Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Детская / Самое важное в детской комнате

Самое важное в детской комнате

Написать
Опрос
что для вас самое важное?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 14
Дата окончания опроса: 01.11.2011
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 7777
Вот и правда ведь. Ответил оригинальность и после разговоров в соседней теме подумал, а ведь на самом деле, оригинальность то она важна на больших территориях, а как быть на не слишком больших, или вообще маленьких.. Тут важна функциональность. Жалко нет возможности переголосовать.
Медаль
Сообщений: 1026
Goldbird, А ты феншуем увлекаешься? Мне вот все хочется найти человека, который разбирается в этой теме и меня научит, вдруг это действует :)
Медаль
Сообщений: 1026
Stoun, К сожалению, большая квартира для многих роскошь... У нас вот пока комната 24кв метра и усе... Поэтому тема ремонта и функциональности у меня стоит остро как никогда. Не хочу спешить главное, чтобы сделать один раз и было красиво, комфортно и функционально.
Медаль
Сообщений: 7777
Большая ма
Stoun, К сожалению, большая квартира для многих роскошь...
У нас к счастью большая квартира, и конечно должны радоваться, но ведь всегда хочется красоты и функциональности. Да всего и сразу хочется ) А вот площади комнаток скромные.
Медаль
Сообщений: 1026
Stoun, Я все больше и больше хочу к вам в гости fou
Медаль
Сообщений: 201
я выбрала функциональность... Не люблю раскиданные игрушки, хочу много ящичков для всего...
мы сейчас квартиру купили, собираемся делать ремонт. Детская 15 метров почти. Не очень большая, но квадратная с 1 окном. Списала квартирный вопрос - впитываю идеи.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
У нас к счастью большая квартира, и конечно должны радоваться, но ведь всегда хочется красоты и функциональности. Да всего и сразу хочется ) А вот площади комнаток скромные.
Хватит прибедняться то... Знаем мы ваши хоромы.. Мы вот в данный момент живем втроем, в 9-ти квадратных метрах! В тесноте да не в обиде.. Но 2 комнаты больших размеров пустуют... Ждут ремонта..Потому мы их не используем..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Мы вот в данный момент живем втроем, в 9-ти квадратных метрах! В тесноте да не в обиде..
Зато у вас у собаки своя комната, уж тоже не надо обездоленный вид то делать laugh
Большая ма
Stoun, Я все больше и больше хочу к вам в гости fou
Так приходи, Юля же звала. Будем рады!
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Зато у вас у собаки своя комната, уж тоже не надо обездоленный вид то делать
Это временное явление... до зимы, а потом в след комнату переселим...а потом коридор...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Это временное явление... до зимы, а потом в след комнату переселим...а потом коридор...
Слава богу хоть не на улицу )) А может быть пойдешь по принципу что самое главное в детской комнате - собака?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2010 в 22:14)
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Слава богу хоть не на улицу )) А может быть пойдешь по принципу что самое главное в детской комнате - собака?
Категорически против... потому либо коридор либо балкон! laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Ametist
Не люблю раскиданные игрушки, хочу много ящичков для всего...
А мы для игрушек купили специальный пластиковые контейнеры, как для белья. Удобно в них все хранить, вот хотим еще один...
Сообщений: 23
Дорогие родители, для вас имеют значение красота детского пространства и цена?

Прошу оставлять комментарии, ведь вопрос интересный и его можно обсуждать:)
Сообщений: 23
Stoun

Вот и правда ведь. Ответил оригинальность и после разговоров в соседней теме подумал, а ведь на самом деле, оригинальность то она важна на больших территориях, а как быть на не слишком больших, или вообще маленьких.. Тут важна функциональность. Жалко нет возможности переголосовать.

И на маленьких прощадях может быть оригинальным интерьер, функциональность всегда и ввезде хороша, это я вам по большому дизайнерскому секрету скажу!:)
Функциональная комната-удобна, а комфорт и удобство важное значение имеют в любой площади огромное значение!
Сообщений: 23
Большая ма

Goldbird, А ты феншуем увлекаешься? Мне вот все хочется найти человека, который разбирается в этой теме и меня научит, вдруг это действует :)

Фен-шуй - это одно и средств, которое вам поможет правильно расставить мебель, а вот поток различных энергий не гарантирован, у меня не получилось разбогатеть благодаря фен-шую:)))))))))))))))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.