Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Детская / Самое важное в детской комнате

Самое важное в детской комнате

Написать
Опрос
что для вас самое важное?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 14
Дата окончания опроса: 01.11.2011
Опрос закончен.
Сообщений: 23
Дорогие родители!
Прошу Вас принять участие в опросе, что для вас самое приоритетное в выботе детской мебели, интерьера:
Медаль
Сообщений: 1026
Проголосовала за функциональность, поскольку у нас много вещей и мало места :)
Медаль
Сообщений: 7777
Вообще если смотреть с точки зрения что дешевое хорошим бывает редко, то все же от дешевого ждать чего то фееричного не стоит - ни функциональности, ни красоты... Цена/качество, вот что самое главное пожалуй. Однако проголосовал за оригинальность, ибо у нас дома многое сделано оригинально. Зеленые шкафы, красная кухня, обои со звездочками светящимися во взрослой спальной )) И многое другое!
Медаль
Сообщений: 1026
Stoun, А фоточками бы похвастался...
Медаль
Сообщений: 7777
Админ форума
Stoun, А фоточками бы похвастался...
Зафоткаю - выложу без проблем ))
Медаль
Сообщений: 1911
На первом месте функциональность, потом стоимость, потом экологичность. Если функционально, но дорого, то не возьму. Оригинальность внесу сама при необходимости.
Медаль
Сообщений: 3076
Я проголосовала за функциональность по причине того, что мы детям выдели самую большую из трех комнат(они все не шибко большие). Хлам и не только хранить где то надо, поэтому детям поставили шкаф купе трехстворчатый во всю стену, обрадуются они или нет - вряд ли конечно, но за них все решили)) Ну и на втором месте цена - когда мы искали год назад кровать двух ярусную на заказ, в одной фирме нам посчитали ее в 90 тысяч - круто не правда ли?! laugh Мы еще хотели сразу заказать 2 столика детям и пенал с шкафчиками и нишами под книги..все вместе они нам посчитали на 120 тысяч...совсем недорого, да фирма хорошая, в ней в свое время заказывали мне детскую лет 15 назад - сейчас стоит как новая - ничего ей не делается, не откручивается, не задирается, но такие суммы мы оказались не готовы выложить за двух этажную кровать, узкий пенал и 2 простеньких столика.
Экологичность - да Бог с ней...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2010 в 02:05)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1026
Stoun, Буду ждать smile У меня ремонт пока что только планируется, все идеи пригодятся :)
Медаль
Сообщений: 1721
для меня экологичность. потому что функциональность - это естественно. мы же не голые стены обсуждаем. кровать поставили - уже функционально. Шкаф поставили - тоже не просто так, а вещи складывать.
Медаль
Сообщений: 1026
ВАЛЕНТИНКА31, Практичный вы человек :)
Медаль
Сообщений: 3076
Большая Ма, лучше в гости на чай приезжай, ИМХО выкладывать фотки дома в рунете не есть гуд scratch
Stoun
Зафоткаю - выложу без проблем ))
Это у него такой юмор
smile

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1026
Goldbird, laugh Получил нанашки smile Приеду вроде в понедельник, если у Артема снова не юмор :)
Медаль
Сообщений: 1026
Goldbird, Спасибо за приглашение большое smile Если потянет на экстрим, то приезжайте ко мне в коммуналку :)
Медаль
Сообщений: 7777
Goldbird
Большая Ма, лучше в гости на чай приезжай, ИМХО выкладывать фотки дома в рунете не есть гуд scratch
Stoun:
Зафоткаю - выложу без проблем ))
Это у него такой юмор
smile
Это почему хоть? Феншуй запрещает?
Медаль
Сообщений: 3076
Stoun

Goldbird
Большая Ма, лучше в гости на чай приезжай, ИМХО выкладывать фотки дома в рунете не есть гуд scratch
Stoun:
Зафоткаю - выложу без проблем ))
Это у него такой юмор
smile
Это почему хоть? Феншуй запрещает?
так точно, капитан...кто проживает на .... rofl че то вспомнилось))

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.