Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Домоводство / Какими моющими средствами мы пользуемся?

Какими моющими средствами мы пользуемся?

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Вопрос в теме, давайте поговорим на эту тему.. Кто и чем все отмывает, оттирает и отскребает...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
викулечка
А насчет плиты, духовки и всякой прочей трудноотмываемой поверхности я уже много лет спокойна. Пользуюсь средствами Амвэй - помазал и забыл на пол часа, а потом спокойно смыл и все! Красота 
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Например плита прекраксно оттирается руками, плюс железной терочкой. А вообще жена всё трёт мистером Мускул.
Сообщений: 4995
Stoun, конечно, руки и терка - вещи универсальные laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка
Stoun, конечно, руки и терка - вещи универсальные laugh
Так да, А то жена помыла микроволновку, каким то средством "Вестер", видимо эта гадость куда то затекла. Микроволновка приказала долго жить laugh
Медаль
Сообщений: 1865
фери, комет, доместос)ищу хорошее средсво для духовки)амвей не предлогать)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1026
Мистер мускул для пола, фейри и Moning Fresh для посуды, правда последнюю очень редко теперь нахожу в магазине, доместос и пемолюкс для плиты, иногда санокс для ржавчины.
Ищу проверенное средство для ковра, чтобы помыть прямо дома, кто опытом поделится?
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
ищу хорошее средсво для духовки)амвей не предлогать)
Железная терка! Самое лучшее средство )))
Медаль
Сообщений: 1865
а с ней и вся поверхность в духовке laugh
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 890
я плиту и прочую пригоревшую утварь отчищая средством от Амвея, даж не знаю как оно называется, мама однажды купила - результат на лицо, хотя всегда относилась скептически к этой продукции, сейчас он не заменимый помощник.
А недавно узнала о чудо средстве саноксе, стоит копейки, но туалет и ванную отчищает на раз!
ну а при мытье полов использую трилокс, его мама мне с работы приносит ))) тут не сколько отчищяет, сколько дезинфицирует, мне нравится
Медаль
Сообщений: 1026
Ковры никто не моет?
Медаль
Сообщений: 7777
Админ форума
Ковры никто не моет?
У нас нет ковров, а коврики просто стираем в стиральной машинке.
Медаль
Сообщений: 1911
Ковры лучше всех моются на автомойке, говорят; сама все хочу свой свозить, да пока не судьба. Посуду мою АОСом, полы средством для полов "Пронто" - запах не резкий и смывать не надо, разводов тоже, вроде, нет. Плиту-духовку мою "Шуманит"ом - намазал, подождал по инструкции и смыл. Про Амвей все больше отрицательного читала, поэтому попробовать не хочется.
Медаль
Сообщений: 1026
Stoun, Млин, я уже неделю смотрю на рекламу ваниша пены для ковров, а вот покупать страшно, вдруг испорчу на фиг все?
Медаль
Сообщений: 1911
Админ форума, не испортите, если ковер массового производства. Знакомая только пеной этой и моет. Но если загрязнения сильные, то она не поможет.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.