Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Работа, карьера, образование для мам и пап / Что главное в работе?

Что главное в работе?

Написать
Медаль
Сообщений: 1026
Что самое важное в работе? Зарплата? Отношения с начальством? Дружный коллектив? Или интерес именно в самом деле, увлеченность им? Хочу узнать мнения уже работающих мам и пап :)
Медаль
Сообщений: 7777
Большая ма
Что самое важное в работе? Зарплата? Отношения с начальством? Дружный коллектив? Или интерес именно в самом деле, увлеченность им? Хочу узнать мнения уже работающих мам и пап :)
Самое главное в работе это получаемый доход, и то - готов ли ты ради этого дохода на условия работы. Любимая работа не всегда хорошая и высокооплачиваемая, однако некоторые все же выбирают именно эти критерии.
Медаль
Сообщений: 387
Я 7 лет отработал во Фронтексе. Зарплата была маленькая, рабочий день с 10 до 19, но там упор идёт на идею. Мне до идей пофигу, путь мальчикам-манагерам мозг промывают. Я работал потому что мне нравилось и потому что были шабашки в компъютерной сфере. После рождения малыша деньги встали на первый план и я ушёл на завод, где зарплата в 2 раза больше. Плюсом ещё и рабочий день более удобный - с 8 до 5 :)
Так что всё зависит от мотивации - если денег нехватает то любая денежная работа становится хорошей. Если есть хороший доход от шабашек и прочего бизнеса то и работу можно найти ненапряжную, на часы даже.
Медаль
Сообщений: 1026
Приятно, что мужчины рассуждают как добытчики smile Мой вот муж ценит в работе перспективу: то есть он не может заниматься одним и тем же делом несколько лет подряд, то есть работа для него должна предполагать карьерный рост и интересной быть. У нас по этому поводу разногласия постоянные: он не готов работать ради только денег, мотивирует тем, что в конце концов такая работа сжирает человека изнутри.
Медаль
Сообщений: 387
у нас карьеру только обещали. а когда долго не происходит то о чём вечно трубят на тренингах и обучениях то и желание "попу рвать" на этой работе пропадает, остаются деньги :)
Сообщений: 4995
Для меня отпуск по уходу за ребенком дал возможность перевести хобби в работу, что доставляет мне безмерное удовольствие! Судите сами - начальника нет, свое рабочее время планирую сама, доход тоже. К тому же, есть возможность обучаться и расти в плане, как карьерном, так и профессиональном. yahoo

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
викулечка
Для меня отпуск по уходу за ребенком дал возможность перевести хобби в работу, что доставляет мне безмерное удовольствие! Судите сами - начальника нет, свое рабочее время планирую сама, доход тоже. К тому же, есть возможность обучаться и расти в плане, как карьерном, так и профессиональном. 
Расскажи чем ты занимаешься?? И что доставляет тебе удовольствие..Даже заинтриговала....
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
ХулиганкА, я работаю в Мэри Кэй, сейчас уже могу сказать, что именно "работаю", а не занимаюсь. А удовольствие доставляет соответствие затраченных усилий и вознаграждения, ни на одной работе у меня такого не было. А еще кайфую от того, что сама себе начальник, это очень интересно, оказывается. Вот. girl

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
викулечка
я работаю в Мэри Кэй, сейчас уже могу сказать, что именно "работаю", а не занимаюсь.
Здорово.. На встрече нас посвятишь в это дело??
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1026
викулечка, Заинтриговала своей работой, а зарплата - секрет?
Медаль
Сообщений: 1026
ХулиганкА, Вместе пойдем к Вике на обучение :)
Сообщений: 4995
ХулиганкА, могу и раньше, если тебе это интересно. leto Пиши в личку

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1026
oscar
желание "попу рвать" на этой работе пропадает, остаются деньги :)
Согласна полностью, муж пока еще ждет...
Медаль
Сообщений: 9527
викулечка, думаю до встречи потерплю..
Большая ма
ХулиганкА, Вместе пойдем к Вике на обучение :)
Да я как то еще не готова к работе.. даже не настроена..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
Большая Ма, зарплата от тебя зависит, могу сказать, что сейчас уже зарабатываю больше, чем когда работала.
Девочки, приходите ко мне в офис, там и пообщаемся yes

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.