Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Где и как отметить день рождения ребенку
Вчера в 23:47
$ova отвечает в теме «Поделки для дет. сада и школы»
Вчера в 14:32
jus отвечает в теме «Кухонная техника в вашем доме ..»
Вчера в 14:29
jus отвечает в теме «Часто болею.»
5 декабря 2016
anutik отвечает в теме «3й день температура»
5 декабря 2016
anutik отвечает в теме «Климакс и недержание мочи.»
5 декабря 2016
anutik отвечает в теме «Стиралка»
27 ноября 2016
natalia отвечает в теме «Работа для мам в декрете»
5 декабря 2016
Ole4ka отвечает в теме «Кроватка-машинка или двухэтажная кроватка?»
5 декабря 2016
Ole4ka отвечает в теме «Депиляция»
5 декабря 2016
Olga Chapurina отвечает в теме «Пенсионный фонд РФ в г. Ярославле»
4 декабря 2016
jus отвечает в теме «Подарки в детском саду»
2 декабря 2016
azazel_ka отвечает в теме «Интересные опыты и развивающие игры для детей от Полутора лет и старше»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Ремонт»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Вредит ли косметика коже ?»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Круги под глазами и уставший вид после ночи.»

Девственность

так уж это важно?

Медаль
Вчера спорили с моей мамой по вопросам девственности. Она сама была первой у папы и папа был первым мужчиной у нее, и больше не было у мамы партнеров, поэтому она твердо стоит на том, что замуж девочкой выходить нужно. Я же другого мнения: надо к первой брачной ночи подготовиться и уже что-то уметь и понимать в этом деле. А вот ваше мнение по этому вопросу?
Медаль
Большая ма:
Я же другого мнения: надо к первой брачной ночи подготовиться и уже что-то уметь и понимать в этом деле. А вот ваше мнение по этому вопросу?
Раскрой немного что ты имела ввиду. Подготовиться с будущим супругом, или подготовиться с несколькими разными мужчинами?
Медаль
Имею мнение что подготавляваться нужно обоим и не раз и не с одним партнёром. Чтоб не лежать после свадьбы друг возле друга имея только теоретические познания из книг и фильмов что же делать дальше smile То есть каждый перед вступлением в брак должен "нагуляться".

Однако есть и исключения, когда в паре оба друг у друга первые. Таких крайне мало но они есть. И это то же замечательно.
Медаль
oscar:
Чтоб не лежать после свадьбы друг возле друга имея только теоретические познания из книг и фильмов что же делать дальше
А у нас без "нагула" все нормально прошло. Ведь главное любовь а не феерия оргазмов в первую ночь. Хотя если считать "тренировки" до свадьбы друг с другом, то конечно было, что скрывать то. Видно даже из того когда родился ребенок, и когда была свадьба ))) Тем более мы вроде обсудили, в брачную ночь все деньги считают, а не сексом занимаются laugh
Медаль
Я читала, что у людей все так же, как у животных. (Не подумайте, что это моя позиция такая, просто любопытный факт). Породистых собак не допускают к дворнягам, чтоб породу не испортить. И у людей каждый сексуальный партнер "размывает" генофонд, поэтому в идеале надо быть обоим девственниками. А на счет книжек - не смешите, дурацкое дело нехитрое, кто и когда это по книжками изучал? Раньше и книжек-то не было, и тем не менее человеческий род не вымер, как-то дошло, что к чему...
Медаль
Stoun, не все только деньги считают ;)
Медаль
Medeya, Мы же не животные. Дурацкое дело не хитрое, согласен. А вот красиво, нежно и долго - дело стребующее определённых навыков, так сказать... :)
Медаль
Stoun, Имела в виду именно тренировки в постели до свадьбы: не суть с будущим супругом или просто меняя партнеров. Просто само отношение сейчас к девственности интересует. Мне вот не понять мужчин, которые любят спать только с девственницами - ведь последние редко что умеют и секс может не получиться нормальным.
Медаль
oscar, Согласна, что в этом деле навык нужен. Дело не хитрое, ну не знаю: можно же просто уметь шить, а можно шить эксклюзивные вещи - действие одно и то же вроде бы, а ведь многие именно эксклюзив пойдут брать :)
Медаль
Большая Ма, хороший пример с шитьём. тут каждый решает сам что он хочет :)
Во времена наших мам и пап почётно было если оба девственники и до свадьбы ни-ни!!! По этому часть браков распадалась из-за банальной несовместимости. Сейчас время вседозволенности и в этом так же есть и плюсы и минусы.
Медаль
oscar, Спасибо smile Согласна, что времена изменились и в этом, как и во всем, есть свои плюсы и минусы. Сейчас можно и стоит подобрать себе партнера не только внешне или по хозяйственным качествам, но и чтобы ночью устраивал - это много значит.
Медаль
oscar:
То есть каждый перед вступлением в брак должен "нагуляться".
Ни чего себе позиция..Я вот замуж вышла в 18 лет, а с 15-ти знакомы.. Что ж мне теперь?? laugh Гуляла до свадьбы по дискотекам без мужа, НО все в пределах допустимого..

Вот не раз слышала такие доводы- что если человек не нагулялся до свадьбы, то он обязательно будет гулять во время совместной жизни...Рано или поздно это произойдет!!
мужу не смотреть
Для себя считаю что это прошлый век, и никто к этому не стремиться..Не модно это уже...
Нынешняя молодежь считает чем раньше произошел секс, тем круче..Есть чем перед друзьями похвастать..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Вот читаю я вас, и понимаю - какая же я старомодная тётка mocking
Ремонтно-строительные работы

Мастер на час
Медаль
jus:
Вот читаю я вас, и понимаю - какая же я старомодная тётка
То бишь до свадьбы Ни НИ??? mocking
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
ХулиганкА:

То бишь до свадьбы Ни НИ??? mocking

да не в этом дело.. Просто читаю про то, что надо нагуляться до свадьбы, и понимаю, что все как бы имеют ввиду именно секс, а что ныньче без секса уже не гуляют?
Ремонтно-строительные работы

Мастер на час
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад