Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Девственность

Девственность

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
А я именно про секс! так что важнее?
Как понять что важнее? Все важно в комплексе, мы сейчас не про то, что секс не важен, я про то, что для хорошего секса не важен опыт, длина и ширина, и даже узость )))
Медаль
Сообщений: 7370
ХулиганкА

А я именно про секс! так что важнее?

Секс в семейных отношениях очень важен, но в этой теме речь не об этом, а о том важен ли опыт в сексе до создания семьи.
Медаль
Сообщений: 342
Мне кажется опыт важен, особенно у мужчин.. потому что иначе придется жить с постоянной мыслью "а вдруг ему захочется разнообразия, или попробовать что-то другое, или узнать как еще бывает с другими..." А в случае девушки, приятно конечно если парень оказывается у нее первым и единственным, но опять же эта мысль может не давать покоя. Я считаю что обоим надо дать время нагуляться прежде чем создавать семью. Свободные отношения сейчас не такая уж редкость (хоть и звучит аморально)
Медаль
Сообщений: 7777
MoonLight
Мне кажется опыт важен, особенно у мужчин.. потому что иначе придется жить с постоянной мыслью "а вдруг ему захочется разнообразия,
MoonLight
но опять же эта мысль может не давать покоя.
Я не понимаю, а почему эта мысль должна не давать покоя? Потому что все нагулялись а он/она с единственным/ой. А почему тогда других не преследует мысль - "Как это быть с одним человеком всю жизнь, без разгулов?". Я так и не увидел четкого аргумента за опыт.

MoonLight
Свободные отношения сейчас не такая уж редкость (хоть и звучит аморально)
Опять же это не необходимость, а выбор тех людей которые пошли на такие отношения.
Медаль
Сообщений: 342
Stoun, ну во всяком случае я не встречала еще людей, которые рано или поздно не приходят к мысли о том что вот "я не узнал/не узнала жизни совсем, а вдруг я ошиблась/ошибся и это не тот мой единственный, а я уже с ним всю жизнь связал(а)" У меня подружка как раз была первой и единственной у другого знакомого, поначалу конечно они оба были в эйфории что вот у них как в сказке и ему так повезло что она девственница... завели семью, родили сына.. а сейчас по прошествии 6 лет она вот стала задаваться таким вопросом.. потому что парень-то оказался совсем не идеальным
Медаль
Сообщений: 7777
MoonLight
а сейчас по прошествии 6 лет она вот стала задаваться таким вопросом..
Так вопрос то не в сексе, а во влиянии общества, и вполне возможно насыщении бытовой жизнью. Все эти гулянки внушает общество, нонче для мужика например модно быть гулякой и спать со всеми подряд.
Медаль
Сообщений: 1865
А мое мнение такое, что и щас и раньше, кто то имел опыт до брака, кто то нет. И не все наши бабушки и мамы такие уж прям "божии коровки")Если жили в селе или деревне, ясное дело народу мало, вот и спят с одним человеком.А в больших городах навряд ли так было)Мужчины- девственники до брака, существа редкие по определению)Так как смысл мужского рода оплодворить как можно больше женщин как раз до него.Как раз и называется "нагулятся".А женщине надо найти всего лишь одного качественного мужчину для рождения здорового генетически ребенка и выбор обычно у нее состоит из 1-5 человек за жизнь)Кто то угадывает с первого раза, а кто нет)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 342
Ксюнечка-Кисюнечка
Так как смысл мужского рода оплодворить как можно больше женщин как раз до него.

Вот у меня всегда возникало чувство некой обиды за несправедливость.. мужчина старается за свою жизнь "осчастливить" как можно бОльшее количество, а потом ищет себе девственницу в жены... а те, испорченные уже им и брошенные что?
Медаль
Сообщений: 1865
Козлы, да согласна...а что делать(((((((((
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 144
Ксюнечка-Кисюнечка, ну не все и козлы ))) есть много тех кто вообще не грузиться девственница или нет и сколько партнеров у неё было вообще ... я думаю таких большинство
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Медаль
Сообщений: 7370
MoonLight

Мне кажется опыт важен, особенно у мужчин.. потому что иначе придется жить с постоянной мыслью "а вдруг ему захочется разнообразия, или попробовать что-то другое, или узнать как еще бывает с другими..."

ага, если следовать Вашей логике, то та, которая не первая у своего мужа - всю жизнь должна мучатся мыслью: "а вдруг ему с кем-то до меня было лучше..." ну или что-то в этом духе... другими словами, если ты мнительна, не уверена в себе и склонна к самоистязанию, то не имеет значения какая ты по счёту у мужа.. повод изводить себя - найдётся всегда
MoonLight

Stoun, ну во всяком случае я не встречала еще людей, которые рано или поздно не приходят к мысли о том что вот "я не узнал/не узнала жизни совсем, а вдруг я ошиблась/ошибся и это не тот мой единственный, а я уже с ним всю жизнь связал(а)" У меня подружка как раз была первой и единственной у другого знакомого, поначалу конечно они оба были в эйфории что вот у них как в сказке и ему так повезло что она девственница... завели семью, родили сына.. а сейчас по прошествии 6 лет она вот стала задаваться таким вопросом.. потому что парень-то оказался совсем не идеальным

Таким вопросом задаются многие.. по прошествии 1-2, или 6-7, 15 или 20 лет laugh это не показатель... Когда у меня закрадывается мысль, что муж мой какой-то не идеальный, оглянувшись вокруг, я понимаю, что остальные ещё хуже rofl
Идеальных людей нет по определению, просто есть более-менее совместимые пары. И количество половых партнёров до брака - тут совершенно не при чём.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2010 в 14:49)
Медаль
Сообщений: 7370
Ксюнечка-Кисюнечка

Козлы, да согласна...а что делать(((((((((

Согласна девочки - КОЗЛЫ они!

А мы-то сами ангелы? ;)
Медаль
Сообщений: 9527
стишок в тему
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
MadMax
Ксюнечка-Кисюнечка, ну не все и козлы ))) есть много тех кто вообще не грузиться девственница или нет и сколько партнеров у неё было вообще ... я думаю таких большинство
а я не говорила что все)))))))))))))))))))))))есть конечно хорошие))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 342
jus
та, которая не первая у своего мужа - всю жизнь должна мучатся мыслью: "а вдруг ему с кем-то до меня было лучше..."

Позвольте не согласиться))) Ведь раз он с ней, значит с ней лучше всего, то есть на других то он не женился... Таким образом то, что у мужа были другие до жены лишь повышает самооценку, потому что они по определению хуже =)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.