Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Девственность

Девственность

Написать
Медаль
Сообщений: 1865
Да я вообще считаю, если такие мысли появляются у мужчины или женщины им пора к психологу)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7370
MoonLight

jus
та, которая не первая у своего мужа - всю жизнь должна мучатся мыслью: "а вдруг ему с кем-то до меня было лучше..."

Позвольте не согласиться))) Ведь раз он с ней, значит с ней лучше всего, то есть на других то он не женился... Таким образом то, что у мужа были другие до жены лишь повышает самооценку, потому что они по определению хуже =)

А может они его бросали, а не он?
А если женился? мой вот к примеру до меня женат на другой был
Медаль
Сообщений: 688
MoonLight

jus
та, которая не первая у своего мужа - всю жизнь должна мучатся мыслью: "а вдруг ему с кем-то до меня было лучше..."

Позвольте не согласиться))) Ведь раз он с ней, значит с ней лучше всего, то есть на других то он не женился... Таким образом то, что у мужа были другие до жены лишь повышает самооценку, потому что они по определению хуже =)

Но раз уж он по определению искатель, то его поиск может продолжаться всю жизнь, а значит она совсем и не последняя, он будет искать еще лучше mocking
Так что Юля права, всем, у кого возникают разного рода шизофреничные мысли, лучше обратиться к психиатру laugh
Медаль
Сообщений: 7777
MoonLight
Вот у меня всегда возникало чувство некой обиды за несправедливость.. мужчина старается за свою жизнь "осчастливить" как можно бОльшее количество, а потом ищет себе девственницу в жены...
Чтож вы так под одну гребеночку то. В моем круге нет таких мужчин, ни одного.
MoonLight
Ведь раз он с ней, значит с ней лучше всего, то есть на других то он не женился...
Почему тогда мужчина должен сожалеть. Или шаблон, все мужики козлы и *лядуны, а женщины белые и пушистые тут применяется?
Медаль
Сообщений: 7777
SeLaNik
Так что Юля права, всем, у кого возникают разного рода шизофреничные мысли, лучше обратиться к психиатру laugh
Да, я с этой мыслью полностью согласен.
Медаль
Сообщений: 1026
Ух, какая горяча тема получиласьНе была день, а уже две страницы написали :)

Мысль про психолога - поддерживаю полностью :)

На мой взгляд вообще лучше не думать, что там было у вашего мужа до вас. Ни к чему хорошему такие думы не приведут. Надо жить сегодняшним днем, а кто прошлое помянет - тому глаз вон
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2010 в 21:05)
Медаль
Сообщений: 7370
Большая ма

На мой взгляд вообще лучше не думать, что там было у вашего мужа до вас. Ни к чему хорошему такие думы не приведут. Надо жить сегодняшним днем, а кто прошлое помянет - тому глаз вон laugh

плюс накручивать себя о будущем, из разряда - а вдруг он не нагулялся?! shock
Медаль
Сообщений: 1026
jus, Полностью согласна! smile Надо быть уверенной в себе и муже, что вы созданы ТОЛЬКО друг для друга и все тут.
Медаль
Сообщений: 7777
Большая ма
jus, Полностью согласна!smileНадо быть уверенной в себе и муже, что вы созданы ТОЛЬКО друг для друга и все тут.
Ну а если не нагулялся, все таки?
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

Большая ма
jus, Полностью согласна!smileНадо быть уверенной в себе и муже, что вы созданы ТОЛЬКО друг для друга и все тут.
Ну а если не нагулялся, все таки?

строгий ошейник и короткий поводок
Медаль
Сообщений: 7777
jus
строгий ошейник и короткий поводок
То есть судя по твоим словам, все же в молодости лучше нагуляться. А то вдруг потом - ошейник, поводок, и тут приходит осознание - а я не нагулялся...
Медаль
Сообщений: 688
Большая ма

Ух, какая горяча тема получиласьНе была день, а уже две страницы написали :)

Мысль про психолога - поддерживаю полностью :)

На мой взгляд вообще лучше не думать, что там было у вашего мужа до вас. Ни к чему хорошему такие думы не приведут. Надо жить сегодняшним днем, а кто прошлое помянет - тому глаз вон

Лучше сразу кастрировать, так надежнее laugh
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
То есть судя по твоим словам, все же в молодости лучше нагуляться. А то вдруг потом - ошейник, поводок, и тут приходит осознание - а я не нагулялся...
А мое мнение- кто гулял в молодости- тот буде гулять до старости.. Если мужчина изменил однажды- то изменит и потом и не раз ...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
ХулиганкА
А мое мнение- кто гулял в молодости- тот буде гулять до старости.. Если мужчина изменил однажды- то изменит и потом и не раз ...

Нееее , у мужчин физиологически самый пик сексуальной активности приходится с 15 до 25 где то)))))Потом это угасает и поэтому они нагуливаются так скажем)Я например не думаю что с 2 х дественников получится хорошая семья))))))они сто пудово будут бегать на лево!
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1865
Это я про то, когда мужчина не нагулялся)и девственником женился)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.