Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Работа, карьера, образование для мам и пап / Что главное в работе?

Что главное в работе?

Написать
Медаль
Сообщений: 1026
викулечка
могу и раньше, если тебе это интересно.  
Мне тоже в личку плиз: что делать надо и как :)
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка
Большая Ма, зарплата от тебя зависит, могу сказать, что сейчас уже зарабатываю больше, чем когда работала.
Это что то типа сетевого маркетинга? А то тут нас недавно в амвей зазывали активно, еле отвязался.
Сообщений: 4995
Stoun, да, это сетевой маркетинг. Только я никого не зазываю, а предлагаю возможность изменить свою жизнь к лучшему, кому это интересно girl

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка
Stoun, да, это сетевой маркетинг. Только я никого не зазываю, а предлагаю возможность изменить свою жизнь к лучшему, кому это интересно girl
Нееет, я не в качестве обиды хотел сказать, просто я лично не особо верю в эти пирамиды, но возможно кто то и зарабатывает, я не спорю.
Сообщений: 4995
Stoun, да я понимаю. Просто у нас у многих сложилось неверное понимание, что такое сетевой маркетинг. К тому же, есть непрофессиональные люди, которые агрессивно предлагают заниматься тем же, чем и они. На самом деле, это вполне реальная работа с реальными заработками и карьерой yes

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7370
викулечка

... К тому же, есть непрофессиональные люди, которые агрессивно предлагают заниматься тем же, чем и они....

Да-да.. навязчивая реклама с однотипными шаблонными фразами
wacko
Медаль
Сообщений: 387
единожды обжёгшись не надо постоянно бояться стереотипов, ок?
Медаль
Сообщений: 688
Если порассуждать, то и я тоже у себя на работе занимаюсь сетевым маркетингом laugh
Медаль
Сообщений: 7370
oscar

единожды обжёгшись не надо постоянно бояться стереотипов, ок?
Волков бояться - в лес не ходить laugh

А вообще, пословица звучит правильно так: "Обжегшись на молоке, станешь дуть и на воду" joke
Медаль
Сообщений: 387
SeLaNik, а поподробнее можно? zst
Медаль
Сообщений: 688
oscar

SeLaNik, а поподробнее можно? zst

один человек находит шабашку, скидывает ее мне, за это получает 10%, я сам не делаю ее, а также скидываю дальше, за что получаю тоже 10% laugh чем не сетевой маркетинг?
Сообщений: 4995
SeLaNik, laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 387
rofl
Медаль
Сообщений: 7777
oscar
единожды обжёгшись не надо постоянно бояться стереотипов, ок?
Да мы как бы не обжигались, но вот примеров единожды обжегшихся пруд пруди даже у нас в семье. Вы первый пример, кто не обжегся, для меня.
Медаль
Сообщений: 3076
Большая ма
Что самое важное в работе? Зарплата? Отношения с начальством? Дружный коллектив? Или интерес именно в самом деле, увлеченность им? Хочу узнать мнения уже работающих мам и пап :)
Для меня самое важное в работе - это заработок, с оговоркой того, что ради бОльшей зарплаты я не готова поменять сферу своей занятости. Когда я была студенткой, были предложения и идеи от подруг пойти подзаработать хоть куда, желание подзаработать было, но желания распыляться на разные сферы деятельности не было. Выбрала проф направление в жизни и буду следовать ему.
Как только появилась возможность начать подрабатывать будучи студенткой в институте - сразу же пошла. После окончания интернатуры продолжила работу на прежнем студенческом месте тк планировала сразу уйти в декрет. Сейчас по выходу на работу, планирую после домашне - мамской акклиматизации искать новую работу, только потому что с моим дипломам есть места, где можно заработать больше, буду стремиться к этому всячески.
Отношения с начальством и коллектив безусловно важен, но не является определяющим фактором для меня. Я как робот в этом плане, на работе на возражения и козни со стороны начальства терплю и не подаю вида волнения, дома выговорючь что думаю об них)) Рради бОльшей зарплаты стерплю многое. Увлеченности самим процессом работы - нет особой, у меня заработок зависит от сезонности, поэтому зимой я всегда работаю охотнее и усерднее, увеличение зарплаты стимулирует мою активность и заинтересованность в работе. Работа - для меня не хобби, не увлечение, не смысл жизни, а всего лишь способ машинального зарабатывания денег, материальные блага от которой помогают осуществлять мои желания и цели, радоваться жизни, увлекаться чем то и тд.
На работу в месяц всего 2 раза прихожу с радостью - в день аванса и получки rofl Все остальные дни - неизбежность.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.