего, а потом купили - думала Зачем? А теперь уже ни за что не откажусь :)
Кайф...Все сложил и пошел, потом достаешь - а они чистые и сухие! Вытирать не люблю больше, чем мыть.
Детская обувь www.ostrovok-shop.ru
Сообщений: 13
вся)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.