Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Девственность

Девственность

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
oscar

Имею мнение что подготавляваться нужно обоим и не раз и не с одним партнёром. Чтоб не лежать после свадьбы друг возле друга имея только теоретические познания из книг и фильмов что же делать дальше smile То есть каждый перед вступлением в брак должен "нагуляться".

Просто диву даюсь! rofl а вы что ли в свой первый раз просто лежали возле девушки?
Медаль
Сообщений: 9527
jus
да не в этом дело.. Просто читаю про то, что надо нагуляться до свадьбы, и понимаю, что все как бы имеют ввиду именно секс, а что ныньче без секса уже не гуляют?
Гооврю ж не модно это laugh Если раньше было так, что чем дольше не было секса- тем круче, то сейчас наоборот.. я пересплю с ней или с ним после 1 попытки, и уверен что получится.. - логика ребят в 14-17 лет..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1026
jus, Мне наоборот как раз показалось, что оскар подготовился, поэтому и за подготовку выступает :)
Медаль
Сообщений: 7370
Большая ма

jus, Мне наоборот как раз показалось, что оскар подготовился, поэтому и за подготовку выступает :)

В каком смысле подготовился?

мы точно друг-друга правильно поняли? я про первый раз, а не про первую брачную ночь
Медаль
Сообщений: 7370
ХулиганкА

jus
да не в этом дело.. Просто читаю про то, что надо нагуляться до свадьбы, и понимаю, что все как бы имеют ввиду именно секс, а что ныньче без секса уже не гуляют?
Гооврю ж не модно это laugh Если раньше было так, что чем дольше не было секса- тем круче, то сейчас наоборот.. я пересплю с ней или с ним после 1 попытки, и уверен что получится.. - логика ребят в 14-17 лет..

Я гулять с мальчиками начала лет в 14-15, не в смысле во дворе на лавочке в компании, а в смысле парой, под ручку с провожаньями и обниманьями... однако первый раз поцеловалась лишь в 18 лет, а первый секс был в 20, со своим будущем мужем, соответственно кроме как с мужем ни с кем не была, но говорить о том, что я не нагулялась... гуляла, ещё как! свои разгульные студенческие годы буду всю жизнь вспоминать, просто "гулять" для меня не значит заниматься сексом.. может потому что не всё равно с кем в постель ложится? и делать это исключительно ради того, чтобы опыта набраться не хотелось
Медаль
Сообщений: 9527
jus
свои разгульные студенческие годы буду всю жизнь вспоминать, просто "гулять" для меня не значит заниматься сексом..
ВОТ , полностью согласна и подпишусь под каждым словом! Потому муж и отпускал меня спокойно в мои студенческие годы на дискотеки.. Вот скоро тебе твои сынишки дадут жару.. laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
ХулиганкА

.. Вот скоро тебе твои сынишки дадут жару.. laugh

ой и не говори... вчера старший ушёл в гости к девочке.. родителей дома не было.. спрашиваю: "чем занимались?" - "телевизор смотрели" crazy что хошь, то и думай
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2010 в 16:45)
Медаль
Сообщений: 1026
jus, подготовился как я понимаю - это не первый раз с девочкой в первую брачную ночь :)
Медаль
Сообщений: 1026
jus, согласна, что понятие "нагуляться" не точное, в него многое можно впихнуть smile Мы тоже гуляли, но муж мой второй партнер, при этом считаю себя подготовленной и нагулявшейся :)
Медаль
Сообщений: 7370
Большая ма

jus, согласна, что понятие "нагуляться" не точное, в него многое можно впихнуть smile Мы тоже гуляли, но муж мой второй партнер, при этом считаю себя подготовленной и нагулявшейся :)

А я вот мужу своему досталась не подготовленная
Медаль
Сообщений: 7777
jus

да не в этом дело.. Просто читаю про то, что надо нагуляться до свадьбы, и понимаю, что все как бы имеют ввиду именно секс, а что ныньче без секса уже не гуляют?
Вторую тему подряд мои мысли озвучиваешь! Браво!

Как будто самое главное секс ) ДЕвственница, не девственница, нагулялся не нагулялся, толстый, тонкий... Ведь главное сиськи какой человек, а опыт он ведь сын ошибок трудных!
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Как будто самое главное секс ) ДЕвственница, не девственница, нагулялся не нагулялся, толстый, тонкий... Ведь главное сиськи какой человек, а опыт он ведь сын ошибок трудных!
А кто то недавно кричал в соседней теме, что Секс это главное..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 9
АААААААААА!!!! Вы про секс!!!??? Не говорите про секс!!!
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
А кто то недавно кричал в соседней теме, что Секс это главное..
Сексуальный опыт и секс это разные понятия.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Сексуальный опыт и секс это разные понятия.
А я именно про секс! так что важнее?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.