Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Домоводство / Ваша нелюбимая работа по дому

Ваша нелюбимая работа по дому

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
....убирала я тут квартиру 2 дня подряд к приезду гостей и навеяло воспоминаниями...
Какая у вас не любимая работа по дому? Я ко всей работе отношусь лояльно, особенно когда машина - стирает и моет, пыль погонять, пропылесосить и полы помыть - вроде не сильно напрягает. Но особенно меня раздражает мытьотчищать СВЧ печь и духовку - вечно все уделанные, в жире застывшем, как подумаю, что пора бы мыть - так дурно становится, по 2 недели собираюсь с мыслями к данному виду работы. В последний раз духовку сплавила на мужа, микроволновку стала сама мыть - да сломала, теперь можно и не мыть, стоит чистенькая и не работает - как в магазине laugh
А что вам больше всего не нравится убирать по дому joke

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 4995
О, я не люблю окна мыть и хрусталь! А вот мама моя от этого прется просто, ей очень нравится это делать и потом любоваться результатом wacko
Еще терпеть не могу стирать шторы - их надо снять, постирать, потом эту громадину погладить и опять вешать! Жуть!
Goldbird, хорошую темку завела yes
А насчет плиты, духовки и всякой прочей трудноотмываемой поверхности я уже много лет спокойна. Пользуюсь средствами Амвэй - помазал и забыл на пол часа, а потом спокойно смыл и все! Красота yahoo

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
Ну и темка.... я вообще не люблю ничего делать, а точнее под настроение.. Не люблю мыть полы... Вот хоть убей...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
Вот, Вика, точно..окна я не то что не люблю мыть - я боюсь их мыть, у меня сразу голова кружится, высовываться боюсь,поэтому в основном воду меняю и тряпочки подаю, муж моет снаружи, а я изнутри. Хрусталя у дома нет dance Мне хватает маминого нытья по поводу мойки хрусталя, все стекло - дешево и разбить не жалко. Есть одна ваза хрустальная, подарили, я и ту сеткой из под цветов обмотала, ну не нравится мне хрусталь...
Шторы когда заказывали на всю квартиру, спрашивают - мол какие хотите, в каком стиле, я говорю-мне чтобы стирать пореже и не гладить, из машины достал и на карниз сразу, остальное-по барабану, так и получилось - тряпочку хорошую в этом плане подобрали, из барабана сразу развешиваю - какие то сразу не мятые, какие то за ночь опка влажные отвисятся и не видно, что не глаженные были))
Надо тоже что ли амвея купить, все хвалят уж больно scratch
ХулиганкА
Ну и темка
Отличная возможность всем пожаловаться на свою тяжелую жизнь, за раз в каждом новом сообщении писать только один вид не любимой работы, в итоге можно перечислить все))

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
Надо тоже что ли амвея купить, все хвалят уж больно
тоже пользуюсь лет 5 наверно.. Хватает на долго и хорошо помогает..
Давайте создадим отдельную темку и обсудим там прибамбасы которыми мы пользуемся..Вот собственно и ОНА
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
Goldbird, ура, я не одна такая нелюбительница мытья окон dance
Еще вспомнила - при всей моей любви к рыбе, чистить ее просто НЕНАВИЖУ. Вот.

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
Я конечно мужчина, но все же стараюсь жене помогать. Поэтому ответственно заявляю - больше всего я не люблю мойку окон... Это происходит у нас раз в год, но каждый раз думаешь - какой же ужас ))) А еще я не умею шить, поэтому тоже не люблю это делать, но в принципе и не требуется laugh
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка
Еще вспомнила - при всей моей любви к рыбе, чистить ее просто НЕНАВИЖУ. Вот.
Чистить рыбу не так и сложно в приницпе. Терочкой за 30 секунд рыбка средних размеров чистится! ))
Медаль
Сообщений: 1865
а я гладить не люблю)))))))))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1026
Не люблю: чистить рыбу, мыть окна, вытирать пыль и мыть полы smile Остальное легко smile Ну еще гладить не люблю.
Сообщений: 4995
Да,сколько мы всего не любим, а ведь приходится делать scratch
Stoun, дело не в сложности, просто запах и ощущения на коже рук sick

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка
Stoun, дело не в сложности, просто запах и ощущения на коже рук sick
О дааа!! согласен.. Запах по всей квартире!
Медаль
Сообщений: 1911
Не люблю мыть кастрюли и банки. Бесит crazy ! Не люблю чистить обувь кремом (а надо! cry )
Медаль
Сообщений: 9527
Не люблю мыть термос из под супа sick Бееее
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 29
Я не люблю мыть посуду и гладить dom2 dom1

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.